• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!
Статус
НД.
С нами с
21.02.2012
Сообщения
3 055
Репутация
6 130
Откуда
Москва
Рыбалка у Клуба Royal Fish
Re: Платная рыбалка у Клуба Royal Fish

Могу сказать за этот водоем, так как полавливаю на бесплатной половине. Карп есть и достаточно крупный, форель не видел, сом имеется, щука тож есть.
Да есть, в прошлом году очень много рыбы ушло за сетку, так как весной порвало льдом. В данный момент - работает водолаз. Сетку проверили - все чисто. Так что больше туда не уйдет :coolio:


Информация:
Температура воды 9 градусов, прозрачность увеличивается на глазах. Рыба клюет исправно.
Ждем завоза сома. Как сделаем запуск, выложим фотографии.
 
С нами с
09.04.2010
Сообщения
261
Репутация
313
Возраст
49
Откуда
ВЛАСИХА
Рыбалка у Клуба Royal Fish
Re: Платная рыбалка у Клуба Royal Fish

Да есть, в прошлом году очень много рыбы ушло за сетку, так как весной порвало льдом. В данный момент - работает водолаз. Сетку проверили - все чисто. Так что больше туда не уйдет :coolio:


Информация:
Температура воды 9 градусов, прозрачность увеличивается на глазах. Рыба клюет исправно.
Ждем завоза сома. Как сделаем запуск, выложим фотографии.

Да я о вашей платной половине писал. А на бесплатной я карася ловлю...........
 
С нами с
25.06.2009
Сообщения
524
Репутация
1 574
Откуда
Одинцово
Рыбалка у Клуба Royal Fish
Re: Платная рыбалка у Клуба Royal Fish

Могу сказать за этот водоем, так как полавливаю на бесплатной половине. Карп есть и достаточно крупный, форель не видел, сом имеется, щука тож есть.

Если не секрет, с какой стороны на бесплатной половине лучше карася ловить? Со стороны многоэтажных домов? И на что там карась ловится?
 
С нами с
15.10.2010
Сообщения
40
Репутация
75
Откуда
Одинцово
Рыбалка у Клуба Royal Fish
Re: Платная рыбалка у Клуба Royal Fish

Обычная практика на платниках, женщина ловит с рыбаком мужчиной бесплатно, но рыба выловленная женщиной идет в квоту мужчине, т.е. если норма вылова 6 кило форели, то если женщина поймала 3 и мужчина 3, то квота закончилась, ну или в любой другой комбинации... Посему для многих плюс этого что можно с женой поехать, и не стоит проблtvs в выходные отпусит/не отпустит, и чтобы жена не скучала можно дать ей в руки спиннинг, пусть развлекается и не мешает мужу получать удовльствие от любимой рыбалки... А так получается что если жене дал в руки спиннинг то за нее надо платить как за еще одного рыбака, а это уже ну очень бьет по карману, да и редкая женщина реально наловит кучу рыбы, многие покидают часочек, может даже рыбку выловят, и успокоются...
Я так понимаю что водоем у вас только начинает действовать, и все будет еще много раз пересматриваться, так что донесите до начальства мысль что обычно женщины и дети до 14 лет ловят с рыбаком бесплатно, тупо оплачивая рыбу по факту вылавливания когда квота оплаченная рыбаком заканчивается... Как-то так...

Присоединяюсь, логичнее сделать женщины и дети ловят бесплатно в сопровождении мужчин, а выловленная рыба записывается на его путевку!
:taschu:
 
С нами с
21.02.2012
Сообщения
3 055
Репутация
6 130
Откуда
Москва
Рыбалка у Клуба Royal Fish
Re: Платная рыбалка у Клуба Royal Fish

Присоединяюсь, логичнее сделать женщины и дети ловят бесплатно в сопровождении мужчин, а выловленная рыба записывается на его путевку!
:taschu:
Мое личное мнение - присоединиться. Думаю скоро у нас будет такая возможность :thumbupq:
 
С нами с
15.10.2010
Сообщения
40
Репутация
75
Откуда
Одинцово
Рыбалка у Клуба Royal Fish
Re: Платная рыбалка у Клуба Royal Fish

В таком случаи буду рад посетить ваш водоем, и к тому же он ближайший к дому.

:taschu::taschu::taschu:
 
С нами с
09.04.2010
Сообщения
261
Репутация
313
Возраст
49
Откуда
ВЛАСИХА
Рыбалка у Клуба Royal Fish
Re: Платная рыбалка у Клуба Royal Fish

Если не секрет, с какой стороны на бесплатной половине лучше карася ловить? Со стороны многоэтажных домов? И на что там карась ловится?

Я ловлю со стороны поля, но народ и со стороны домов ловит.
 
С нами с
22.05.2007
Сообщения
1 431
Репутация
7 476
Возраст
61
Откуда
Москва, Орехово
Рыбалка у Клуба Royal Fish
Re: Платная рыбалка у Клуба Royal Fish

Санек, а жабка у вас там есть?
 
