• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Рыбалка в Белой Калитве (Просматривает: 1)

С нами с
14.06.2010
Сообщения
2
Репутация
1
Возраст
54
Откуда
Белая Калитва (Ростовская обл.)
Рыбалка в Белой Калитве
Уважаемые москвичи, питерцы и жители других крупных городов и мегаполисов.
Пишет вам жительница маленьклго провинциального городка с интересным названием Белая Калитва. Наш городок тихий и уютный, расположен на 3-х реках: Калитва, Северский Донец и Лихая. В 80 км от нас протекает Дон, а в другой стороне в 100км - Цимлянское водохранилище. В общем, господа рыболовы и рыбоеды, здесь есть, где разгуляться! Мой муж заядлый рыбак-любитель. Почти всё свое свободное время он проводит на речке.
Учитывая всё вышесказанное, я хочу пригласить тех, кто устал от шума и суеты большого города - приезжайте к нм на отдых и рыбалку. Меня зовут Светлана, моего мужа - Игорь, нам по 42 года и у нас 2-е сыновей. Мы оба предприниматели, торгуем кондитерскими изделиями на рынках города. За последний кризисный год наш бизнес угас, одну точку пришлось закрыть, поэтому муж сейчас нигде не работает. Единственный его зароботок - это рыбалка. Не скажу, что этим можно много заработать, скорее это больше хобби и страсть. Последние 3 недели он с друзьями весь в погоне за сазаном, на прошлых выходных мотались на Дон, на троих поймали 15 кг карася и 8 довольно крупных сазанов. Летом можно совмещать рыбалку и отдых, у нас много красивых и живописных мест, где можно разбить палатку и жить несколько дней.
По нашим белокалитвенским меркам у нас достаточно большой дом, где я смогу принимать до 10 гостей одновременно. Хоть город и маленький, но ресторанов и мест отдыха достаточно, так что вечерами скучно не будет.
Кстати, я неплохо готовлю, так что вам не придётся питаться бутербродами и искать столовую.Кроме того на моем участке всегда свежие овощи: огурцы, помидоры, зелень и т.д.
Подводя итог всему вышесказанному я приглашая в гости рыбаков-любителей к нам в Белую Калитву. За предоставляемые услуги, ночлег и двухразовое питание оплата минимальная. Если вас заинтересовало мое предложение, звоните по телефону 89185711452.
С уважением, Светлана.
 
С нами с
14.06.2010
Сообщения
2
Репутация
1
Возраст
54
Откуда
Белая Калитва (Ростовская обл.)
Рыбалка в Белой Калитве
Всем привет.Оплата за ночлег-350р. в сутки с двух разовым питанием от 600р.(в зависимости от меню).Что касается лодки-с этим небольшие проблемы,нашу лодку украли так что в наличии только резиновая.Услуги егеря входят в оплату ночлега.
Сейчас в Ростовской обл. стоит страшнейшая жара-до 40градусов в тени.В связи с этим (или по каким -то другим причинам)Рыбалка на этой недели была не особо удачной.Мой муж с друзьями за сутки поймал всего 7 карасей :( .Ну а так всё остается в силе
 
P

ptisa

гость
Рыбалка в Белой Калитве
Мы были в Белой Калитве и ночевали у Светланы - хотя и не рыбачили, но всё там для этого есть - уверяю всех рыбаков-любителей. Муж Светланы как раз уехал на рыбалку с ночёвкой. Очень радушные хозяева.
 
С нами с
14.06.2010
Сообщения
1
Репутация
0
Возраст
54
Откуда
Белая Калитва (Ростовская обл.)
Рыбалка в Белой Калитве
Всем привет! У нас всё по-прежнему, муж купил лодку, приобрёл мотор и всё так же занимается рыбалкой :) Поэтому, мы по-прежнему приглашаем в гости всех желающих.
Так же если ночь застала вас на трассе Волгоград - Ростов (Белая Калитва, 304км) вы можете просто остановится у нас на ночлег. (250р\чел, в\у)
 

Сейчас смотрят

Вверх