• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Рыбалка в Астраханской области п. Промысловый Енотаевский р-он (Просматривают: 4)

С нами с
10.07.2017
Сообщения
74
Репутация
48
Откуда
Воронежская обл. г. Острогожск
Рыбалка в Астраханской области п. Промысловый Енотаевский р-он
Всем привет!!!Да что то пока в этом летним сезоне с отчетами оооочень слабо! Толи народу мало, толи все отдыхают.....,или рыбалка хреновая или лень??? До старта 9 дней, выезд из Реутова (29)вечером! Всем кто ,на НВ НХНЧ и хорошей погоды !
Созванивался сегодня с друзьями. Стоят возле с.Ленино в районе "памятника". Говорят клюет очень плохо. Ловят в основном на кольцо. Сам собираюсь выехать в те края в первых числах сентября, если всё срастется.
 
С нами с
07.02.2014
Сообщения
105
Репутация
105
Возраст
55
Откуда
СПб.
Рыбалка в Астраханской области п. Промысловый Енотаевский р-он
Созванивался сегодня с друзьями. Стоят возле с.Ленино в районе "памятника"...
А где около Ленино (рядом с Промысловым, как я понял) "памятник" ? Водокачки знаю, там народ постоянно ловит, перед ямой и паромом у базы "2 пескаря" тоже всегда народ есть, а где "памятник" ?
 

Xamep

Член Клуба
Ведущий Модератор
С нами с
23.06.2006
Сообщения
11 852
Репутация
25 441
Возраст
52
Откуда
Мытищи - Астрахань.
Рыбалка в Астраханской области п. Промысловый Енотаевский р-он
А где около Ленино (рядом с Промысловым, как я понял) "памятник" ? Водокачки знаю, там народ постоянно ловит, перед ямой и паромом у базы "2 пескаря" тоже всегда народ есть, а где "памятник" ?
Проходите "пескари", поворот, потом меляк, и уходите к правому берегу. Там яма, высокий берег, на нём стоит небольшой "памятник", вроде как, бывшему председателю колхоза(со слов местных). Там ещё деревья довольно крупные сверху, снизу кустарник. Место хорошее, но после того как его "основательно засветил" один известный в кругу фидеристов и карпятников человек - там "не протолкнёшься" :neznayu:
 
С нами с
07.02.2014
Сообщения
105
Репутация
105
Возраст
55
Откуда
СПб.
Рыбалка в Астраханской области п. Промысловый Енотаевский р-он
А, понял, действительно, там перед Ленино яма есть, не сказать что глубокая очень, она так и идет далее вдоль Ленино, народ там стоит всегда, и да, видео это тоже смотрел... Не знал, что там наверху есть что-то такое, типа памятника.
А после поворота в начале меляка и далее тоже лодки стоят постоянно, там тоже ловят сазана или просто бель (выманивают прикормом из ямы наверное)?
 

Xamep

Член Клуба
Ведущий Модератор
С нами с
23.06.2006
Сообщения
11 852
Репутация
25 441
Возраст
52
Откуда
Мытищи - Астрахань.
Рыбалка в Астраханской области п. Промысловый Енотаевский р-он
А, понял, действительно, там перед Ленино яма есть, не сказать что глубокая очень, она так и идет далее вдоль Ленино, народ там стоит всегда, и да, видео это тоже смотрел... Не знал, что там наверху есть что-то такое, типа памятника.
А после поворота в начале меляка и далее тоже лодки стоят постоянно, там тоже ловят сазана или просто бель (выманивают прикормом из ямы наверное)?
Там яма большая. Что ловят не знаю, но на баклашках, наверное сазана или бель.
 
С нами с
07.02.2014
Сообщения
105
Репутация
105
Возраст
55
Откуда
СПб.
Рыбалка в Астраханской области п. Промысловый Енотаевский р-он
Наверное я непонятно описал место, после пескарей в сторону Ленино паром, за паромом яма большая прям на повороте к Ленино, далее идет меляк, но до меляка (на входе в яму как бы, но ближе к меляку) и на самом меляке народ на лодках стоит, значит что-то там ловится, раз народ есть.
Просто удивляет, что именно там стоят на лодках, на меляке фактически, а не на яме или еще где, вот и думаю, что там они ловят
 
