• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Рыбалка у Филиппыча (Просматривает: 1)

С нами с
07.12.2009
Сообщения
389
Репутация
413
Откуда
Москва
Рыбалка у Филиппыча
Комрадам, привет!
Учитывая, что моя дача в Орехово-Зуево, не нашел платника ближе чем "У Филиппыча". Приехал с тестем и сыном в 6 утра. Водоем маленький, но достаточный для семейного отдыха - благо что кроме нас, несмотря на воскресенье, не было ни души. Ловили до 12.00 - результат 8 кг, что обошлось 3200р (по 800р вход для двух взрослых + по 220р за каждый кг) - на мой взгляд для Владимирской области дороговато. Карп брал уверенно, не смотря на мелочь, которая все время теребила наживку.Рулил червь и кукуруза. Клев был уверенным только в одной точке, которую удалось найти не сразу.
Всем удачи!
 
Последнее редактирование:
С нами с
19.02.2010
Сообщения
290
Репутация
69
Откуда
Москва м.Пражская
Рыбалка у Филиппыча
Комрадам, привет!
Учитывая, что моя дача в Орехово-Зуево, не нашел платника ближе чем "У Филиппыча". Приехал с тестем и сыном в 6 утра. Водоем маленький, но достаточный для семейного отдыха - благо что кроме нас, несмотря на воскресенье, не было ни души. Ловили до 12.00 - результат 8 кг, что обошлось 3200р (по 800р вход для двух взрослых + по 220р за каждый кг) - на мой взгляд для Владимирской области дороговато. Карп брал уверенно, не смотря на мелочь, которая все время теребила наживку.Рулил червь и кукуруза. Клев был уверенным только в одной точке, которую удалось найти не сразу.
Всем удачи!

Кроме незатейливого названия и близости от Вашей дачи , есть ещё что нибудь интересного в данном хозяйстве - ?
 
С нами с
07.12.2009
Сообщения
389
Репутация
413
Откуда
Москва
Рыбалка у Филиппыча
С нами с
07.05.2010
Сообщения
77
Репутация
34
Откуда
Г. Железнодорожный
Рыбалка у Филиппыча
Кроме незатейливого названия и близости от Вашей дачи , есть ещё что нибудь интересного в данном хозяйстве - ?

Привет! У меня чуть дальше в Покрове... Но хотя бы как туда добраться, а то ни адреса, ни как проехать....:(
 
С нами с
08.07.2010
Сообщения
6
Репутация
2
Возраст
77
Откуда
гю Петушки Владимирской обл.
Рыбалка у Филиппыча
Всем рыбакам привет! Как доехать до пруда к Филиппычу, очень просто. По Горьковскому шоссе до 123км +100 метров сворачиваете направо на АЗС радиусом 25 метров
там увидите ворота вьежаете в эти ворота и еще 200 метров и вы на пруду. еще можно позвонить по т.8-910-778-1159
Спасибо за внимание. С уважением Grigdan
 
Последнее редактирование:
С нами с
09.07.2010
Сообщения
1
Репутация
0
Откуда
г.Москва
Рыбалка у Филиппыча
Всем привет!:)Мы с мужем любим отдыхать у Филиппыча!(только вчера приехали!)этот пруд для тех рыбаков,кто любит когда рыба клюет,а не спать над удочкой!Много сортов рыбы:и карп,карась,белый амур,сом клариевый,форель!Видели развелась щучка :плавают карандаши-малыши!Прочитала отзыв Юрка,удивилась :eek: неверной информации :заезд там стоит 700!Откуда он взял 800???Карп там по 170р до 5 кг,а свыше по 200!И что рабылка только с детьми???На пруду стоит домик с камином,холодильником,телевизором,огромная палатка-дом(мы иногда ночуем там ,если не успели забронировать домик,эксклюзивный мангал,есть катамаран,супер баня !Короче для полноценного отдыха и рыбалки там есть ВСЁ!Всем кто хочет получить удовольствие от рыбалки,можете смело ехать к Филиппычу!:thumbtwoup:Мы нашли этот платник в яндексе: набираем "Отдых и рыбалка у Филиппыча" получите всю информацию с фотографиями!
 

Lexx225

Член Клуба
С нами с
22.10.2009
Сообщения
2 738
Репутация
6 826
Возраст
57
Откуда
Химки
Рыбалка у Филиппыча
Всем привет!:)Мы с мужем любим отдыхать у Филиппыча!(только вчера приехали!)этот пруд для тех рыбаков,кто любит когда рыба клюет,а не спать над удочкой!Много сортов рыбы:и карп,карась,белый амур,сом клариевый,форель!Видели развелась щучка :плавают карандаши-малыши!Прочитала отзыв Юрка,удивилась :eek: неверной информации :заезд там стоит 700!Откуда он взял 800???Карп там по 170р до 5 кг,а свыше по 200!И что рабылка только с детьми???На пруду стоит домик с камином,холодильником,телевизором,огромная палатка-дом(мы иногда ночуем там ,если не успели забронировать домик,эксклюзивный мангал,есть катамаран,супер баня !Короче для полноценного отдыха и рыбалки там есть ВСЁ!Всем кто хочет получить удовольствие от рыбалки,можете смело ехать к Филиппычу!:thumbtwoup:Мы нашли этот платник в яндексе: набираем "Отдых и рыбалка у Филиппыча" получите всю информацию с фотографиями!

