• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Рыбалка у Иваныча

Представитель водоёма
С нами с
29.03.2022
Сообщения
1 769
Репутация
3 408
Возраст
31
Откуда
москва
Рыбалка у Иваныча
КРХ "Рыбалка у Иваныча"
Рыбалка у Иваныча платная рыбалка
Здравствуйте уважаемые рыболовы и любители отдыха в КРХ "Рыбалка у Иваныча"
С тарифами можно ознакомиться нажав кнопку ниже.
Правила и условия нахождения на водоёме:
Дневная рыбалка:
БЕЗЛИМИТ
Вход 3500 рублей (дети до 10 лет и женщины на снасти рыбака ловят бесплатно).
Запуск ежедневно 4кг форели на путевку в 9:00.
Разрешено ловить на 2 снасти, доп.снасть 500 рублей в количестве не более 2х штук.
ТАРИФ ДНЕВНОЙ (с13:00-19:00)
2000 рублей без запуска
НОЧНОЙ ТАРИФ (с20:00-6:00)
3500 рублей без нормы вылова


Запрещено выпускать пойманную рыбу.

Часы работы: круглосуточно
Контактный телефон: 8 (926) 926-7887, 8 (926) 911-9407

Адрес: Московская Область, Щелковский район, деревня Большие Жеребцы
https://yandex.ru/maps/-/CCUnbLQJlA
 
Последнее редактирование:
С нами с
04.02.2015
Сообщения
1 561
Репутация
16 754
Возраст
67
Откуда
Ногинск, Московской
Рыбалка у Иваныча
Саш , не понял , самогон и сало с собой ? или в домике , где бутеры пропадают ?
Саш, привет. я табличку видел на комнате отдыха.
Так как ни то ни другое сегодня не собирался потреблять, уточнять не стал.
В след раз уточню:D.
Я думаю аборигены ответят раньше.

Пока писАл, Юра уже разъяснил
 
С нами с
25.12.2013
Сообщения
30 015
Репутация
163 311
Откуда
Балашиха
Рыбалка у Иваныча
С нами с
22.04.2010
Сообщения
822
Репутация
4 071
Откуда
Москва- Измайлово
Рыбалка у Иваныча
Всем привет.Ольга,у тебя что фантазия не работает.:yes::D
Работает. Могу нафантазировать, что два рыбака на малом сегодня надрали два картофельных мешка осетров. Но реально в камеру видела поимку одной недофорельки. Может еще было??? Не располагала 4-5 часами свободного времени, чтобы смотреть рыбалку онлайн.
 
С нами с
07.10.2018
Сообщения
345
Репутация
1 691
Откуда
Москва
Рыбалка у Иваныча
Работает. Могу нафантазировать, что два рыбака на малом сегодня надрали два картофельных мешка осетров. Но реально в камеру видела поимку одной недофорельки. Может еще было??? Не располагала 4-5 часами свободного времени, чтобы смотреть рыбалку онлайн.
Не думаю что очень много. Судя по разговорам, рыба в малом заканчивается :obidno:
 
С нами с
26.08.2011
Сообщения
1 658
Репутация
5 851
Откуда
Москва, ВАО
Рыбалка у Иваныча
Ну рыба в малом еще на выходных закончилась.
А так ловля в малом палка о двух концах. Мы знаем условия, на этих условиях или едем или нет. В субботу получили свои 31 кг на 8 человек. Было бы 28-получили бы 110. Были бы и уловы и пролеты и отчеты. Благотворительностью и рыбаки и администрация заниматься не будет.
 
С нами с
25.12.2013
Сообщения
30 015
Репутация
163 311
Откуда
Балашиха
Рыбалка у Иваныча
При таком количестве народа безлимит это не формат малого. ИМХО.

Всем привет.Тут даже размер его не способствует безлимиту.Хорошо,а это звучит как то не понятно,если рыба будет стараться не очень сильно клевать или сходы,а так его просто будут приезжать и вычёрпывать,почти до основания ,каждый день.
Для лимитированного лова по факту и оплате на выходе, нужна рыба.А сможет ли администрация на сегодняшний момент её обеспечить?Вот тут то возникает большой вопрос.
ВИП-это по большому счёту ,как бензоколонка или пункт обмена валют.По одной цене покупаешь по более высокой продаёшь(хотя ,как и любой товар) Для того ,что бы иметь хорошую прибыль,нужен большой круговорот рыбы.
Безлимит позволяет поддерживать вялотекущий процесс с малым по объему количеством рыбы.Ну что такое запустить 3 килограмма на путёвку ,при количестве рыбаков от 0 до 10.Это от 0 до 30 килограмм.На ВИПе при таком количестве рыбаков от 0 до 100.Возьмём среднее 50 килограмм и это только пока не все спинненгисты знают о наличии жидкой воды.50 кг умножаем на 30 дней и получается по минимуму 1,5 тонны и это не считая большого пруда и просто продаж рыбы без ловли.
Так что если вдуматься,не всё так просто.Особенно когда кто нибудь из рыбаков посещая водоём от силы раз в месяц,начинает говорить,мол а давайте сделаем...Сделать можно всё,особенно для себя любимого,главное понимать,выгодно ли это будет тем людям ,кто это затеял и на это живёт.:pardon:
 
С нами с
07.10.2018
Сообщения
345
Репутация
1 691
Откуда
Москва
Рыбалка у Иваныча
Ну рыба в малом еще на выходных закончилась.
А так ловля в малом палка о двух концах. Мы знаем условия, на этих условиях или едем или нет. В субботу получили свои 31 кг на 8 человек. Было бы 28-получили бы 110. Были бы и уловы и пролеты и отчеты. Благотворительностью и рыбаки и администрация заниматься не будет.
Согласен.
Мне вот например рыба посути и не нужна. Увлекшись форелевой рыбалкой, хочется дальше развиваться в этом направлении. Эксперементировать с приманками и тд. Но приезжать до запуска понимая что нет рыбы тоже не интересно)) Купать приманки можно и в ванной))
 
С нами с
25.12.2013
Сообщения
30 015
Репутация
163 311
Откуда
Балашиха
Рыбалка у Иваныча
Согласен.
Мне вот например рыба посути и не нужна. Увлекшись форелевой рыбалкой, хочется дальше развиваться в этом направлении. Эксперементировать с приманками и тд. Но приезжать до запуска понимая что нет рыбы тоже не интересно)) Купать приманки можно и в ванной))

Если вы хотите развиваться,ну как спортсмен по ловле ПО ,то тут вопросов нет.Если просто ,как рыбак,то не в этом карате.Да и приманки у вас могут работать только тут,а войдите на большую воду и всё придётся начинать с начала.:yes::D
 

Сейчас смотрят

Вверх