• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Рыбалка в Евпатории (Просматривает: 1)

С нами с
04.11.2010
Сообщения
477
Репутация
623
Возраст
53
Откуда
Барнаул
Рыбалка в Евпатории
Добрый день!
Просмотрел все темы о морской рыбалке в Крыму, но не нашел ничего о Евпатории! Подскажите пожалуйста, на что обратить внимание при подборе снастей и где лучше ловить? Интересует ловля на искусственные приманки, воблеры-кренки и силикон! С удовольствием составлю компанию рыболовам, для обмена опытом! Могу поделиться опытом ловли со льда!
 
С нами с
18.07.2015
Сообщения
12
Репутация
26
Возраст
63
Откуда
республика Крым, Симферополь
Рыбалка в Евпатории
Рыбалка есть, ловят и с берега, и с пирса, и с лодок. Оснастка разная. Любимая наживка - лиманный червь. Продается. Заготавливать самому - геморрой. Ловят на резанную хамсу и т.д.
 
С нами с
04.11.2010
Сообщения
477
Репутация
623
Возраст
53
Откуда
Барнаул
Рыбалка в Евпатории
Спасибо!
Буду пробовать через месяц!
 
С нами с
22.06.2015
Сообщения
32
Репутация
68
Возраст
44
Откуда
Москва
Рыбалка в Евпатории
А на Сасыке что-нить ловят?
 
С нами с
04.06.2012
Сообщения
251
Репутация
161
Откуда
Западная Двина
Рыбалка в Евпатории
Рыбалка есть, ловят и с берега, и с пирса, и с лодок. Оснастка разная. Любимая наживка - лиманный червь. Продается. Заготавливать самому - геморрой. Ловят на резанную хамсу и т.д.

В чем проблема заготавливать ?? Часок с совковой лопатой и порядок... Или мы про какого то другого червя ?? Впрочем тут все по разному иной раз на червя ловили, иной раз на креветку... Вот креветку точно не накопаешь :-)

ЗЫ. В Евпатории вроде в августе собираюсь быть. Впрочем нужно еще уточнить у местных что там и как, говорят в море напряг стало выходить, а на берегу платников развелось...
 
С нами с
04.11.2010
Сообщения
477
Репутация
623
Возраст
53
Откуда
Барнаул
Рыбалка в Евпатории
А в Евпатории рыболовы-спортсмены есть?
И магазины рыболовные?
 
С нами с
01.03.2015
Сообщения
47
Репутация
14
Откуда
Moscow
Рыбалка в Евпатории
Никакого напряга при выходе в море не заметил. Привёз свой нерегистрат, потратил 15 минут на посещение пограничников, получил карточку (учетную) и хожу в море когда хочу (предварительно за 4 часа известив пограничников), наживка продаётся, червей сам на даче у друзей накопал, креветки (усик) от 70-до 120 руб. упаковка мороженная, всякие съедобные резины и прочее продаются у уважаемых местных рокфишеров (сайт сев рыбалка в помощь). Всем НХНЧ!
 
С нами с
04.06.2012
Сообщения
251
Репутация
161
Откуда
Западная Двина
Рыбалка в Евпатории
А в Евпатории рыболовы-спортсмены есть?
И магазины рыболовные?

Насчет спортсменов не знаю, а рыболовы есть :-)

Магазины есть конечно, но я в последний год в них не был. Так что какой сейчас там ассортимент я не в курсе. А так я всегда с местными рыбачу, они меня всем необходимым и снабжают. Впрочем мы обычно ловим по простому, удочка типа как закидушка и на кефаль на лиманы...
 
С нами с
18.07.2015
Сообщения
12
Репутация
26
Возраст
63
Откуда
республика Крым, Симферополь
Рыбалка в Евпатории
В чем проблема заготавливать ?? Часок с совковой лопатой и порядок... Или мы про какого то другого червя ?? Впрочем тут все по разному иной раз на червя ловили, иной раз на креветку... Вот креветку точно не накопаешь :-)

ЗЫ. В Евпатории вроде в августе собираюсь быть. Впрочем нужно еще уточнить у местных что там и как, говорят в море напряг стало выходить, а на берегу платников развелось...

Лиманного червя лопатой не накопаешь. Креветку попроще добыть. На месте разберетесь.:)
 
С нами с
04.06.2012
Сообщения
251
Репутация
161
Откуда
Западная Двина
Рыбалка в Евпатории
Лиманного червя лопатой не накопаешь. Креветку попроще добыть. На месте разберетесь.:)

Ну а мы тогда кого копали ?? Не, может конечно у нас разные понятия про этого червяка, вот сейчас глянул в инете спецом, ну все фото и ссылки ведут именно к тому, что мы и копали, такой коричневый и волосатый червяк. И вроде к жаре плохо относится, дохнет и тухнет.

А вот где добывать креветку и как я вообще не в курсах, и даже не интересовался, вот креветку проще было купить на "универсаме"
 
С нами с
25.01.2009
Сообщения
2 052
Репутация
5 407
Откуда
Люберцы, Шатура.
Рыбалка в Евпатории
Ну а мы тогда кого копали ?? Не, может конечно у нас разные понятия про этого червяка, вот сейчас глянул в инете спецом, ну все фото и ссылки ведут именно к тому, что мы и копали, такой коричневый и волосатый червяк. И вроде к жаре плохо относится, дохнет и тухнет.

А вот где добывать креветку и как я вообще не в курсах, и даже не интересовался, вот креветку проще было купить на "универсаме"
Креветку можно поймать сачком,зайдя по пояс в воду.или марлей
 
С нами с
04.06.2012
Сообщения
251
Репутация
161
Откуда
Западная Двина
Рыбалка в Евпатории
С нами с
11.05.2011
Сообщения
352
Репутация
1 935
Откуда
М-16
Рыбалка в Евпатории
В детстве помнится, подходил к валуну, обросшему травой. Снимал с головы кепку( ещё та совковая с козырьком из целлулоида), шоркал ей снизу вверх вдоль валуна и, как правило, без креветок не оставался :)
 
С нами с
04.11.2010
Сообщения
477
Репутация
623
Возраст
53
Откуда
Барнаул
Рыбалка в Евпатории
А в каком месте лучше ловить? По карте не вижу кроме песчаного пляжа ничего!
 
С нами с
04.11.2010
Сообщения
477
Репутация
623
Возраст
53
Откуда
Барнаул
Рыбалка в Евпатории
Может не далеко места есть, где половить можно со скал или пирсов? Буду с 20-го июля, до 1-го августа! Опыт ловли в море очень интересен!
 

Сейчас смотрят

Вверх