• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Рыбалка у Иваныча

Представитель водоёма
С нами с
29.03.2022
Сообщения
1 770
Репутация
3 420
Возраст
31
Откуда
москва
Рыбалка у Иваныча
КРХ "Рыбалка у Иваныча"
Рыбалка у Иваныча платная рыбалка
Здравствуйте уважаемые рыболовы и любители отдыха в КРХ "Рыбалка у Иваныча"
С тарифами можно ознакомиться нажав кнопку ниже.
Правила и условия нахождения на водоёме:
Дневная рыбалка:
БЕЗЛИМИТ
Вход 3500 рублей (дети до 10 лет и женщины на снасти рыбака ловят бесплатно).
Запуск ежедневно 4кг форели на путевку в 9:00.
Разрешено ловить на 2 снасти, доп.снасть 500 рублей в количестве не более 2х штук.
ТАРИФ ДНЕВНОЙ (с13:00-19:00)
2000 рублей без запуска
НОЧНОЙ ТАРИФ (с20:00-6:00)
3500 рублей без нормы вылова


Запрещено выпускать пойманную рыбу.

Часы работы: круглосуточно
Контактный телефон: 8 (926) 926-7887, 8 (926) 911-9407

Адрес: Московская Область, Щелковский район, деревня Большие Жеребцы
https://yandex.ru/maps/-/CCUnbLQJlA
 
Последнее редактирование:
С нами с
16.07.2015
Сообщения
128
Репутация
507
Откуда
Москва
Рыбалка у Иваныча
ВИП опять пустует. Где же А.Ю и остальные випари?

Добрый вечер.

Мы сегодня были у соседей, которые также привезли навеску 1-2 кг
Там не такие монстры))) 11 рыбок вышли на 14 кг.

Спасибо, что не забываете)))
 
С нами с
02.03.2016
Сообщения
1 544
Репутация
7 173
Откуда
Балашиха
Рыбалка у Иваныча
Добрый вечер.

Мы сегодня были у соседей, которые также привезли навеску 1-2 кг
Там не такие монстры))) 11 рыбок вышли на 14 кг.

Спасибо, что не забываете)))
Мы то вас не забываем, а вот вы, который так ратовали за ВИП у Иваныча, так не разу здесь не появились.
Женя, делай выводы, просят ВИП, а сами деньги соседям везут, еще и рекламу на твоей ветке, соседям делают.
 
Последнее редактирование:
С нами с
16.07.2015
Сообщения
128
Репутация
507
Откуда
Москва
Рыбалка у Иваныча
Мы то вас не забываем, а вот вы, который так ратовали за ВИП у Иваныча, так не разу здесь не появились.
Женя, делай выводы, просят ВИП, а сами деньги соседям везут, еще и рекламу на твоей ветке, соседям делают.

Отнюдь..
1) Никакой рекламы нет. Вы спросили где я, я ответил без указания названия, мест и расстояния.
2) За ВИП никогда не ратовал, а вот решение Евгения сделать выбор для рыбаков (безлимит или ВИП) поддерживаю. Спустя время можно проанализировать затраты и востребованность того или иного варианта, но для объективности требуется продвижение (рекламная активность).
3) Решение о приезде принимается из ряда факторов и, возможно, мы также приедем на данный водоем.
4) Почему вы недовольны, если вам оставили целый большой пруд для безлимита? На ВИПе на 2000 руб, которые вы платили на безлимите, вы ловите почти 3 кг рыбы. Если есть клубная карта, то более 3 кг. Судя по ранним отчетам, средний улов всегда укладывался в 3-5 кг.
Уже месяц на форуме мусолится эта тема, но неужели я прав и успешной считается рыбалка, на которой поймана рыба сверх путевки в 2000 руб.?))
 
С нами с
12.11.2017
Сообщения
1 777
Репутация
4 382
Откуда
Москва
Рыбалка у Иваныча
Отнюдь..
1) Никакой рекламы нет. Вы спросили где я, я ответил без указания названия, мест и расстояния.
2) За ВИП никогда не ратовал, а вот решение Евгения сделать выбор для рыбаков (безлимит или ВИП) поддерживаю. Спустя время можно проанализировать затраты и востребованность того или иного варианта, но для объективности требуется продвижение (рекламная активность).
3) Решение о приезде принимается из ряда факторов и, возможно, мы также приедем на данный водоем.
4) Почему вы недовольны, если вам оставили целый большой пруд для безлимита? На ВИПе на 2000 руб, которые вы платили на безлимите, вы ловите почти 3 кг рыбы. Если есть клубная карта, то более 3 кг. Судя по ранним отчетам, средний улов всегда укладывался в 3-5 кг.
Уже месяц на форуме мусолится эта тема, но неужели я прав и успешной считается рыбалка, на которой поймана рыба сверх путевки в 2000 руб.?))
думаю упрекать рыбаков количеством выловленной рыбы, - это не правильно. Сюда едут не для того, чтобы пловом, на халяву, набить бурдюк, а получать удовольствие от вываживания рыбы. Сидеть и смотреть на мертвый поплавок, думаю, ни кому не интересно.
 
С нами с
07.10.2018
Сообщения
345
Репутация
1 691
Откуда
Москва
Рыбалка у Иваныча
С нами с
19.04.2019
Сообщения
78
Репутация
173
Возраст
37
Откуда
Щелковский район, Звёздный городок
Рыбалка у Иваныча
С нами с
12.11.2017
Сообщения
1 777
Репутация
4 382
Откуда
Москва
Рыбалка у Иваныча
Добрый вечер.

Мы сегодня были у соседей, которые также привезли навеску 1-2 кг
Там не такие монстры))) 11 рыбок вышли на 14 кг.

Спасибо, что не забываете)))
А я только что приехал с Кольского. Привёз сёмги, путёвка на одну рыбину 600 рублёв, хариуса ваще валом.
 
С нами с
12.11.2017
Сообщения
1 777
Репутация
4 382
Откуда
Москва
Рыбалка у Иваныча
С нами с
15.09.2016
Сообщения
598
Репутация
1 977
Возраст
60
Откуда
Балашиха
Рыбалка у Иваныча
Всем привет! Что то ветка совсем затихла!? Ни отчетов, ни фотоотчетов! Основной коллектив рыбаков перестал писать и ездить , тишина от админов! Ауууу,администрация!!!
 
С нами с
29.08.2016
Сообщения
9
Репутация
45
Возраст
44
Откуда
Щелко, Щелковский р-он.
Рыбалка у Иваныча
Был на МП с женой, две поклёвки на блесна, больная рыбка клевать не хочет, а свежей нам не запустили, много трупиков по берегу и в воде.
 
С нами с
15.09.2016
Сообщения
598
Репутация
1 977
Возраст
60
Откуда
Балашиха
Рыбалка у Иваныча
Был на МП с женой, две поклёвки на блесна, больная рыбка клевать не хочет, а свежей нам не запустили, много трупиков по берегу и в воде.
Вам не повезло!!! Администрация этот факт не хочет признавать! Зато реклама на всех сайтах!
 

Сейчас смотрят

  • screem
  • VSS
Вверх