С нами с
21.02.2012
Сообщения
3 055
Репутация
6 130
Откуда
Москва
Рыбалка у Клуба Royal Fish
С нами с
21.02.2012
Сообщения
3 055
Репутация
6 130
Откуда
Москва
Рыбалка у Клуба Royal Fish
Re: Платная рыбалка у Клуба Royal Fish

Фотографии с рыбалки
 

Вложения

  • IMG_0344.JPG
    279.4 КБ · Просмотры: 656
    IMG_0344.JPG
  • IMG_0347.JPG
    248.9 КБ · Просмотры: 619
    IMG_0347.JPG
  • IMG_0545.JPG
    403.3 КБ · Просмотры: 609
    IMG_0545.JPG
  • IMG_0553.JPG
    227 КБ · Просмотры: 604
    IMG_0553.JPG
С нами с
25.06.2009
Сообщения
524
Репутация
1 574
Откуда
Одинцово
Рыбалка у Клуба Royal Fish
Re: Платная рыбалка у Клуба Royal Fish

Поменялась администрация. Водоем теперь "заточен" больше под рыбаков.

Прочитал на сайте, что работаете до 21.00, приехал сегодня к 18.00. ( думал покидать спининг 2-3 часика) Человек в будке сказал, что рыбалка до 19.00 и показал на бумажку, висящую у него над столом.
Вышел я, огляделся- все теже большие и шумные компании не рыбаков, народу много, шумно и не уютно. Ничего у Вас не изменилось, кроме того, что рыбу запустили.
Не ездок я к Вам.
 
С нами с
23.02.2009
Сообщения
895
Репутация
393
Откуда
Москва
Рыбалка у Клуба Royal Fish
Re: Платная рыбалка у Клуба Royal Fish

А карпа когда запустите?
В какой навеске и каким количеством?
Сообщите,как к вам можно добраться общественным транспортом?
 
С нами с
21.02.2012
Сообщения
3 055
Репутация
6 130
Откуда
Москва
Рыбалка у Клуба Royal Fish
Re: Платная рыбалка у Клуба Royal Fish

Поменялась администрация. Водоем теперь "заточен" больше под рыбаков.

Прочитал на сайте, что работаете до 21.00, приехал сегодня к 18.00. ( думал покидать спининг 2-3 часика) Человек в будке сказал, что рыбалка до 19.00 и показал на бумажку, висящую у него над столом.
Вышел я, огляделся- все теже большие и шумные компании не рыбаков, народу много, шумно и не уютно. Ничего у Вас не изменилось, кроме того, что рыбу запустили.
Не ездок я к Вам.

Про время - прошу прощения, это моя вина, не исправил эту информацию. Сейчас поправил. Только вот не пойму - Вы приехали к 18.00, сейчас начало летнего сезона, все хотят отдыхать и снимают беседки, понятно, что будут в это время (тем более конец недели, предпраздничные дни) "гуляющие люди". Можно приехать утром и не увидеть этих "отдыхающих". Специально сделали разделение, что беседки можно снимать ТОЛЬКО с 14.00. В любом случае, спасибо за конкретику :coolio:

---------- Сообщение добавлено в 00:04 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:02 ----------

А карпа когда запустите?
В какой навеске и каким количеством?
Сообщите,как к вам можно добраться общественным транспортом?
Приветствую!
Карп будет завтра утром, 500 кг, навеской 1-3 кг. Информацию о проезде общественным транспортом выложим в ближайшее время.
 
С нами с
25.06.2009
Сообщения
524
Репутация
1 574
Откуда
Одинцово
Рыбалка у Клуба Royal Fish
Re: Платная рыбалка у Клуба Royal Fish

Ну с утра понятно, что потише будет. Правда пару лет назад, приехав к открытию( 6.00) увидел рыбаков уходящих с ночной рыбалки с мешками рыбы.Хотя на сайте об этом ни слова. Сторожа или администраторы, наверное, прирабатывали в тихую.
Не буду к Вам ездить, не мой это водоем.

---------- Сообщение добавлено в 20:38 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:34 ----------

На многих других водоемах тихо в течении всего дня, хотя там компании тоже бывают "будь здоров". Просто администрация следит за порядком. Хотя, наверное из-за расположения водоема( вплотную к многоэтажным домам) у Вас никогда тихо не будет.
 
С нами с
12.04.2011
Сообщения
1 073
Репутация
2 907
Возраст
50
Откуда
г.Дзержинский
Рыбалка у Клуба Royal Fish
Re: Платная рыбалка у Клуба Royal Fish

Уважаемый Дмитрий Иванович!!! Не в защиту администрации,а пишу как есть!!! Этот водоем и до того,как стать платным,был посещаемым!!! Я ловил на этом водоеме и зимой(даже карася),а уж летом это был мой любимый водоем!!! И всегда на нем было много народу:как рыбаков,так и отдыхающих!!! Администрацию тоже можно понять:невозможно заточить платный водоем только для рыболов(хлопотное дело)!!! Отдыхающие(особенно летом) будут всегда(такова русская душа)!!! А запретить-потерять потенциальных клиентов(администрация на это не пойдет)!!! А что касаемо мешков с рыбой-у меня друг работал там как раз пару лет назад в охране(довольно долго)-в его смены такого не было!!! С уважением,Андрей!!! P.S На этом водоеме ловить начал с 1987 года!!!
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх