• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Рыбалка в Бисерово (Просматривает: 1)

LAN

С нами с
13.03.2006
Сообщения
1 792
Репутация
307
Возраст
60
Откуда
СТОЛИЦА моей РОДИНЫ
Рыбалка в Бисерово
Re: Бисерово

Hab сказал(а):
на карту проезда направте пожалуйсто, ещё вопрос, что делать с 18 кг.рыб?
По Горьковке...В п. Новая Купавна у остановки автобуса НАПРАВО!!! Далее дорога одна..через пару км два пруда перед вами....не промахнешь:D ся
 
С нами с
17.04.2007
Сообщения
208
Репутация
42
Откуда
Москва,Сев.Бутово
Рыбалка в Бисерово
Re: Бисерово

LAN сказал(а):
Сегодня проездом в Аборино заскочил на платники..У дороги карповый уже 1500!! Ловится карпик гр.250-300!!!!! За забор не заезжал....
Привет,Лан!
а не подскажешь 1,500 тыс. это за 6 часов или световой день?или как?
 

LAN

С нами с
13.03.2006
Сообщения
1 792
Репутация
307
Возраст
60
Откуда
СТОЛИЦА моей РОДИНЫ
Рыбалка в Бисерово
Re: Бисерово

Славионыч сказал(а):
Привет,Лан!
а не подскажешь 1,500 тыс. это за 6 часов или световой день?или как?
Это сказали два рыбака, которые ловили прям у дороги..Дословно так;" ПАлтАры штуки за день!":D
 
K

Koap

гость
Рыбалка в Бисерово
Re: Бисерово

LAN сказал(а):
Это сказали два рыбака, которые ловили прям у дороги..Дословно так;" ПАлтАры штуки за день!":D

1500 там где форель - 900р на карповом, но можно с форелевого переходить на карповый, в понедельник я платил 900р у дороги, а 1500р жирно будет для них:thumbdown:
 
С нами с
25.01.2007
Сообщения
298
Репутация
231
Откуда
Москва, Академическая
Рыбалка в Бисерово
Re: Бисерово

Рыбачил вчера на форелевом. Брал 6-ти часовую путевку. Цена вопроса - 1100 руб. Рыбалка была не особенно интересная, больше напоминала тупую механическую работу по насаживанию наживки и вытаскиванию рыбы. Места поиску и экспериментам не было. По рыбе - было изловленно 30 штук: 22 форели и 8 карпов. Последние пару часов откровенно валял дурака, а так, если задаться целью, можно было поймать раза в полтора больше, только куда столько - и так нараздавался родственникам и знакомым. Форель мелкая, не спиннинговая, большая часть поймана на удочку. Карп клевал на всё, даже на креветку. Вообщем, если нечего есть, то съездить можно, но это не рыбалка, а заготовка.
 
С нами с
17.04.2007
Сообщения
208
Репутация
42
Откуда
Москва,Сев.Бутово
Рыбалка в Бисерово
Re: Бисерово

Серёга123 сказал(а):
Рыбачил вчера на форелевом. Брал 6-ти часовую путевку. Цена вопроса - 1100 руб. Рыбалка была не особенно интересная, больше напоминала тупую механическую работу по насаживанию наживки и вытаскиванию рыбы. Места поиску и экспериментам не было. По рыбе - было изловленно 30 штук: 22 форели и 8 карпов. Последние пару часов откровенно валял дурака, а так, если задаться целью, можно было поймать раза в полтора больше, только куда столько - и так нараздавался родственникам и знакомым. Форель мелкая, не спиннинговая, большая часть поймана на удочку. Карп клевал на всё, даже на креветку. Вообщем, если нечего есть, то съездить можно, но это не рыбалка, а заготовка.
ну можно разадать и незнакомым,мы не против:yes: .
А как карп,большой или 200-300грамм?Народу много или не все могут позволить ловить родственникам и знакомым?:D
 
С нами с
25.01.2007
Сообщения
298
Репутация
231
Откуда
Москва, Академическая
Рыбалка в Бисерово
Re: Бисерово

Славионыч сказал(а):
ну можно разадать и незнакомым,мы не против:yes: .
А как карп,большой или 200-300грамм?Народу много или не все могут позволить ловить родственникам и знакомым?:D

Карп не крупный, преимущественно от 0,6 до 1,5 кг. Народ был, но пока терпимо, а вот на выходные, думаю, будет полный аншлаг.
 
