• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Рыбалка в Геленджике (Просматривают: 7)

С нами с
12.05.2020
Сообщения
1
Репутация
0
Возраст
43
Откуда
Геленджик
Рыбалка в Геленджике
Вечер добрый рыбакам! Пожалуйста, кто знает, как связаться с рыбалкой на Грек - озере, которое возле Геленджика, под Дивноморском????
 
С нами с
25.12.2016
Сообщения
188
Репутация
354
Возраст
51
Откуда
Геленджик
Рыбалка в Геленджике
Вечер добрый рыбакам! Пожалуйста, кто знает, как связаться с рыбалкой на Грек - озере, которое возле Геленджика, под Дивноморском????
Был там осенью , воды очень мало , зима и весна тоже засушливые , был телефон человека там работающего но что то найти не могу .
 
С нами с
21.08.2010
Сообщения
463
Репутация
561
Возраст
51
Откуда
г.Геленджик
Рыбалка в Геленджике
Почему то молчит тема. Сегодня ходил в море. Ставрида крупная у нас попадается. Выходил в Дивноморске. С утра половил ставридку, думал на наживку на карася наловить. Ставриды много но в основном мелочь. Попадалась крупная, с полной ставки мелочи, 1-2 брательных. Потом пошли на карася. После шторма вода мутноватая. Карась крупный. Взял 2 горбыля хороших и какой то монстр оборвал поводок 0.3. фрикцион, как на карпе жужжал.
 
С нами с
06.08.2017
Сообщения
1 179
Репутация
2 321
Возраст
60
Откуда
Геленджик
Рыбалка в Геленджике
Я уехал кататься по России, где не жарко. А то у нас похоже в этом году не протолкнуться будет. Вся страна понаедет.
 
С нами с
10.11.2014
Сообщения
647
Репутация
2 196
Откуда
Геленджик, Тонкий мыс.
Рыбалка в Геленджике
Вся страна и приехала:eek:
Рыбалка с берега можно сказать ни какая:neznayu:
Пару недель назад был в родных краях (Славянск-на-кубани) вот там оттянулся:taschu:, лиманы х. Прорвенский.
Как то так.
 
С нами с
05.05.2009
Сообщения
66
Репутация
120
Возраст
43
Откуда
Москва - СВАО теперь уехал в Нахабино
Рыбалка в Геленджике
Всем привет, планируется отдых в Геленджике в первой половине сентября, где на набережной можно с берега половить на UL микроджиги и прочие рокфишинговые удовольствия.
Отдыхать буду на ул.Маячная (Alean или Сосновая роща).
Можно ли там на набережной походить или лучше ехать на мысы?

Спасибо!
 
С нами с
10.12.2009
Сообщения
1 790
Репутация
3 296
Возраст
64
Откуда
Москва, Коньково
Рыбалка в Геленджике
Всем привет, планируется отдых в Геленджике в первой половине сентября, где на набережной можно с берега половить на UL микроджиги и прочие рокфишинговые удовольствия.
Отдыхать буду на ул.Маячная (Alean или Сосновая роща).
Можно ли там на набережной походить или лучше ехать на мысы?

Спасибо!
Если не загородили то волнолом у пляжа до. «Ломоносов» он такой полуразрушенный . Был там в декабре ловил морсышингом.
 
С нами с
25.12.2016
Сообщения
188
Репутация
354
Возраст
51
Откуда
Геленджик
Рыбалка в Геленджике
Если не загородили то волнолом у пляжа до. «Ломоносов» он такой полуразрушенный . Был там в декабре ловил морсышингом.
Там типа забора из профлиста , но пробраться можно без проблем , сам там осенью спином махал , по рыбе окунь карасик . Щас там детей полно , плещуться :)
 
С нами с
25.12.2016
Сообщения
188
Репутация
354
Возраст
51
Откуда
Геленджик
Рыбалка в Геленджике
Всем привет, планируется отдых в Геленджике в первой половине сентября, где на набережной можно с берега половить на UL микроджиги и прочие рокфишинговые удовольствия.
Отдыхать буду на ул.Маячная (Alean или Сосновая роща).
Можно ли там на набережной походить или лучше ехать на мысы?

Спасибо!
Еще можешь спуститься по Маячной ( как раз Алеан на этой улице ) и на набережной направо и идти в сторону Тонкого мыса , причалы есть и глубины разные .
 
С нами с
10.12.2009
Сообщения
1 790
Репутация
3 296
Возраст
64
Откуда
Москва, Коньково
Рыбалка в Геленджике
Там типа забора из профлиста . Щас там детей полно , плещуться :)
Пацаны обязательно отогнут пн он и был отогнут может в новом сезоне спираль Бруно растянули земля наверно муниципальная судя по всему.
 
С нами с
25.12.2016
Сообщения
188
Репутация
354
Возраст
51
Откуда
Геленджик
Рыбалка в Геленджике
спасибо. Буду пробовать!
Интересно, а горбыль заходит в Геледжикскую бухту?
Ловил несколько экземпляров в районе пляжа Кемпинский ( толстый мыс -маяк ) , позапрошлой осенью .
 

Сейчас смотрят

Вверх