Народ, ну право, ну как дети малые :) Я обычно такие посты не комментирую, но этот - ну прямо эталонный из палаты мер и весов :) Ну посмотрите как все устроено в других ветках, представьтесь - мы, представители аднинистрации Рыбалки у Филиппыча, у нас есть то это и еще вот такое с бантиками, денюжки столько, проехать так, а вот еще фоточки, смотрите какая природа красивая и рыбаки довольные - приезжайте, ждем вас с радостью.
Ну право, больше пользы будет, и вопросы конкретные зададут, глядишь - и контакт наладится :) Всегда интереснее вопросы задавать ответственным людям, а не тем которые в день регистрации такую мармеладно-сахарную няку пишут :)

А катамаран там зачем? По пруду где рыбу ловят педалями блямкать?
 
С нами с
08.07.2010
Сообщения
6
Репутация
2
Возраст
77
Откуда
гю Петушки Владимирской обл.
Рыбалка у Филиппыча
Привет всем рыбакам и мои поздравления с днем Рыбака!
Lexx225 Вам особое спасибо за рекламу, Хочу ответить по порядку, Вы обращаетесь к народу и начинаете осуждать женщину которая только зарегистрировалась и уже пишет няку, а вот Юрок который лапшу всем вешает по ценовому роскладу на пруду у Филиппыча, это можно стерпеть а вот за няку простить нельзя. Далее пишите "ну как дети малые", может Вы и правы мне 64 года есть такая поговорка, что стар, что мал. Но это не порок.
Далее спасибо Вам за администрацию, на пруду я да жена, может с ваши добрых пожеланий и доживем до того времени когда у нас будет администрация и свои представители. И вот хочу ответить зачем здесь катамаран, Lexx225, написано о пруде "Отдых и рыбалка у Филиппыча", ко мне приезжают в большинстве семьи с детьми, вот они и блямкают, то катаются, то рыбу с него ловят. А если рыбаков много то он не блямкает а стоит на приколе, такие правила. С уважением ко всем Виктор Филиппович.
Приглашаю на отдых и рыбалку.
 
С нами с
17.10.2008
Сообщения
14
Репутация
30
Возраст
44
Откуда
Москва&Мытищи
Рыбалка у Филиппыча
Виктор Филиппович, что бы лапшу никто не вешал расскажите пожалуйста нам Ваши цены.
 

Селигер

Член Клуба
С нами с
08.04.2010
Сообщения
4 479
Репутация
5 165
Откуда
город-герой Москва
Рыбалка у Филиппыча
Виктор Филиппович, что бы лапшу никто не вешал расскажите пожалуйста нам Ваши цены.

присоединяюсь, обновите пожалуйста информацию по ценам, нормам вылова и т.п., так же желательно как обсоят дела на водоеме с рыбой
заранее спасибо
 
С нами с
08.07.2010
Сообщения
6
Репутация
2
Возраст
77
Откуда
гю Петушки Владимирской обл.
Рыбалка у Филиппыча
Всем доброго вечера! Расценки на проживание (отдых). 1. Аренда домика 2800р. 2.Аренда палатки семейный дом-1200р. 3. место под палатку 2-х местную-500р. 4. Баня 2часа-1800р, последующий час 600р, стоянка автомобиля-150р.

Расценки на рыбалку. заезд на рыбалку в сутки за 1-го человека-700р, Женщины и дети до 12лет отдыхают бесплатно. за рыбу оплачивается за 1кг карп-170р,белый амур !60р,сом клариевый-210р, форель-360р, карась-90р, свыше 5 кг + 20%. Доброй ночи!

---------- Сообщение добавлено в 23:50 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:41 ----------

Извините не на все ответил, норм вылова у меня нет, ловите кто сколько хочет. Рыба на водоеме есть, тому подтверждение отчет Юрка. Теперь вроде все. С уважением В.Ф.
 
С нами с
21.07.2008
Сообщения
202
Репутация
175
Возраст
41
Откуда
Москва Севастопольская Лианозово
Рыбалка у Филиппыча
Мда-а-а-а-а, как-то всё... Ну не знаю даже как сказать.
Выскажу свои впечатления.
Пример.
Приехал я за 120 км. от Москвы, причем не зная, есть-ли там рыба, заплатил 700 р. и это не считая бензина на дорогу, и за что заплатил? За "возможность" половить на водоёме, а за рыбку уж будьте добры отдельно, продолжаем, наступает рассвет, сижу один в принципе, и тут, из домика детки гурьбой, и на катамаран, а народу-то не много, я, ещё раз я ну и естественно со мной, а раз нас не много, то можно и на катамаране и за это ещё и за рыбу плати, причем не факт, что окромя местного карася и карпика она там вообще есть и её кто-то хоть запускал.
З.Ы. Тратить столько времени на дорогу и деньги просто за возможность посидеть на пруду, не моё.
ИМХО.
 
С нами с
15.06.2009
Сообщения
3 076
Репутация
3 249
Возраст
47
Откуда
Москва, Южное Тушино
Рыбалка у Филиппыча

Сейчас смотрят

Вверх