• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!
Статус
НД.
С нами с
21.11.2016
Сообщения
1 034
Репутация
4 498
Откуда
Москва/Отрадное
Рыбалка у Бородина, МО, Видное
С нами с
31.01.2018
Сообщения
97
Репутация
616
Возраст
66
Откуда
Москва, Солнцево
Рыбалка у Бородина, МО, Видное
Вчера закрыл лед на малом: один короткий выход - 2 мамки + килошка. Разговаривал с Виктором. Интересные планы: малый отдать спинингистам, на большом от трубы до 3 беседки только садки, летом обойтись без сома и карпа, зато запустить теплолюбивую форель.... Все логично - трудно не поддержать........
 
С нами с
14.01.2014
Сообщения
3 362
Репутация
15 912
Откуда
Москва, Южное Бутово, Бунинская Аллея
Рыбалка у Бородина, МО, Видное
Вчера закрыл лед на малом: один короткий выход - 2 мамки + килошка. Разговаривал с Виктором. Интересные планы: малый отдать спинингистам, на большом от трубы до 3 беседки только садки, летом обойтись без сома и карпа, зато запустить теплолюбивую форель.... Все логично - трудно не поддержать........
Хозяин барин, вот тока не пойму, нах нужна летом форель?
Весна, осень, зима, мало:neznayu:?
 
С нами с
21.11.2016
Сообщения
1 034
Репутация
4 498
Откуда
Москва/Отрадное
Рыбалка у Бородина, МО, Видное
С нами с
28.08.2011
Сообщения
4 647
Репутация
23 699
Откуда
москва чертаново(кунцево)
Рыбалка у Бородина, МО, Видное
С нами с
14.01.2014
Сообщения
3 362
Репутация
15 912
Откуда
Москва, Южное Бутово, Бунинская Аллея
Рыбалка у Бородина, МО, Видное
Мне нужна. Да и думаю многим. ...
Вот карп кому нужен. ..... это дааа
Слава, а на кука козе баян?
Кесарю кесарево, я воткнул, что ты паришься, забудь, артезианских скважин тута не будет, да и чес сказать, прошлый год, спортсмены спиннингисты, уломали Бородина на спор зону, и скока, не про тебя, вас было, с гулькин нос, мы ж млин каста, червячники на не товарищи, в падлу рядом ловить, мож сильно сказал, но типа того.
Малый, для спиннингистов, тема не плохая, ток вопрос, а какая рыба туды будет запускаться на два метра глубины?
Щука, ляжет в + 30, форель сварится за час другой, если только мои, ну или карп на мандулу.
Моё мнение, не навязывю
 
С нами с
28.08.2011
Сообщения
4 647
Репутация
23 699
Откуда
москва чертаново(кунцево)
Рыбалка у Бородина, МО, Видное
Коль, но всё равно хочу форель летом)))) Ты прав конечно, но вдруг.......
Всёж теплолюбивая коньки отбросит в плюс 25 (температура воды)))) Так , что шансы есть.
 
С нами с
17.10.2012
Сообщения
8 373
Репутация
22 626
Откуда
Москва
Рыбалка у Бородина, МО, Видное
Слава, а на кука козе баян?
Кесарю кесарево, я воткнул, что ты паришься, забудь, артезианских скважин тута не будет, да и чес сказать, прошлый год, спортсмены спиннингисты, уломали Бородина на спор зону, и скока, не про тебя, вас было, с гулькин нос, мы ж млин каста, червячники на не товарищи, в падлу рядом ловить, мож сильно сказал, но типа того.
Малый, для спиннингистов, тема не плохая, ток вопрос, а какая рыба туды будет запускаться на два метра глубины?
Щука, ляжет в + 30, форель сварится за час другой, если только мои, ну или карп на мандулу.
Моё мнение, не навязывю

Запуск форели будет происходить по открытой воде до тех пор пока вода не будет выше +18 градусов .

Малый после схода льда действительно планируется зарыбления только крупной форелью до сильного прогревания воды. И сделать его только спортивным с использованием под одну снасть СПИННИНГ.
 
