• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Рыбалка у Иваныча

Представитель водоёма
С нами с
29.03.2022
Сообщения
1 614
Репутация
2 794
Возраст
31
Откуда
москва
Рыбалка у Иваныча
КРХ "Рыбалка у Иваныча"
Рыбалка у Иваныча платная рыбалка
Здравствуйте уважаемые рыболовы и любители отдыха в КРХ "Рыбалка у Иваныча"
С тарифами можно ознакомиться нажав кнопку ниже.
Правила и условия нахождения на водоёме:
Дневная рыбалка:
БЕЗЛИМИТ
Вход 3500 рублей (дети до 10 лет и женщины на снасти рыбака ловят бесплатно).
Запуск ежедневно 4кг форели на путевку в 9:00.
Разрешено ловить на 3 снасти, доп.снасть 500 рублей в количестве не более 2х штук.
ТАРИФ ДНЕВНОЙ (с13:00-19:00)
2000 рублей без запуска


Запрещено выпускать пойманную рыбу.

Часы работы: с 07:00 до 19:00
Контактный телефон: 8 (926) 926-7887, 8 (926) 911-9407

Адрес: Московская Область, Щелковский район, деревня Большие Жеребцы
https://yandex.ru/maps/-/CCUnbLQJlA
 
Последнее редактирование:
С нами с
22.04.2010
Сообщения
820
Репутация
4 063
Откуда
Москва- Измайлово
Рыбалка у Иваныча
С нами с
09.04.2011
Сообщения
987
Репутация
20 348
Откуда
москва
Рыбалка у Иваныча
Не пускайте! После него зайцев уже совсем не будет:focus::rjach:
А вот это , клевита и провокация :yes: . вот после посещения Алексея и Юрия там мне не чего не светит , надо хоть
недельку подождать !
 
С нами с
25.12.2013
Сообщения
29 947
Репутация
162 613
Откуда
Балашиха
Рыбалка у Иваныча
А вот это , клевита и провокация :yes: . вот после посещения Алексея и Юрия там мне не чего не светит , надо хоть
недельку подождать !

Саша приезжай,там ещё карп со щукой остался.:yes::D
 
С нами с
22.04.2010
Сообщения
820
Репутация
4 063
Откуда
Москва- Измайлово
Рыбалка у Иваныча
А вот это , клевита и провокация :yes: . вот после посещения Алексея и Юрия там мне не чего не светит , надо хоть
недельку подождать !
Да все оставшиеся зайцы Вас, Саша увидят еще от Медвежьих Озер, и сразу выстроятся в очередь, а потом сами "в штабеля, в штабеля" складываться будут:D
 
С нами с
09.04.2011
Сообщения
987
Репутация
20 348
Откуда
москва
Рыбалка у Иваныча
Да все оставшиеся зайцы Вас, Саша увидят еще от Медвежьих Озер, и сразу выстроятся в очередь, а потом сами "в штабеля, в штабеля" складываться будут:D
Вашими губами только мед бы пить !
 
С нами с
12.11.2017
Сообщения
1 777
Репутация
4 382
Откуда
Москва
Рыбалка у Иваныча
Завидую. Поскольку я человек азартный, то стараюсь в лотереи не играть. В прошлом году я с удовольствием приезжал на этот пруд, пока был тариф ВИП, позволяющий мне самостоятельно определять, какую и сколько рыбы ловить. С удовольствием ловил карпов, сомов, форель и длинноносых. Количество необходимой для меня рыбы определялось временем, моим желанием и наполненностью моего кошелька. Администрация сменила тарифную линейку и решила, что для нее так выгоднее и в ближайшее время менять ничего не собирается. Это ее право, а мы можем только проголосовать ногами за эту бизнес модель – либо приехать, либо нет. Я понимаю, что некоторых видов рыбы за эту цену теперь здесь не будет и поэтому для меня эти пруды стали не интересны. Ни в коем случае не собираюсь поучать администрацию, как нужно вести бизнес. Они, прежде всего, должны защищать свои интересы.
Ну это кому как. Мне, например, вип совсем не интересует.. Таких водоёмов с ВИПОМ валом, можно ехать туда да ВИПИТЬ, ежели кого это интересует.
 
С нами с
12.11.2017
Сообщения
1 777
Репутация
4 382
Откуда
Москва
Рыбалка у Иваныча
У меня пензия подмосковная:sosa:, только на ротана:D
А у меня что, депутатская что ли? у меня тоже подмосковная. Я живу хорошо, у меня есть всё, мне ни чего не надо и пенсия у меня хорошая. Спасибо родному правительс:laduh::laduh::laduh:тву.
 
С нами с
12.11.2017
Сообщения
1 777
Репутация
4 382
Откуда
Москва
Рыбалка у Иваныча
всем привет .
это скучное место легко можно можно превратить в магаз с хорошой прибылью .
3000 за путевку 6-7 кг ,навеска от 1200 с хорошим цветом мяса . сам бы ездил через день .
Я смотрю тут каждый за себя. Когда будешь на пенсии, я посмотрю, как ты будешь платить по 3000 за путёвку.
 
С нами с
12.11.2017
Сообщения
1 777
Репутация
4 382
Откуда
Москва
Рыбалка у Иваныча
Всем привет .
У меня вопрос к Админам .
Можно ли половить на двух водоемах , без запуска рыбы на меня и сколько это будет стоить ( лучьше в личку )
Я так понимаю, что ты собрался ловить рыбу, запущенную для других рыбаков. Ты хоть сам то понял, что сказал?
 
С нами с
09.04.2011
Сообщения
987
Репутация
20 348
Откуда
москва
Рыбалка у Иваныча
Я смотрю тут каждый за себя. Когда будешь на пенсии, я посмотрю, как ты будешь платить по 3000 за путёвку.
Я так понимаю, что ты собрался ловить рыбу, запущенную для других рыбаков. Ты хоть сам то понял, что сказал?
Хочется половить и на спин и со льда ,,была бы у меня пенсия купил бы две полных путевки не думая ( безработный я )
 
С нами с
02.02.2019
Сообщения
14
Репутация
69
Возраст
41
Откуда
Балашиха
Рыбалка у Иваныча
Хочется половить и на спин и со льда ,,была бы у меня пенсия купил бы две полных путевки не думая ( безработный я )
Хочешь половить на спине и со льда,езжай в Гжелку:taschu:
 
С нами с
04.10.2017
Сообщения
92
Репутация
181
Возраст
47
Откуда
Балашиха
Рыбалка у Иваныча
Добрый день. Подскажите на МП лед? Спен нельзя покидать? Спасибо
 
С нами с
12.11.2017
Сообщения
1 777
Репутация
4 382
Откуда
Москва
Рыбалка у Иваныча
Хочется половить и на спин и со льда ,,была бы у меня пенсия купил бы две полных путевки не думая ( безработный я )
Чего же проще, - один раз лови со льда, а в другой раз, по открытой воде. А на пенсию ты особо не рассчитывай, если будешь покупать по две путёвки, в магазин не с чем будет пойти, а для вольготной жизни должна быть депутатская пенсия.
 

Сейчас смотрят

Вверх