F

fern

гость
Рыбалка в Бисерово
Re: Бисерово

Серёга123 сказал(а):
Рыбачил вчера на форелевом. Брал 6-ти часовую путевку. Цена вопроса - 1100 руб.

А сколько кг рыбы входит в эту путёвку? Или за рыпь отдельно? Ни разу не был на платниках, планирую завтра съездить в Бисерово.
 
С нами с
31.07.2006
Сообщения
7 952
Репутация
7 802
Возраст
42
Откуда
Москва, Красногвардейская
Рыбалка в Бисерово
Re: Бисерово

А как проехать на форелевый пруд Бисерово?:helpsmilie:
А то много слышал об этом платнике и не разу еще не был :(
 
С нами с
08.12.2006
Сообщения
1 163
Репутация
320
Возраст
46
Откуда
м. Сходненская Компания "Окна Роста"
Рыбалка в Бисерово
Re: Бисерово

fern сказал(а):
А сколько кг рыбы входит в эту путёвку? Или за рыпь отдельно? Ни разу не был на платниках, планирую завтра съездить в Бисерово.
Тоже интересует вопрос: "Сколько рыбы входит в стоимость?" Завтра думаю тоже туда попаду:taschu: .
 
С нами с
25.01.2007
Сообщения
298
Репутация
231
Откуда
Москва, Академическая
Рыбалка в Бисерово
Re: Бисерово

fern сказал(а):
А сколько кг рыбы входит в эту путёвку? Или за рыпь отдельно? Ни разу не был на платниках, планирую завтра съездить в Бисерово.

Прилагаю образец квитанции:
2008_02180002.JPG 2008_02180003.JPG

Реально количество вылова не лимитируется, по крайней мере я такого не наблюдал.
 
С нами с
08.12.2006
Сообщения
1 163
Репутация
320
Возраст
46
Откуда
м. Сходненская Компания "Окна Роста"
Рыбалка в Бисерово
Re: Бисерово

Рыбалка спортивная малая 1100рупей, 5кг форели ,7 часов; рыбалка спортивная большая 7кг форели, 1500 рупей и я так понял на весь день. т.702-9031(если я правильно разглядел:) )
 
С нами с
31.07.2006
Сообщения
7 952
Репутация
7 802
Возраст
42
Откуда
Москва, Красногвардейская
Рыбалка в Бисерово
С нами с
16.11.2006
Сообщения
282
Репутация
2 222
Возраст
51
Откуда
г.Москва, Люблино
Рыбалка в Бисерово
Re: Бисерово

Серёга123 сказал(а):
Рыбачил вчера на форелевом. Брал 6-ти часовую путевку. Цена вопроса - 1100 руб. Рыбалка была не особенно интересная, больше напоминала тупую механическую работу по насаживанию наживки и вытаскиванию рыбы. Места поиску и экспериментам не было. По рыбе - было изловленно 30 штук: 22 форели и 8 карпов. Последние пару часов откровенно валял дурака, а так, если задаться целью, можно было поймать раза в полтора больше, только куда столько - и так нараздавался родственникам и знакомым. Форель мелкая, не спиннинговая, большая часть поймана на удочку. Карп клевал на всё, даже на креветку. Вообщем, если нечего есть, то съездить можно, но это не рыбалка, а заготовка.


можно сказать как в аквариуме))) но душу отвести наверное можно:thumbupq:
 

Сейчас смотрят

Вверх