• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Рыбалка у Иваныча

Представитель водоёма
С нами с
29.03.2022
Сообщения
1 736
Репутация
3 293
Возраст
31
Откуда
москва
Рыбалка у Иваныча
КРХ "Рыбалка у Иваныча"
Рыбалка у Иваныча платная рыбалка
Здравствуйте уважаемые рыболовы и любители отдыха в КРХ "Рыбалка у Иваныча"
С тарифами можно ознакомиться нажав кнопку ниже.
Правила и условия нахождения на водоёме:
Дневная рыбалка:
БЕЗЛИМИТ
Вход 3500 рублей (дети до 10 лет и женщины на снасти рыбака ловят бесплатно).
Запуск ежедневно 4кг форели на путевку в 9:00.
Разрешено ловить на 2 снасти, доп.снасть 500 рублей в количестве не более 2х штук.
ТАРИФ ДНЕВНОЙ (с13:00-19:00)
2000 рублей без запуска
НОЧНОЙ ТАРИФ (с20:00-6:00)
3500 рублей без нормы вылова


Запрещено выпускать пойманную рыбу.

Часы работы: круглосуточно
Контактный телефон: 8 (926) 926-7887, 8 (926) 911-9407

Адрес: Московская Область, Щелковский район, деревня Большие Жеребцы
https://yandex.ru/maps/-/CCUnbLQJlA
 
Последнее редактирование:
С нами с
06.11.2014
Сообщения
124
Репутация
632
Откуда
щелково
Рыбалка у Иваныча
Где то я уже такие слова уже слышал,особенно про много рыбы...:yes::D
Если бы была цель наловить много рыбы,мы бы,наверно,ездили в другие места,а не сюда,где остаток форели в водоеме ведется в штуках а не в килограммах,сотнях,тоннах.
 
С нами с
25.12.2013
Сообщения
30 011
Репутация
163 277
Откуда
Балашиха
Рыбалка у Иваныча
Если бы была цель наловить много рыбы,мы бы,наверно,ездили в другие места,а не сюда,где остаток форели в водоеме ведется в штуках а не в килограммах,сотнях,тоннах.

Ну вот ,адинистрации только остаётся надеяться на таких как вы.Но всё равно,ведь когда-то надоест и захочется поклёвок в большем количестве.:yes::D
 
С нами с
11.12.2018
Сообщения
217
Репутация
5 663
Возраст
35
Откуда
Москва, Перово
Рыбалка у Иваныча
Всем привет:victory:
Отчёт за сегодня.
Приехали к 6-00 с Любимой и товарищем.
Обилетились и пошли ловить:taschu:
До запуска хорошо работала паста всех цветов и вкусов, так же резина неплохо отзывалась(белая пламп и сороконожка от ред машин). На запуске у всех тишина, но мне удалось взять парочку на реплику Ридж 63( серебристо-зелёную). После запуска паста и железо в полном игноре до самого вечера, но резина работала превосходно:thumbtwoup:.
Так же пару на малька удалось выудить)).
Как итог:
У нас с Любимой 21 шт. На 23,5кг.
У товарища 6 шт. На 7 кг.
Рыбалкой очень довольны:thumbtwoup:, если лёд не растает до выходных, приедем ещё.
Всем НХНЧ)))
P.S. В 6 шт. Хорошая икра:thumbtwoup::p:D. 694C7427-DB90-4408-BF8E-887BEADCB216.jpeg 8CAEEBD0-FAFB-439A-B243-945018C0D898.jpeg
 
С нами с
25.12.2013
Сообщения
30 011
Репутация
163 277
Откуда
Балашиха
Рыбалка у Иваныча
С нами с
06.11.2014
Сообщения
124
Репутация
632
Откуда
щелково
Рыбалка у Иваныча
За сим откланиваюсь,надо готовиться к з
Потом просто начинаешь ловить соседям :rjach::rjach:
Нееее,все в дом,я не спонсор (((
Ну вот ,адинистрации только остаётся надеяться на таких как вы.Но всё равно,ведь когда-то надоест и захочется поклёвок в большем количестве.:yes::D
Скоро большой растает,переползем туда,а може быть и еще куда-нибудь...Все можетбыть!..Для меня главное преимущество этого водоема-качество рыбы!Так как я ее очень люблю покушать!
 
