• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Рыбалка в горах Краснодарского Края (Просматривает: 1)

С нами с
30.06.2009
Сообщения
673
Репутация
2 913
Возраст
46
Откуда
Москва, Войковская
Рыбалка в горах Краснодарского Края
В Дивноморском рассчитывал попробовать рыбалка на реке Мезыбь и ее притоках, но река пересохла в нескольких километрах выше устья, в оставшемся участке только лягушки. змеи и черпахи.

Поэтому сделали пару вылазок на реку Пшада как в прошлом году, отсюда она не очень удобна но все же.

1_pshada.jpg

Из снастей с собой только нахлыст.

2_fly.jpg

Трофеи менее разнообразны, в основном мелкий кавказский голавль и быстрянка, приманка - gold head нимфы на мелких 18-14 крючках. На 18 очень много поклевок. но совсем мелочь на 14 поклевок почти нет, но берут экзепляры посолиднее.

3_maxim.jpg

4_morozov.jpg

Был взят один голавль прилично для кавказского подвида размера, но сфотать его не было возможности.

Из интересно по реке ходил в нахлыстовых ботинках фирмы Patagonia для хождения по коралловому мелководию, очень понравилось.

Улитка виноградная

8_ulitka.jpg

Парусник подалирия

9_parusnik.jpg
 
С нами с
02.10.2013
Сообщения
90
Репутация
52
Возраст
37
Откуда
Нижневартовск
Рыбалка в горах Краснодарского Края
Всем привет!
есть кто с Архипо-Осиповки?
В начале июля едем в отпуск в эти края, очень хочется разнообразить отдых рыбалкой!
ищу единомышленников и инфу по рыбалке в этих местах
 
С нами с
30.06.2009
Сообщения
673
Репутация
2 913
Возраст
46
Откуда
Москва, Войковская
Рыбалка в горах Краснодарского Края
есть кто с Архипо-Осиповки?
В начале июля едем в отпуск в эти края, очень хочется разнообразить отдых рыбалкой!
ищу единомышленников и инфу по рыбалке в этих местах
река Пшада в районе Пшады точно подойдет. А так там реки ресть и ближе (но мне не знакомые) - дерзай. Про реку Пшада инфы в теме достаточно
 
С нами с
20.09.2016
Сообщения
103
Репутация
442
Откуда
Нижний Новгород
Рыбалка в горах Краснодарского Края
18 июня буду в Аше, если кто будет рядом , можем вместе половить
С собой беру ул комплект, резину на море и хочу попробовать в речке половить на вертушки,воблерки
 
С нами с
12.04.2019
Сообщения
6
Репутация
2
Возраст
36
Откуда
Москва
Рыбалка в горах Краснодарского Края
Добрый день! По возможности, сориентируйте, пожалуйста, куда можно под Краснодаром заскочить за форелькой, Будем там проездом, поэтому интересуют именно ближние реки.
 
С нами с
30.06.2009
Сообщения
673
Репутация
2 913
Возраст
46
Откуда
Москва, Войковская
Рыбалка в горах Краснодарского Края
Добрый день! По возможности, сориентируйте, пожалуйста, куда можно под Краснодаром заскочить за форелькой, Будем там проездом, поэтому интересуют именно ближние реки.
Снасти дома оставь В этом регионе форель сильно трудовая рыбалка.
 
С нами с
11.03.2022
Сообщения
1
Репутация
0
Возраст
39
Откуда
Волгоградская область, г. Камышин
Рыбалка в горах Краснодарского Края
Приветствую всех!
Я планирую небольшой пеший поход по горам Краснодарского края. Основная цель - ловля форели в горных реках.
И на этапе планирования маршрута приглянулся мне н.п. Горячий ключ. Планирую пока уходить в горы оттуда.
Но если кто знает более интересное и удобное для начала пешего маршрута место, буду рад любой информации.
Заранее благодарю.
 
С нами с
18.09.2020
Сообщения
19
Репутация
802
Возраст
57
Откуда
Москва, Щелковская
Рыбалка в горах Краснодарского Края
Коллеги, прошу не забывать: ловля рыбы в основных (нерестовых) реках побережья Большого Сочи запрещена круглогодично.
https://vesti-sochi.tv/obshhestvo/7... бассейна,патрулирование рек в период нереста
Много лет ездим в Головинку. Там изумительная, богатая рыбой, речка Шахэ впадает в море. Кто на свой страх и риск желает в ней порыбачить, пишите в личку - отвечу на вопросы. :)
 

Сейчас смотрят

Вверх