• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Рыбалка у Филиппыча (Просматривает: 1)

С нами с
19.02.2010
Сообщения
290
Репутация
69
Откуда
Москва м.Пражская
Рыбалка у Филиппыча
Мда-а-а-а-а, как-то всё... Ну не знаю даже как сказать.
Выскажу свои впечатления.

А по самой рыбалке там что у Вас получилось?:yes:
Судя из примера , не нашёл человек ни одного аргумента , чтобы : Проехать 120км. от Москвы ... (далее по тексту)
 
С нами с
08.07.2010
Сообщения
6
Репутация
2
Возраст
77
Откуда
гю Петушки Владимирской обл.
Рыбалка у Филиппыча
Доброго утра! Ребята я ничего описывать наверное не буду потому, что у Вас все равно будет какое-то недоверие, будьте добры зайдите в Yandexe "Отдых и рыбалка у Филиппыча", там и отзывы и фотографии моего пруда. Этим я думаю хоть немного рассею Ваши сомнения. Насчет катамарана , если есть хоть один рыбак,катамаран стоит на приколе, такие правила. Спасибо за внимание. С уважением В.Ф.
 

Селигер

Член Клуба
С нами с
08.04.2010
Сообщения
4 479
Репутация
5 165
Откуда
город-герой Москва
Рыбалка у Филиппыча
Мда-а-а-а-а, как-то всё... Ну не знаю даже как сказать.
Выскажу свои впечатления.

А по самой рыбалке там что у Вас получилось?:yes:


это насколько я понял, он теоретически рассуждает.....впринцыпе полностью разделяю данные мысли...
полагаю, что в 700руб. за въезд, должна быть какая-то минимальная бесплатная норма вылова
 
С нами с
21.07.2008
Сообщения
202
Репутация
175
Возраст
41
Откуда
Москва Севастопольская Лианозово
Рыбалка у Филиппыча
Судя из примера , не нашёл человек ни одного аргумента , чтобы : Проехать 120км. от Москвы ... (далее по тексту)

Именно. На таком же расстоянии от Москвы есть, например, платник, не буду называть, дабы не сочли рекламой, где есть всё, и при этом платишь только за выловленную тобой рыбу, другой, более интересный подход на мой взгляд.
 
С нами с
19.02.2010
Сообщения
290
Репутация
69
Откуда
Москва м.Пражская
Рыбалка у Филиппыча
Доброго утра! Ребята я ничего описывать наверное не буду потому, что у Вас все равно будет какое-то недоверие, будьте добры зайдите в Yandexe "Отдых и рыбалка у Филиппыча", там и отзывы и фотографии моего пруда. Этим я думаю хоть немного рассею Ваши сомнения. Насчет катамарана , если есть хоть один рыбак,катамаран стоит на приколе, такие правила. Спасибо за внимание. С уважением В.Ф.

Палатка понравилась . :tanz:
 

Вложения

  • У Филиппыча - 2.jpg
    179 КБ · Просмотры: 479
    У Филиппыча - 2.jpg
С нами с
07.12.2009
Сообщения
389
Репутация
413
Откуда
Москва
Рыбалка у Филиппыча
Редактирую:
Учитывая, что моя дача в Орехово-Зуево, не нашел платника ближе чем "У Филиппыча". Приехал с тестем и сыном в 6 утра. Водоем маленький (40м на 10м), - благо что кроме нас, несмотря на воскресенье, не было ни души. Ловили до 12.00 - результат 8 кг, что обошлось 3300р
( 2чел. х 700р = 1400р, за 1кг по 170р , 5кг х 170руб. = 850р, свыше 5кг по 200р х3кг= 600р, за удочку 150, за сачек 150р, за стоянку 150р+ за то что дышишь воздухом, за все 3300рублей- на мой взгляд для Владимирской области дороговато
Всем удачи!
 
Последнее редактирование:
С нами с
09.08.2011
Сообщения
1 207
Репутация
4 452
Возраст
49
Откуда
Москва, Дубровка
Рыбалка у Филиппыча
Добрый вечер всем. Вообще открыл для себя этот водоем в начале этого лета. Ни разу не уезжал без улова. Последний мой визит к Виктору Филипповичу был в прошлую субботу 6 августа. Ловил с 6-00 до 11-00. Результат - 19 хвостов общим весом 15 кг. По размеру рыба вся примерно одинаковая, плюс-минус 100-200 грамм, но бывает попадаются особи и покрупнее. Ловил на кукурузу и на какие-то цилиндрические гранулки (гранулки взял на пробу у соседнего рыбака, но забыл поинтересоваться, что это такое, очень похоже на комбикорм). Клевало и на то и на другое. а в целом на этом водоеме пробовал еще ловить на червя и мотыля - тоже клевало. Прикармливать рыбу не надо, во всяком случае я это не делал. Снасть-поплавочная удочка. Ценник - 1500р. путевка, в которую включено 5 кг. карпа + доплата за перелов 10кг.х200р=2000р. Первый раз пишу отчет, так что звиняйте, если что не так. Здоровая критика приветствуется.
 