С нами с
25.12.2013
Сообщения
30 011
Репутация
163 277
Откуда
Балашиха
Рыбалка у Иваныча
За сим откланиваюсь,надо готовиться к з

Нееее,все в дом,я не спонсор (((

Скоро большой растает,переползем туда,а може быть и еще куда-нибудь...Все можетбыть!..Для меня главное преимущество этого водоема-качество рыбы!Так как я ее очень люблю покушать!

Вот я и говорю,что бы у людей не было даже мысли ехать на другой водоём,надо им создать комфортные условия.Поживём,увидим.
 
С нами с
09.07.2016
Сообщения
3 901
Репутация
19 275
Возраст
48
Откуда
Ногинск
Рыбалка у Иваныча
Вот я и говорю,что бы у людей не было даже мысли ехать на другой водоём,надо им создать комфортные условия.Поживём,увидим.
Игорю Шувалову, с его Любимой и товарищу, можно сказать, Уже создали!!! :)
 
С нами с
02.03.2016
Сообщения
1 543
Репутация
7 170
Откуда
Балашиха
Рыбалка у Иваныча
На водоеме, резкое изменение условий. Пришел админ и сказал что теперь разрешенное количество снастей 2 шт. То есть, как он объяснил, одна пассивная и одна активная. Евгений, разъясните ситуацию.
 
С нами с
04.02.2015
Сообщения
1 559
Репутация
16 736
Возраст
67
Откуда
Ногинск, Московской
Рыбалка у Иваныча
На водоеме, резкое изменение условий. Пришел админ и сказал что теперь разрешенное количество снастей 2 шт. То есть, как он объяснил, одна пассивная и одна активная. Евгений, разъясните ситуацию.
Всем- здравствуйте.
Видимо "обкатывают" условия по открытой воде, сезон которой начнется, как я понял, очень скоро.
В связи с этим вопрос к админам- каковы летние тарифы и условия ловли на БП и МП?
И еще на сайте висит табличка: Снимок.JPG
Означает ли это, что сом на 24 кг должен обойтись 300х2х24=14400, в соответствии с этой табличкой.
Мне конечно сом не нужен, но вдруг баграну (ратлином), да так, что уже отпускать нельзя- весь бок порву:rjach: и попал на пятнашку?:eek::(
 
С нами с
10.07.2011
Сообщения
1 677
Репутация
4 579
Откуда
Москва
Рыбалка у Иваныча
Всю зиму была открытая вода ... что большая редкость ! Но клинтов было мало , из за запусков . 2500р за 4 кг это почти 500р за кг и 500 вход. От чего же не сделать Вип с постоянным остатком в 70 кг и зарыблением каждый час по 20 кг, и так же сделать тариф ПО 1500р. У вас бы клиентов прибавилось раз в 10...так мысли в слух...)
 
С нами с
15.09.2016
Сообщения
597
Репутация
1 975
Возраст
60
Откуда
Балашиха
Рыбалка у Иваныча
На водоеме, резкое изменение условий. Пришел админ и сказал что теперь разрешенное количество снастей 2 шт. То есть, как он объяснил, одна пассивная и одна активная. Евгений, разъясните ситуацию.
Санек,ты когда последний раз на форуме видел Евгения!?
 
С нами с
21.08.2016
Сообщения
7
Репутация
43
Возраст
57
Откуда
симферополь
Рыбалка у Иваныча
Добрый день уважаемые рыбаки водоема;рыбалка у иваныча;всем спасибо за хорошее отношение к админу. За вкусные бутерброды и утренний чай и кофе.Евгению за предоставленную работу хоть и на короткий период отдельное спасибо.я уже дома и наблюдаю за Вами по камерам . всех помню и скучаю. Нашол много новых знакомых и друзей..Спасибо всем!!ваш бывший админ Андрей. Всем НХНЧ.
 
С нами с
15.09.2016
Сообщения
597
Репутация
1 975
Возраст
60
Откуда
Балашиха
Рыбалка у Иваныча
Добрый день уважаемые рыбаки водоема;рыбалка у иваныча;всем спасибо за хорошее отношение к админу. За вкусные бутерброды и утренний чай и кофе.Евгению за предоставленную работу хоть и на короткий период отдельное спасибо.я уже дома и наблюдаю за Вами по камерам . всех помню и скучаю. Нашол много новых знакомых и друзей..Спасибо всем!!ваш бывший админ Андрей. Всем НХНЧ.
:thumbtwoup::friends::kubok::taschu::laduh::thumbtwoup:
 

Сейчас смотрят

Вверх