• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Рыбалка в черте г.Владивосток (Просматривает: 1)

С нами с
21.01.2011
Сообщения
7
Репутация
0
Откуда
Белгород
Рыбалка в черте г.Владивосток
Интересует опыт ловли в черте города или рядом с ним на спиннинг. Я на след. неделе приеду по работе на неск. дней, подскажите, на какие снасти сделать упор, куда пойти и кого ловить! Можно ткнуть на карте!
Заранее спс!
 
С нами с
14.06.2015
Сообщения
142
Репутация
32
Откуда
Раздольное
Рыбалка в черте г.Владивосток
Всем привет, ребят отпишитесь как и дет лов на О.Русском был в то воскресенье в районе шаморы и 3х парасят убил день Камболы там нет ловили на кальмара , червя и мидию
 
С нами с
12.06.2015
Сообщения
250
Репутация
317
Возраст
65
Откуда
Владивосток
Рыбалка в черте г.Владивосток
Привет! Все во Владивостоке сидят, в основном, на форуме улов.ру.
На Русском вроде бы ловят нормально.
Сам я еще не смог найти время, надеюсь через неделю выбраться. Как раз с Ахлестышева хочу пойти.
 
С нами с
15.02.2014
Сообщения
858
Репутация
1 832
Возраст
48
Откуда
Владивосток, Приморский край
Рыбалка в черте г.Владивосток
Прогулялся сегодня на Седанку, поискать краснопёрку. Чуть - чуть нашел, однако!
 

Вложения

  • 111.jpg
    216.3 КБ · Просмотры: 127
    111.jpg
С нами с
12.06.2015
Сообщения
250
Репутация
317
Возраст
65
Откуда
Владивосток
Рыбалка в черте г.Владивосток
А я сегодня от Вятлина южнее в море км на 15 ходил. На 50 м плоская ловилась и бычок в прилове. Плоской не много было, 20 штук всего. Бычков отпустил.
Главное сегодня было - мотор новый обкатать, так что совместил обкатку с рыбалкой.
 
С нами с
15.02.2014
Сообщения
858
Репутация
1 832
Возраст
48
Откуда
Владивосток, Приморский край
Рыбалка в черте г.Владивосток
Поздравляю с новым моторчиком, если не секрет - что за техника? Я вот только что продал свой чуть живой "кЕтайский моторчЕг" за полцены. Нынче хожу на вёслах, становлюсь сильномогучим богатырём. Думаю к следующему сезону взять 15-шку от Сузуки.:motor:
 
С нами с
12.06.2015
Сообщения
250
Репутация
317
Возраст
65
Откуда
Владивосток
Рыбалка в черте г.Владивосток
Поздравляю с новым моторчиком, если не секрет - что за техника? Я вот только что продал свой чуть живой "кЕтайский моторчЕг" за полцены. Нынче хожу на вёслах, становлюсь сильномогучим богатырём. Думаю к следующему сезону взять 15-шку от Сузуки.:motor:
Так все в подписи - мотор Suzuki, 6 сил, 4 такта. И лодка новая понравилась - Групер с НДНД.
У Suzuki есть 9,9 и 15 сил (практически одинаковые моторы) весом всего 33 кг. Тоже на будущее его присматриваю.
 
С нами с
19.09.2014
Сообщения
8 879
Репутация
7 753
Откуда
Далеко от Москвы
Рыбалка в черте г.Владивосток
Как насосик то, качает пока? Собираюсь вот к вечеру на Де-Фриз, буду бубличников опровергать итальянскими макаронами ну и в очередной раз пытаться уловить неуловимого пеленгаса.
Насос разобрал, помазал маленько-там на отключении электронный ключ так что использовать на подсаженном аккуме, а тем более удерживать принудительно кнопку не стоит.
 
С нами с
12.06.2015
Сообщения
250
Репутация
317
Возраст
65
Откуда
Владивосток
Рыбалка в черте г.Владивосток
Как насосик то, качает пока? Собираюсь вот к вечеру на Де-Фриз, буду бубличников опровергать итальянскими макаронами ну и в очередной раз пытаться уловить неуловимого пеленгаса.
Насос разобрал, помазал маленько-там на отключении электронный ключ так что использовать на подсаженном аккуме, а тем более удерживать принудительно кнопку не стоит.
Взял по совету два насоса - турбинку и на добивку Браво ВР - отлично. Все быстро и удобно. Качаю на заведенном двигателе (опять же по совету), так что - спасибо за советы.

Успехов в ловле пеленгаса!
Будут успехи, тогда и попробую его ловить по успешному методу. :)
НХНЧ!
 
С нами с
19.09.2014
Сообщения
8 879
Репутация
7 753
Откуда
Далеко от Москвы
Рыбалка в черте г.Владивосток
Не повезло, ушел куда то-ни единого всплека даже не видал-краснопёрка и то по нолям. Мужики приезжие ловили чилима-вытащили мурену-ну совсем маленьку. Жаль не сфотал.
 
С нами с
14.06.2015
Сообщения
142
Репутация
32
Откуда
Раздольное
Рыбалка в черте г.Владивосток
Всем привет. Закончил обкатывать свой новый матор Микацу 15лс. Сменил масло в редукторе. С рыбалкой не вышло времени нет. Вчера был в Тавричанке отдыхали с семьей накатались:-) что хотел сказать о маторе возил я его две недели на боку в багажнике авто. Приехав на берег собрал лодку вышел на воду

---------- Сообщение добавлено в 22:12 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:06 ----------

Подкачал грушу матор завелся с 1го раза, за все время что хожу на нем запуск с 1й. Протяжки чем очень доволен.
А Красноперку ловил на таракана на суйфуне до ее нереста. Сейчас занялся изготовлением стойки под матор.
 
С нами с
12.06.2015
Сообщения
250
Репутация
317
Возраст
65
Откуда
Владивосток
Рыбалка в черте г.Владивосток
Сейчас занялся изготовлением стойки под матор.
Две стойки сделал. Одну для дома, другую для дачи - чтобы в любом месте было удобно мотор обслужить, если вдруг понадобится.
 
С нами с
14.06.2015
Сообщения
142
Репутация
32
Откуда
Раздольное
Рыбалка в черте г.Владивосток
Это правильно

---------- Сообщение добавлено в 23:27 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:23 ----------

У меня знакомый позавчера на о. Русском ловил Камболу и поймал ведро терраковское. И вот должен сейчас вернутся с рыбалки снова там был но результат лова я не знаю.

---------- Сообщение добавлено в 23:46 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:27 ----------

Вчера на о.Русском знакомый поймал ведро терраки Камболы и вот тоже он должен вернутся с рыбалки результат чиркну позже завтра
 

Сейчас смотрят

Вверх