• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Рыбалка в Азербайджане (Просматривает: 1)

С нами с
29.12.2008
Сообщения
3
Репутация
0
Возраст
44
Откуда
Baku
Рыбалка в Азербайджане
Добрый вечер братья по разуму:)очень рад что наткнулся на этот сайт.Живу в Баку помешан на рыбалке.Где только не был.От ширван канала до Масаллинского водохранилеще.Знаю одно Сангачал это рай для рыбаков.Кстати у меня туда вход свободный.Если что,всегда рад.только к марту:taschu:
 
С нами с
29.12.2008
Сообщения
3
Репутация
0
Возраст
44
Откуда
Baku
Рыбалка в Азербайджане
Креветка нужна свежепойманная или можно заранее наловить и, например, заморозить? А может "магазиновская" подойдет?
нее кутум идет только на свежую креветку.Места знаю,если что могу подсказать.А самое лучшее место где есть кутум это эстакада Сангачал.
 
С нами с
13.05.2007
Сообщения
854
Репутация
22
Откуда
Москва,Ю.Бутово,Солнцево
Рыбалка в Азербайджане
.Знаю одно Сангачал это рай для рыбаков.Кстати у меня туда вход свободный.Если что,всегда рад.только к марту:taschu:
Тоже был знаком с одной... Но была готова только после свадьбы, а не к мартовскому солнцестоянию:(
З.Ы. Написано с исключительной приязьнью:) Поверьте--это правда:)
 
С нами с
29.12.2008
Сообщения
3
Репутация
0
Возраст
44
Откуда
Baku
Рыбалка в Азербайджане
Тоже был знаком с одной... Но была готова только после свадьбы, а не к мартовскому солнцестоянию:(
З.Ы. Написано с исключительной приязьнью:) Поверьте--это правда:)
интерестно и как Вы познакомились?приюзнь понимаю:victory:кто с ней знакомится влюбляется на всю жизнь:serdce:
 
С нами с
26.04.2009
Сообщения
2
Репутация
0
Возраст
48
Откуда
Mingechaur
Рыбалка в Азербайджане
Vchera bil na kanale v Mingechaure 2-karpa , 1-voblu nalovil .Ochen ploxo.
 
С нами с
26.04.2009
Сообщения
2
Репутация
0
Возраст
48
Откуда
Mingechaur
Рыбалка в Азербайджане
pochemu tolko ya etot forum tolko segodnya nashol????????????????
 

Samir

Член Клуба
С нами с
17.06.2008
Сообщения
410
Репутация
589
Возраст
61
Откуда
Москва, ВДНХ
Рыбалка в Азербайджане
нее кутум идет только на свежую креветку.Места знаю,если что могу подсказать.А самое лучшее место где есть кутум это эстакада Сангачал.
Точно. Кутумов ловил только на свежую креветку. Правда было это еще в 70-е года... С утра всегда заезжали на Маяк (чуть дальше Шихова), обычным подсачеком пару-тройку раз зачерпывали в траве у берега и в ведерке уже 2-3 кг креветок, которых хватало на троих на целый день... А потом - на дамбу за кутумом и усачем.
 
С нами с
10.06.2009
Сообщения
2
Репутация
0
Возраст
45
Откуда
Мингечаур
Рыбалка в Азербайджане
всем привет. я живу в Мингечауре.здесь рай для рыбаков.на водохранилище клёва нет.на Куре в районе Варвары клюёт лещ.пока все новости.
 
С нами с
10.06.2009
Сообщения
2
Репутация
0
Возраст
45
Откуда
Мингечаур
Рыбалка в Азербайджане
привет .кто знает,где в Баку можгно купить нормальные снасти?не китайское фуфло, хотя-бы корейское или российское...
 
D

dinr

гость
Рыбалка в Азербайджане
А я ловил в Абхазии в порту гагры! ночью с прожектором в воду и на 10 крючков обмотаные кусочками алюминевой банки =) наловил за час пол ведра ставриды
 

Вложения

  • shrk.gif
    11.5 КБ · Просмотры: 372
    shrk.gif

Samir

Член Клуба
С нами с
17.06.2008
Сообщения
410
Репутация
589
Возраст
61
Откуда
Москва, ВДНХ
Рыбалка в Азербайджане
А я ловил в Абхазии в порту гагры! ночью с прожектором в воду и на 10 крючков обмотаные кусочками алюминевой банки =) наловил за час пол ведра ставриды
Ничего не попутали? Абхазия и Азербайджан... Разные страны, разные моря... :D
 
С нами с
10.02.2010
Сообщения
1
Репутация
0
Возраст
58
Откуда
баку,ст низами
Рыбалка в Азербайджане
:):):):):):):):):):)
Добрый вечер братья по разуму:)очень рад что наткнулся на этот сайт.Живу в Баку помешан на рыбалке.Где только не был.От ширван канала до Масаллинского водохранилеще.Знаю одно Сангачал это рай для рыбаков.Кстати у меня туда вход свободный.Если что,всегда рад.только к марту:taschu:


---------- Сообщение добавлено в 12:41 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:38 ----------

привет сангачал, я тоже рыбачу там уже более 24 лет, хотел бы познакомиться!!!
 
С нами с
14.02.2010
Сообщения
1
Репутация
1
Откуда
Баку
Рыбалка в Азербайджане
Приветствую всех форумчан!
Всем интересующимся рыбалкой в Азербайджане рекомендую посетить http://www.nature.az
 
С нами с
10.09.2011
Сообщения
1
Репутация
0
Откуда
salyan
Рыбалка в Азербайджане
kto riba4il na dnyax,i qde?
 

Сейчас смотрят

Вверх