С нами с
07.12.2009
Сообщения
389
Репутация
413
Откуда
Москва
Рыбалка у Филиппыча
Добрый вечер всем. Вообще открыл для себя этот водоем в начале этого лета. Ни разу не уезжал без улова. Последний мой визит к Виктору Филипповичу был в прошлую субботу 6 августа. Ловил с 6-00 до 11-00. Результат - 19 хвостов общим весом 15 кг. По размеру рыба вся примерно одинаковая, плюс-минус 100-200 грамм, но бывает попадаются особи и покрупнее.


Что это за детская рыбалка 100-200 грамм ???!!!:neet:
 
С нами с
09.04.2010
Сообщения
261
Репутация
315
Возраст
49
Откуда
ВЛАСИХА
Рыбалка у Филиппыча
Именно. На таком же расстоянии от Москвы есть, например, платник, не буду называть, дабы не сочли рекламой, где есть всё, и при этом платишь только за выловленную тобой рыбу, другой, более интересный подход на мой взгляд.

Да не просто Филипыч с такими ценами на Бентли копит!!!! Флаг в руки!!!!
 
С нами с
07.12.2009
Сообщения
389
Репутация
413
Откуда
Москва
Рыбалка у Филиппыча
В.Ф., приветствую !
Работает ли ваш пруд ? Можно ли к вам приехать на рыбалку ?
Какие сейчас расценки ?
 
С нами с
08.07.2010
Сообщения
6
Репутация
2
Возраст
77
Откуда
гю Петушки Владимирской обл.
Рыбалка у Филиппыча
Здравствуй Юра! Пруд работает расценки путевка стоит 1500р в путевку входит 5 кг карпа, другая рыба по перерасчету. Ассортимент рыбы стал боле расширенным: карп, карась, белый амур, щука, сом,форель, линь. А на рыбалку приехать конечно же можешь! В.Ф.
 
С нами с
29.10.2012
Сообщения
8
Репутация
2
Откуда
Москва, Выхино
Рыбалка у Филиппыча
Что то умерла темка с весьма хорошим прудиком, а очень жаль.
Бываю у Филлипыча 1-2 раза каждый месяц (благо от дачи не далеко, а в период запрета сам бог велел). Ловлю принципиально только спиннингом, и в этом плане это пожалуй лучший платник где я был. Без пары форелек и пары щучек уезжал только 1 раз (погода сделала свое дело, и уговорить рыбу на поклевку не удалось =(). Не хочу комментировать ценовую политику, лично для меня главное удовольствие и за него я готов платить - побороться ультралайтом с форалькой на 2 кг на мой взгляд бесценно. Из крупного 1 раз доставал сомика на 3 кг (на 4-й номер аглии лонг). И в сентябре щучку на 4.5 Кг, которая по договоренности была возвращена в пруд что бы радовать остальных рыбаков.
 
С нами с
14.05.2010
Сообщения
154
Репутация
350
Возраст
49
Откуда
Железнодорожный
Рыбалка у Филиппыча
А чего бы ей не умереть? Данных о водоеме никаких. Наличие, видовой состав и размеры рыбы - не известно. Цены - актуальность годовой давности. Фотографии хозяйства доступные в сети вызывают сдержанную улыбку, рожа довольного рыболова, хатка мазанка на опущке, пять фоток пионерлагерных шконок в неизвестном помещении и мостики в ночи :). Первое появление хозяина водоема на профильном форуме в ветке ЕГО ВОДОЕМА - наезд на топикстартера плюс откровенный случай саморекламы от "восторженного посетителя", и не говорите что это не так, выглядит ЭТО ИМЕННО ТАК, а остальное уже не важно.
Были на майские рядом целую неделю, заехать хотели, рыбку половить. После просмотра ветки на форуме коллективно передумали.
 
С нами с
29.10.2012
Сообщения
8
Репутация
2
Откуда
Москва, Выхино
Рыбалка у Филиппыча
Ну и зря не заехали, на майские форель хорошо брала, кроме 1-го ветреного дня.
Нашел фотографии с прошлой осени.
В выходные попробую заехать, с мультом потренироваться, заодно сделаю небольшой фотоотчетик.
 

Вложения

  • IMG_0155.jpg
    83.4 КБ · Просмотры: 441
    IMG_0155.jpg
  • IMG_0162.jpg
    94.1 КБ · Просмотры: 324
    IMG_0162.jpg
С нами с
12.08.2014
Сообщения
262
Репутация
430
Возраст
35
Откуда
Москва
Рыбалка у Филиппыча
как сейчас обстоят дела на водоёме? есть ли щука? какие расценки? заранее Спасибо!
 

Сейчас смотрят

Вверх