• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте Экопарк "Fish Place" (район 4-го торфоучастка) - г. Дмитров, Московская область (Просматривает: 1)

С нами с
05.11.2013
Сообщения
300
Репутация
2 263
Откуда
г. Москва
Экопарк "Fish Place" (район 4-го торфоучастка) - г. Дмитров, Московская область
Там недалеко в прудах, которые бесплатные и соединяются канавами, в этом году вдруг появилась щука, причем вся мерная, по 800-1000 гр. Раньше ее там не было как говорят местные. Считают, что она смогла выйти из платника.
Там, на большинстве картах, щука все время была, правда не мерная. Свежая может быть с Кухолки зашла, а может и с платников ушла.
 
С нами с
14.03.2017
Сообщения
31
Репутация
52
Откуда
Москва, юг
Экопарк "Fish Place" (район 4-го торфоучастка) - г. Дмитров, Московская область
Когда уже появятся первые фото с рыбалок этим летом?)) хочу среди недели съездить, но вроде как писали, что они только по выходным...
 
С нами с
14.03.2017
Сообщения
31
Репутация
52
Откуда
Москва, юг
Экопарк "Fish Place" (район 4-го торфоучастка) - г. Дмитров, Московская область
Звонил сегодня, сказали, что работают теперь каждый день с 7:00-20:00. 21 и 22 июля работать не будут. Цены такие же как и в прошлом году. Вход 500₽, дальше по факту вылова. Карась- 100₽, карп по 250₽, осётр по 900₽. Тележка там одна для перевоза вещей к месту лова.
 
С нами с
08.01.2013
Сообщения
979
Репутация
2 609
Откуда
Москва,Щукино
Экопарк "Fish Place" (район 4-го торфоучастка) - г. Дмитров, Московская область
Почему 22 июля не будут работать? В др. дни они работают?
 
С нами с
26.05.2016
Сообщения
34
Репутация
66
Откуда
Москва
Экопарк "Fish Place" (район 4-го торфоучастка) - г. Дмитров, Московская область
Был в эти выходные на этом платнике. В первом пруду никто не ловит, для форели тепло, а на осетра никто не решается посидеть. На спиннинг попадаются мелкие окушки с ладошку. В общем про первый можно забыть до осени, когда форель активизируется. На втором пруду народ сидел, правда ловился карп с карасем не у всех. Крупного вообще ни у кого не было. Если кому и попадался, то все в размере килограмма - полутора. Так что клева нет. Похоже основной доход за счет оплаты прибывания - 500 р. с носа, при посещении порядка 30-40 рыбаков в световой день выходит 15-20 т. Ночью не работают, с 7-20 можно половить. На 3-ем пруду тоже рыболовов замечено не было.
 
С нами с
04.07.2019
Сообщения
164
Репутация
205
Возраст
37
Откуда
г. Дубна, Московская область
Экопарк "Fish Place" (район 4-го торфоучастка) - г. Дмитров, Московская область
Был в эти выходные на этом платнике. В первом пруду никто не ловит, для форели тепло, а на осетра никто не решается посидеть. На спиннинг попадаются мелкие окушки с ладошку. В общем про первый можно забыть до осени, когда форель активизируется. На втором пруду народ сидел, правда ловился карп с карасем не у всех. Крупного вообще ни у кого не было. Если кому и попадался, то все в размере килограмма - полутора. Так что клева нет. Похоже основной доход за счет оплаты прибывания - 500 р. с носа, при посещении порядка 30-40 рыбаков в световой день выходит 15-20 т. Ночью не работают, с 7-20 можно половить. На 3-ем пруду тоже рыболовов замечено не было.
по карпу не знаю, я специально за карпом не ездил, поскольку не очень его люблю. Я больше по карасю.
Клев каждый день разный... Так то.
Да и не бывае у них ИМХО 30-40 рыбаков. Больше 20-25 ни разу не видел. Иногда 3-5. И это я был когда они работали только по выходным.

у них вообще не очень понятное поведение по поводу платника. Они его не пиарят, зарыбляют или нет - не знаю. Если зарыбляют то кем, в какой нарезке и количестве - не понятно.
отчетов по данным мероприятиям нет.

Такой платник, кто знает - тот ездит. Инфраструктуры нет.
К примеру рядом есть другой платник, там тоже вход 500р. Но у тебя своя беседка со столом, скамейками, мангал, если надо можно организовать.
 
С нами с
04.07.2019
Сообщения
164
Репутация
205
Возраст
37
Откуда
г. Дубна, Московская область
Экопарк "Fish Place" (район 4-го торфоучастка) - г. Дмитров, Московская область
Вот результаты последних рыбалок там.

Форель, осетр - первый пруд. Караси - второй.
Караси только в таком виде, сорян))

IMG_20200614_164410.jpg IMG_20200614_164700.jpg IMG_20200704_180756.jpg
 
С нами с
26.05.2016
Сообщения
34
Репутация
66
Откуда
Москва
Экопарк "Fish Place" (район 4-го торфоучастка) - г. Дмитров, Московская область
С нами с
04.07.2019
Сообщения
164
Репутация
205
Возраст
37
Откуда
г. Дубна, Московская область
Экопарк "Fish Place" (район 4-го торфоучастка) - г. Дмитров, Московская область
С нами с
09.01.2016
Сообщения
40
Репутация
165
Откуда
Дмитров
Экопарк "Fish Place" (район 4-го торфоучастка) - г. Дмитров, Московская область
А толстолобика ловил кто-нибудь? Вроде написано что есть...
 
С нами с
04.07.2019
Сообщения
164
Репутация
205
Возраст
37
Откуда
г. Дубна, Московская область
Экопарк "Fish Place" (район 4-го торфоучастка) - г. Дмитров, Московская область
А толстолобика ловил кто-нибудь? Вроде написано что есть...
хз, я в прошлом году на 3-ем пруду кидал планктон на толстолобика, не было ничего. Сказали что его там ни разу не видели
 
С нами с
11.01.2020
Сообщения
228
Репутация
311
Возраст
49
Откуда
Москва
Экопарк "Fish Place" (район 4-го торфоучастка) - г. Дмитров, Московская область
по карпу не знаю, я специально за карпом не ездил, поскольку не очень его люблю. Я больше по карасю.
Клев каждый день разный... Так то.
Да и не бывае у них ИМХО 30-40 рыбаков. Больше 20-25 ни разу не видел. Иногда 3-5. И это я был когда они работали только по выходным.

у них вообще не очень понятное поведение по поводу платника. Они его не пиарят, зарыбляют или нет - не знаю. Если зарыбляют то кем, в какой нарезке и количестве - не понятно.
отчетов по данным мероприятиям нет.

Такой платник, кто знает - тот ездит. Инфраструктуры нет.
К примеру рядом есть другой платник, там тоже вход 500р. Но у тебя своя беседка со столом, скамейками, мангал, если надо можно организовать.
А где там ещё платник?
 
С нами с
09.07.2016
Сообщения
3 904
Репутация
19 277
Возраст
48
Откуда
Ногинск
Экопарк "Fish Place" (район 4-го торфоучастка) - г. Дмитров, Московская область

Сейчас смотрят

Вверх