Рыбалка в Fish Place (район 4-го торфоучастка) - г. Дмитров, Московская область (Просматривают: 5)

С нами с
03.05.2019
Тема: Рыбалка в Fish Place (район 4-го торфоучастка) - г. Дмитров, Московская область
Был интерес снять домик. Все не интересно кушайте сами ЭКО рыбу такуюже как у всех !!!! Посмотрим на ваш ресурс через хотяб два года !
Удачи на других водоемах.
К нам на промысловый вылов с целью "отбить" потраченные деньги на отдых приезжать не надо.
В отношении "как у всех" просьба придоставить информацию " где как у нас?".

С нами с
03.05.2019
Тема: Рыбалка в Fish Place (район 4-го торфоучастка) - г. Дмитров, Московская область
спасибо, конечно пообщаемся, ждём
Александр удивительно как скоро у Вас всё меняется ... Позвольте 2 р. за что ...это сутки с шелтором или с 6 до 18... Неделю назад ездил в Липецк ...так вот в Высокополье вип на сутки 2р. при этом
я и сектор ловли сам выбираю...и рыб там далеко за 20 + ... У Вас я пару на 10 может за 12 часов и возьму ... В любом случае в субботу на карася приеду там и поговорим . Но по мне при объёме Ваших ресурсов дороговато что-то... Это я про ПО...

SF

С нами с
16.04.2008
Вчера ездили на разведку :) Ну что сказать, карась жутко порадовал! Очень жалею, что не взять херу 3.6, кайфанул бы )))
Водоем развивается, окультуривается, поэтому плюсов-минусов много не назову, со временем решения найдутся, но все же напишу про три момента:
- нельзя отпускать. Хозяин конечно барин, но если к вам едут подготовленные люди с нормальными снастями, подсаком, матом, то таких должно быть больше на водоеме! Они созидают, а не разрушают.
- шумные дачники за спиной. Буквально в 5-7 метрах от берега за спиной идет забор дачного хозяйства, а там... в общем тишины хочется на рыбалке, а не пилюкающей косы и других прелестей дачного труда.
- абсолютное отсутствие урн/мусорок. Это должно быть обязательно!
А в целом понравилось, за карасем однозначно поеду. В субботу скорее нет, чем да..(
Александру за все спасибо!

Вложения

С нами с
03.05.2019
Сегодня

Вложения

С нами с
06.03.2017
Были сегодня с сыном. Клевало похуже но 10 карасей он поймал.я просто присутствовал. Сын очень доволен. Таких карасей он давно мечтал половить. :taschu::thumbtwoup::thumbtwoup::thumbtwoup:

С нами с
14.03.2018
ДВС Александр. В субботу приму участие с удовольствием. Был 12 первый раз, порадовало и зацепило. Всех благ.

С нами с
09.07.2016
С нами с
10.09.2014
По домику с лимитом 10 кг на дом конечно не интересно. Приехали 4 мужика, сняли дом. Половили. Взяли по 2,5кг и домой. Дома у каждого жена, дети, родители, тёщя, тесть...
10 кг раскинуть на три квартиры это нормально. А 2,5 кг? Стыдно дома появиться.
Другой вариант: рыбу никто в семье не ест. 2,5 кг. - это два карпа. Т.е. две поклевки. Где кайф от вываживания? Два раза выловил и иди в домик спать?
Конечно администрации пруда самим решать сколько денег и за что. Я просто написал мнение 8 друзей. Спорить ни с кем не будем. В наше время предложений много и каждый легко найдет где отдохнуть.
Это мнение только касательно домиков.

С нами с
12.06.2016
По домику с лимитом 10 кг на дом конечно не интересно. Приехали 4 мужика, сняли дом. Половили. Взяли по 2,5кг и домой. Дома у каждого жена, дети, родители, тёщя, тесть...
Другой вариант: рыбу никто в семье не ест. 2,5 кг. - это два карпа. Т.е. две поклевки. Где кайф от вываживания? Два раза выловил и иди в домик спать?
Конечно администрации пруда самим решать сколько денег и за что. Я просто написал мнение 8 друзей. Спорить ни с кем не будем. В наше время предложений много и каждый легко найдет где отдохнуть.
Александр ну надеюсь завтра и рыб половить и темы какие обсудить ........поживём увидем.

С нами с
09.07.2016
Ну да, есть такое, с точки зрения именно "рыбака и рыбалки". Мне тоже кажется, с той-же точки зрения, как "рыбака" , дороговато и маловато. :D
Но администрация, позиционирует аренду домиков именно как "Отдых на водоёме, с элементом рыбалки"!!
Тут уж каждый решает сам.. :pardon:
Думаю, все-же как нибудь воспользуемся предложением!
На две семьи, сутки, с рыбалкой, с лодками.. Очень даже бюджетно!!
Если-б ещё "детский городок" организовали, было-бы вообще супер!! :D:victory:

С другой стороны, на многих "платниках" есть такая услуга, как аренда домиков! Цены сопоставимы, а бывают и выше!!
И не редко, домики арендуют, именно для отдыха. Рыбалка, второстепенна, так побаловаться.. :)

Ну и еще раз да, Вы правы, предложений много и каждый найдёт то, что ему по душе! :)
Всем, НХНЧ!! :victory:

Последнее редактирование:
С нами с
03.05.2019
В парке Fish Place наладили собственное производство собственных червяков для наживки! С завтрашнего дня наисвежайших червяков можно приобретать у нас на месте.

sm

С нами с
08.06.2006
В парке Fish Place наладили собственное производство собственных червяков для наживки! С завтрашнего дня наисвежайших червяков можно приобретать у нас на месте.
Цена вопроса?

Сейчас смотрят (Пользователи: 1, Гости: 4)

• VS77
Вверх