Последнее редактирование:
С нами с
14.01.2014
Сообщения
3 362
Репутация
15 912
Откуда
Москва, Южное Бутово, Бунинская Аллея
Рыбалка у Бородина, МО, Видное
Запуск форели будет происходить по открытой воде до тех пор пока вода не будет выше +18 градусов .
Ну и я о том же, не первый год уже до +18 форель запускали, дальше карп, линь, сом и далее всяко разная бель.
Мож д. Саша чего не понял, ну или я не так прочел.
Летом здесь не часто рыбаку, фазенда, ну если есть возможность, на утреннюю зорьку, с поплавочкой на карпа, тока за, в +25 ловить форель:neznayu:, она до дома вареная приедет
 
С нами с
12.12.2014
Сообщения
892
Репутация
8 943
Возраст
43
Откуда
Видное
Рыбалка у Бородина, МО, Видное
Здоров всем!Сегодня :taschu:до вечера.До запуска тишь у меня.....На запуске рыбь большой,капризный!:laduh:Из лунки прёшь,аж ноги дрожат ОГОНЬ!:thumbtwoup:А она тебя ещё и икрой обсыпет....Вобщем- 3 на блесну и одну на пасту.Ну а далее поля:taschu::aggressive:подловил немного на икру и сходов куча,один обрыв:obidno:....К вечеру заработал ратлин ,немного спомал....и сошло конечно пару штук.Далее порезинил -2 в активе.Так день и прошёл,всё хорошо 11 шт .,около 15 кг.Администрации и ребятам спасибо.С кем ловил:friends::victory:!Всем НХНЧ!
 
С нами с
12.12.2014
Сообщения
892
Репутация
8 943
Возраст
43
Откуда
Видное
Рыбалка у Бородина, МО, Видное
Ну и я о том же, не первый год уже до +18 форель запускали, дальше карп, линь, сом и далее всяко разная бель.
Мож д. Саша чего не понял, ну или я не так прочел.
Летом здесь не часто рыбаку, фазенда, ну если есть возможность, на утреннюю зорьку, с поплавочкой на карпа, тока за, в +25 ловить форель:neznayu:, она до дома вареная приедет
Точно!Я конечно форель ловить люблю,но летом......:wacko:Ходить жарко,мирная рыбь под крюки попадает.Незнаю.....Да и соскучится по форели надо:pardon:.Я буду ловить карпа,осетра ,сома!Ну и форель иногда...:rjach::rjach:Работать только когда....:hmm:
 
С нами с
25.05.2013
Сообщения
684
Репутация
1 458
Возраст
55
Откуда
г Видное
Рыбалка у Бородина, МО, Видное
Углубить если малый на метр- полтора и скважину, чтоб несколько кубов в минуту качать, была бы тема. Но это затратная штука ) А на большой народ за карпом и сомом , вроде весело ехал) Особенно на хорошую навеску, стоит ли отказываться?! Хотя администрации виднее. Всем НХНЧ!
 
С нами с
24.09.2017
Сообщения
59
Репутация
72
Возраст
43
Откуда
Москва, м. Бульвар Рокоссовского
Рыбалка у Бородина, МО, Видное
Вчера закрыл лед на малом: один короткий выход - 2 мамки + килошка. Разговаривал с Виктором. Интересные планы: малый отдать спинингистам, на большом от трубы до 3 беседки только садки, летом обойтись без сома и карпа, зато запустить теплолюбивую форель.... Все логично - трудно не поддержать........
Всем привет! Дядя Саша,и остальные коллеги, по поводу теплолюбивое форы.. а,Вы,не задумывались,как ее сохранить на водоеме?) ..а, потом ещё и довезти до дома!?;) Если т' воды будет около 18-20, то на воздухе будет около 25-27. Выдержит ли рыба переезд в час?( Нет !!!) Да и,в воде,если повреждённая,тож пропадет... Так что сомневаюсь в правильности данного мероприятия.. увы,но фора летом,по моему мнению,- это блажь,как бы прискорбно это не звучало!(
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх