• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Рыбалка в Евпатории (Просматривает: 1)

С нами с
04.06.2012
Сообщения
251
Репутация
161
Откуда
Западная Двина
Рыбалка в Евпатории
Может не далеко места есть, где половить можно со скал или пирсов? Буду с 20-го июля, до 1-го августа! Опыт ловли в море очень интересен!

Чисто на море я ловил всего пару раз. С лодки. Опыта там никакого не нужно, небольшой спиннинг, грузило, отводной поводок. Ну и дальше как дернуло или по кончику спиннинга, значит есть. Вроде это был морской окунь, иной раз сразу на два поводка садился. Редко еще что то клевало, пару раз поймали этого опасного разноцветного, который говорят очень ядовит, блин забыл как он называется :-)
Лодку брали на лодочной станции на набережной Горького, как там с этим сейчас не знаю. Там же рядом есть и пирс, но летом вроде с него клев не особо.
А так в основном ездили или на лиманы или на Донузлав.
Ну и смотря куда едешь, если в частный сектор, так может местные подскажут
 
С нами с
09.01.2011
Сообщения
860
Репутация
928
Откуда
москва.
Рыбалка в Евпатории
Здравствуйте. Скажите,а что ловят в Евпатории на водоеме который находится слева сразу после ж/д переезда если ехать из Сак?Там всегда много народа.Буду в Евпатории с 23 июля и очень хотелось бы там половить. Может кто подскажет,какие снасти брать для данного водоема и какую наживку.Заранее премного благодарен.
p.s. Если кто нибудь согласится проконсультировать прям на месте,это будет просто замечательно.В долгу не останусь!!!!!!!
 
С нами с
04.06.2012
Сообщения
251
Репутация
161
Откуда
Западная Двина
Рыбалка в Евпатории
Здравствуйте. Скажите,а что ловят в Евпатории на водоеме который находится слева сразу после ж/д переезда если ехать из Сак?Там всегда много народа.Буду в Евпатории с 23 июля и очень хотелось бы там половить. Может кто подскажет,какие снасти брать для данного водоема и какую наживку.Заранее премного благодарен.
p.s. Если кто нибудь согласится проконсультировать прям на месте,это будет просто замечательно.В долгу не останусь!!!!!!!

Сейчас созвонился с местными. Все как обычно. На червяка пеленгас/кефаль.
 
С нами с
15.09.2012
Сообщения
107
Репутация
250
Откуда
Крым
Рыбалка в Евпатории
Всем привет!
В Евпатории дела обстоят так... Сначала в черте города.
В начале марта может быть сарган. А может и не быть. Эта рыба не предсказуемая совершенно, поэтому точно ничего сказать нельзя. В прошлом году на 8 марта клевал отлично.
В апреле может объявится морской окунь"смарида". Ловят с трех полуразрушенных причалов в черте города и на "яхтклубе". В основном на поплавчанку и закидушки различные. Мне это не интересно. Я ловил на силикон мариевский на ушастике 1 грамм. Интересно и не хуже по результату чем на наживку.
С середины мая должна быть ставрида. Самый лучший клев в году в конце мая, это если с причалов ловить. С лодок можно с мая по сентябрь пытаться.
Отлично ловится на силикон и металлические приманки. В июне клев сходит на нет, в середине лета наловить ставриды в самом городе проблема, хотя с лодки можно не плохо ловить.
С мая по октябрь ловится морской ерш(скорпена), в сумерках и ночью. Силикон, поролон, воблеры, колебалка+силикон и т.д. С сентября объявляется луфарь, в основном мелкий, до 20 см.
Ну и с ноября по март перерыв.
 
С нами с
15.09.2012
Сообщения
107
Репутация
250
Откуда
Крым
Рыбалка в Евпатории
Несколько фоток
 

Вложения

  • aaa1 (1).JPG
    478 КБ · Просмотры: 246
    aaa1 (1).JPG
  • aaa1 (2).JPG
    585.6 КБ · Просмотры: 238
    aaa1 (2).JPG
  • aaa1 (3).JPG
    565.1 КБ · Просмотры: 233
    aaa1 (3).JPG
  • aaa1 (4).JPG
    283.6 КБ · Просмотры: 236
    aaa1 (4).JPG
  • aaa1 (5).JPG
    288.3 КБ · Просмотры: 219
    aaa1 (5).JPG
  • aaa1 (6).JPG
    280 КБ · Просмотры: 181
    aaa1 (6).JPG
  • aaa1 (7).JPG
    537.4 КБ · Просмотры: 190
    aaa1 (7).JPG
  • aaa1 (8).JPG
    363 КБ · Просмотры: 187
    aaa1 (8).JPG
  • aaa1 (10).JPG
    534.3 КБ · Просмотры: 204
    aaa1 (10).JPG
  • aaa1 (9).JPG
    411.2 КБ · Просмотры: 193
    aaa1 (9).JPG
С нами с
15.09.2012
Сообщения
107
Репутация
250
Откуда
Крым
Рыбалка в Евпатории
А вообще все фотки с рыбалок у меня здесь
https://www.fac*********/hihitaha/photos?pnref=lhc
 
С нами с
09.02.2015
Сообщения
104
Репутация
53
Откуда
Ростов-на-Дону
Рыбалка в Евпатории
Извините, что не по теме. Перенесите по возможности. Нужен Крымский нереис. Подробности по телефону 8-988-948-76-88 Константин
 
С нами с
19.08.2014
Сообщения
1 320
Репутация
3 440
Возраст
48
Откуда
Москва, Беломорская
Рыбалка в Евпатории
Доброго времени суток всем рыбакам. Подскажите, а где в Евпатории "яхтклуб"?
А если кто нибудь яндекс карте носом ткнет, то вообще отлично будет.
Спасибо.
 
С нами с
23.08.2016
Сообщения
701
Репутация
617
Откуда
Симферополь
Рыбалка в Евпатории
Доброго! Яхтклуб находится возле площади Моряков и Фестивальной площади, ул. Приморская. На яндекс картах виден мол, возле него на берегу видны яхты, и в воде пару.
 
С нами с
06.11.2016
Сообщения
10
Репутация
11
Откуда
Люберцы
Рыбалка в Евпатории
Здравствуйте!
А что и где возможно поймать в середине июля. Поеду в Евпаторию без лодки. Так что интересует ловля с берега. Ну или может быть кто знает где арендовать лодку.
 
С нами с
14.06.2012
Сообщения
261
Репутация
471
Откуда
МО г. Химки
Рыбалка в Евпатории
ДВС! Если не трудно, подскажите у Яхтклуба днем порыбачить возможно? Завтра своих повезу в аквапарк, а сам бы с удовольствием порыбачил....
 
С нами с
22.11.2008
Сообщения
229
Репутация
50
Откуда
Красноярский край
Рыбалка в Евпатории
Всем привет!
Буду в Евпатории с 20 августа, хотел познакомится с местными рыбаками, угощю сибирским хариусом.
 
С нами с
25.04.2016
Сообщения
19
Репутация
28
Откуда
Москва
Рыбалка в Евпатории
Народ подскажите на лимане хищная рыба есть? окунь, щука?

В Евпатории можно ловить на море (ставридка, барабулька, бычок и кефаль) и на озерах, в точке где все лебедей кормят пеленгас клюет, а на противоположной стороне карпа ловят и карасей. На лимане в районе дач 15 лет назад отлично крупный карась брал, потом сколько пробовал креветка и бычок только клюют.

Собираюсь в июле половить саргана (никогда раньше не попадался) в районе поселка Молочное. Подскажите можно его поймать в июле в окрестностях Евпатории?
 
С нами с
22.04.2011
Сообщения
1 030
Репутация
3 649
Откуда
Звенигород, Верхний Посад
Рыбалка в Евпатории
Добрый День! На следующей неделе собираюсь в Евпаторию. Буду благодарен за любую подсказку по приманкам, рыбе или местам для ловли в городе. В море на спиннинг буду ловить в первый раз, в Евпатории впервые.
 

Сейчас смотрят

Вверх