• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Рыбалка у Иваныча

Представитель водоёма
С нами с
29.03.2022
Сообщения
1 618
Репутация
2 808
Возраст
31
Откуда
москва
Рыбалка у Иваныча
КРХ "Рыбалка у Иваныча"
Рыбалка у Иваныча платная рыбалка
Здравствуйте уважаемые рыболовы и любители отдыха в КРХ "Рыбалка у Иваныча"
С тарифами можно ознакомиться нажав кнопку ниже.
Правила и условия нахождения на водоёме:
Дневная рыбалка:
БЕЗЛИМИТ
Вход 3500 рублей (дети до 10 лет и женщины на снасти рыбака ловят бесплатно).
Запуск ежедневно 4кг форели на путевку в 9:00.
Разрешено ловить на 3 снасти, доп.снасть 500 рублей в количестве не более 2х штук.
ТАРИФ ДНЕВНОЙ (с13:00-19:00)
2000 рублей без запуска


Запрещено выпускать пойманную рыбу.

Часы работы: с 07:00 до 19:00
Контактный телефон: 8 (926) 926-7887, 8 (926) 911-9407

Адрес: Московская Область, Щелковский район, деревня Большие Жеребцы
https://yandex.ru/maps/-/CCUnbLQJlA
 
Последнее редактирование:
С нами с
02.03.2016
Сообщения
1 540
Репутация
7 160
Откуда
Балашиха
Рыбалка у Иваныча
На водоеме, резкое изменение условий. Пришел админ и сказал что теперь разрешенное количество снастей 2 шт. То есть, как он объяснил, одна пассивная и одна активная. Евгений, разъясните ситуацию.
По поводу количества снастей так ни кто и не пояснил!
 
С нами с
10.03.2013
Сообщения
764
Репутация
1 278
Откуда
Московская область,Щёлковский район,деревня Долгое
Рыбалка у Иваныча
С нами с
01.12.2009
Сообщения
666
Репутация
5 270
Возраст
44
Откуда
балашиха
Рыбалка у Иваныча
Последнее редактирование:
С нами с
12.11.2017
Сообщения
1 777
Репутация
4 382
Откуда
Москва
Рыбалка у Иваныча
Уважаемая администрация, большая к вам просьба: - Пожалуйста, натаскайте из садка большого пруда в садок малого хотя бы килограммов 100 рыбы. Всё равно её туда таскать придётся. А когда её из садка большого пруда сразу запускают в малый, она не клюёт и ни когда клевать не будет, по тому, что вода разная и ей, рыбе, надо оклиматься. Вот и получаются, что люди просто выкидывают деньги на ветер и уезжают ни с чем. Я думаю со мной согласятся все рыбаки.
 
С нами с
07.10.2018
Сообщения
345
Репутация
1 691
Откуда
Москва
Рыбалка у Иваныча
Какие планы на открытую воду, на большом пруду ?
Тоже очень интересно. На запусках будет только форель или другую рыбу тоже планируете запускать?
Уважаемая администрация, большая к вам просьба: - Пожалуйста, натаскайте из садка большого пруда в садок малого хотя бы килограммов 100 рыбы. Всё равно её туда таскать придётся. А когда её из садка большого пруда сразу запускают в малый, она не клюёт и ни когда клевать не будет, по тому, что вода разная и ей, рыбе, надо оклиматься. Вот и получаются, что люди просто выкидывают деньги на ветер и уезжают ни с чем. Я думаю со мной согласятся все рыбаки.
Полностью согласен.

И что там с камерой на БП? Ее я так понимаю убрали совсем? Очень долго уже не работает.
 
С нами с
28.10.2016
Сообщения
488
Репутация
3 530
Возраст
46
Откуда
москва, щелковская
Рыбалка у Иваныча
Уважаемая администрация, большая к вам просьба: - Пожалуйста, натаскайте из садка большого пруда в садок малого хотя бы килограммов 100 рыбы. Всё равно её туда таскать придётся. А когда её из садка большого пруда сразу запускают в малый, она не клюёт и ни когда клевать не будет, по тому, что вода разная и ей, рыбе, надо оклиматься. Вот и получаются, что люди просто выкидывают деньги на ветер и уезжают ни с чем. Я думаю со мной согласятся все рыбаки.
На то и расчёт ))))
 
С нами с
12.11.2017
Сообщения
1 777
Репутация
4 382
Откуда
Москва
Рыбалка у Иваныча
С нами с
15.09.2018
Сообщения
830
Репутация
2 757
Откуда
г.Ивантеевка
Рыбалка у Иваныча
Всё привет.был вчера на малом,итог:4 форели(3-резина и 1 на пасту),1- носатик и 1- каприк,буратинка и карпуша-по чеснаку на селёдку.
Был рад познакомиться со всеми, спасибо Юле(кажется так)за селёдку.так все понравилось,ну если не считать малой концентрации рыбы в пруду.ну как-то так,всем нхнч и до новых встреч.:taschu::victory:
 
С нами с
25.12.2013
Сообщения
29 948
Репутация
162 619
Откуда
Балашиха
Рыбалка у Иваныча
Какие планы на открытую воду, на большом пруду ?

Всем привет.Тут на завтра планы не строишь,а ты про открытую воду.
А если серьёзно,то сделают микс из нескольких пород рыб,запустят их в водоём и будут собирать деньги.Ты как будто на платнике летом ни разу не ловил.:yes::D
 
С нами с
01.12.2009
Сообщения
666
Репутация
5 270
Возраст
44
Откуда
балашиха
Рыбалка у Иваныча
Всем привет.Тут на завтра планы не строишь,а ты про открытую воду.
А если серьёзно,то сделают микс из нескольких пород рыб,запустят их в водоём и будут собирать деньги.Ты как будто на платнике летом ни разу не ловил.:yes::D
Про породу хочется поподробней. :D
 
С нами с
28.06.2016
Сообщения
647
Репутация
1 710
Откуда
Москва, бульвар Рокоссовского
Рыбалка у Иваныча

Сейчас смотрят

Вверх