С нами с
07.02.2014
Сообщения
105
Репутация
105
Возраст
55
Откуда
СПб.
Рыбалка в Астраханской области п. Промысловый Енотаевский р-он
А в Ленино, немного выше "памятника" этим летом я судака зацепил на 3920 гр. Самое интересное, что расцветка воблера явно не зеленая, какой-то сине-красный с полосками бандит. А у кого не спроси там: "на какой цвет лучше ловится ?" - на зеленый, отвечают... Я про заглубление и прочее уже и не говорю, никто толком не расскажет, как будто ты их рыбу ловишь
 
С нами с
03.06.2009
Сообщения
25
Репутация
36
Откуда
Воронеж
Рыбалка в Астраханской области п. Промысловый Енотаевский р-он
Здравствуйте! Собираемся в эти края в начале сентября. Думаем ехать по правому берегу, переправиться в Сероглазке на пароме и искать место либо на Волге, либо на Митинке. Подскажите, как там с дорогами? Как съезд-заезд на паром? Пузотерка справится или лучше про другие места подумать?
 
С нами с
04.08.2015
Сообщения
548
Репутация
1 046
Возраст
54
Откуда
г.Балашиха мкр.Салтыковка
Рыбалка в Астраханской области п. Промысловый Енотаевский р-он
Стартуем сегодня в 18-19 часов . Инфу буду давать! Ловим в основном судака, сомиков, сазанчиков!Один наш товарищ уже там , правда с семьей, свободен только утром. Вся рыбалка (отводной ,джиг ) только на Волге !!! . Енот мёртвый по рыбе и лодкам !!!!Ключ подобран , рыбалка трудовая , 2кг и 3кг судаки проскакивают, плюс бершик! НХНЧ
 
С нами с
07.02.2020
Сообщения
63
Репутация
66
Возраст
40
Откуда
Горки Ленинские
Рыбалка в Астраханской области п. Промысловый Енотаевский р-он
19 был в Ленино на против насосной глубина 7м
 

Вложения

  • IMG_20200822_131418.jpg
    120.8 КБ · Просмотры: 335
    IMG_20200822_131418.jpg
  • IMG_20200821_090359.jpg
    117 КБ · Просмотры: 340
    IMG_20200821_090359.jpg
  • IMG_20200821_100254.jpg
    141.1 КБ · Просмотры: 341
    IMG_20200821_100254.jpg
  • IMG_20200821_100150.jpg
    138.9 КБ · Просмотры: 334
    IMG_20200821_100150.jpg
С нами с
05.02.2020
Сообщения
61
Репутация
122
Возраст
54
Откуда
Москва,пражская
Рыбалка в Астраханской области п. Промысловый Енотаевский р-он
19 был в Ленино на против насосной глубина 7м
Сазан стандартный ?
19 был в Ленино на против насосной глубина 7м
Доброй ночи!На ,что ловили сазанчика?Трофейные попадались?Как обстоят дела с чудаком под Ленино?Стартуем 30-го.Надеемся попасть на хорошую рыбалку.За ранее спасибо!
 
С нами с
05.02.2020
Сообщения
61
Репутация
122
Возраст
54
Откуда
Москва,пражская
Рыбалка в Астраханской области п. Промысловый Енотаевский р-он
Сазан стандартный ?
Доброй ночи!На ,что ловили сазанчика?Трофейные попадались?Как обстоят дела с чудаком под Ленино?Стартуем 30-го.Надеемся попасть на хорошую рыбалку.За ранее спасибо!
Простите!С судаком!
 
С нами с
07.02.2020
Сообщения
63
Репутация
66
Возраст
40
Откуда
Горки Ленинские
Рыбалка в Астраханской области п. Промысловый Енотаевский р-он
Сазан стандартный ?
Доброй ночи!На ,что ловили сазанчика?Трофейные попадались?Как обстоят дела с чудаком под Ленино?Стартуем 30-го.Надеемся попасть на хорошую рыбалку.За ранее спасибо!
Добрый день сазана ловил на горох и то только когда он прокис
 
С нами с
28.03.2009
Сообщения
141
Репутация
223
Откуда
Тула
Рыбалка в Астраханской области п. Промысловый Енотаевский р-он
Просто удивляет, что именно там стоят на лодках, на меляке фактически, а не на яме или еще где, вот и думаю, что там они ловят
Чему удивляться, летом зачастую на "меляках" рыбы больше чем в ямах. Лодки там стоят на русле, 3-6м самые "рабочие" глубины по любой рыбе.
 
  • Cпасибо
Реакции: Geo
С нами с
05.02.2020
Сообщения
61
Репутация
122
Возраст
54
Откуда
Москва,пражская
Рыбалка в Астраханской области п. Промысловый Енотаевский р-он

Сейчас смотрят

Вверх