• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Рыбалка в Геленджике (Просматривают: 3)

С нами с
09.10.2010
Сообщения
168
Репутация
767
Откуда
Геленджик
Рыбалка в Геленджике
На пшаде, раньше в верховье хорошо ловили форель. Сейчас не знаю. Адерба и Мезыбь, делать нечего. В 20том году они полностью пересохли и рыба подохла. Там и так с гулькин нос было. Раньше, пацанами ходили по речкам по колтёбинам головля ловили. Сейчас пусто.
А голавль в Пшаде водится?
 
С нами с
21.08.2010
Сообщения
463
Репутация
561
Возраст
51
Откуда
г.Геленджик
Рыбалка в Геленджике
А голавль в Пшаде водится?
Да, голавль там есть. По колтёбинам (ямам). Но сейчас там ловить не вариант. Воды много к ямам не подойдёшь. Мы раньше ездили в начале лета, когда вода падала. Это в верховье реки.
 
С нами с
09.10.2010
Сообщения
168
Репутация
767
Откуда
Геленджик
Рыбалка в Геленджике
Если есть желание по пресной рыбе оторваться, то Темрюкские лиманы самое то!. Правда и прессинг там ого-го. А у нас только морская осталась рыбалка, и той скоро придет конец . Запрет на запрете. А в море тоннами сейнеры рыбу черпают...
Я бы с удовольствием туда поехал, будь у меня машина.
 
С нами с
27.04.2017
Сообщения
2
Репутация
4
Откуда
Новороссийск Краснодарский край
Рыбалка в Геленджике
С нами с
06.08.2017
Сообщения
1 179
Репутация
2 321
Возраст
60
Откуда
Геленджик
Рыбалка в Геленджике
Многие базы на лиманах предоставляют и лодки и моторы в прокат. Например на Горьковском, Куликовском лиманах.
 
С нами с
21.08.2010
Сообщения
463
Репутация
561
Возраст
51
Откуда
г.Геленджик
Рыбалка в Геленджике
Всем привет. Позавчера был на юмс. Не хочу хвастаться, но клевало только у меня. На фидерную кормушку и флэт метод. Прикормка, варёный горох. Итог рыбалки, полтора ведра карася. У других рыбаков и пяток не набралось. Вот рецепт. Пачку гороха (сечки) варим, чтобы развалился почти в кашу. Консистенция, на вид должна быть, каша вперемешку с горошинами но горох не должен быть недовареным, на флете не держится. Постоянно помешивая, что бы не пригорел. Как сварился, добавляем 2 - 3 ложки мёда, перемешиваем, 3-4 ложки растительного масла и манки для нужной густоты. Нужно всыпать манку и одновременно перемешивать, что бы не было комков. Всё. Пишу, что бы не потерять рецепт. НЕ ПЕРВОАПРЕЛЬСКАЯ ШУТКА. Реально работает по карасю.
 
С нами с
21.08.2010
Сообщения
463
Репутация
561
Возраст
51
Откуда
г.Геленджик
Рыбалка в Геленджике
Ну да, народу там тьма. Я туда пол шестого приехал, уже половина мест занята была. Это в будни, а в выходные, вообще наверное завал.
 
С нами с
06.08.2017
Сообщения
1 179
Репутация
2 321
Возраст
60
Откуда
Геленджик
Рыбалка в Геленджике
Станица Курчанская, под Темрюком. Проезжаешь станицу по трассе, где то в середине будет рыболовный магазин. Около него перекресток. Уходишь вниз на север. Проезжаешь маленький мост и дальше по грунтовке до следующего моста. После него налево и ни куда больше не сворачивай на поворотах, так и едь вдоль канала и упрешся в шлюз. Это и есть Южный Магистральный Сброс , ЮМС.
 
С нами с
21.08.2010
Сообщения
463
Репутация
561
Возраст
51
Откуда
г.Геленджик
Рыбалка в Геленджике
Парни что ЮМС ? И где находиться :)
Александр правильно написал, а ещё есть подъезд из посёлка Красный октябрь. Выезжаете на т-образный перекрёсток в самом красном октябре (трасса славянск-темрюк) поворачиваете налево. С правой стороны будет магазин "пятёрочка". От него третий поворот направо (ул. Курганная). Едете прямо, никуда не сворачивая и упираетесь прямо в канал, а там ...
 
С нами с
09.02.2007
Сообщения
2 289
Репутация
25 520
Возраст
72
Откуда
МО
Рыбалка в Геленджике
Где рыба?!
Почти неделю купаю разные приманки в море с волнорезов (бомбарда, со дна, поплавок, тиролька,
спиннинг...) - полный 3,14здец..., ни поклёвочки :sdayus::(
Продолжаю заниматься этим бесполезным "делом"....:taschu:
Мои "достижения" боле чем за 20 дней на фото :pardon:
Вода не прогрелась! :obidno:
Еще недельку пос... :sosa:, и домой :(
 

Вложения

  • 1.JPG
    62.3 КБ · Просмотры: 87
    1.JPG
  • 2.JPG
    33.4 КБ · Просмотры: 82
    2.JPG
  • 3.JPG
    69.5 КБ · Просмотры: 85
    3.JPG
  • 4.JPG
    58.2 КБ · Просмотры: 78
    4.JPG

Сейчас смотрят

Вверх