• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!
Статус
НД.
С нами с
17.10.2012
Сообщения
8 373
Репутация
22 626
Откуда
Москва
Рыбалка у Бородина, МО, Видное
РЫБАЛКА НА МАЛОМ ПРУДУ.
ТОЛЬКО СО ЛЬДА !
8-915-495-24-99 Дежурный.
Ежедневное зарыбление форелью малого пруда в БУДНИЕ, ПРАЗДНИЧНЫЕ и ВЫХОДНЫЕ дни ПЯТЬ кг на одну путевку.
Навеска форели от 2,0 до 3,2 кг. 40% с икрой.
 
С нами с
12.10.2016
Сообщения
230
Репутация
756
Возраст
35
Откуда
Куса, Старый Оскол, Мск
Рыбалка у Бородина, МО, Видное
Тарифы малого пруда.

1) Услуга на 12 часов отдыха - 2 500 руб.
С момента прибытия на водоём.
Вылов любой рыбы не ограничен.
(+ Залог 500 рублей обязательно.)
Льготы и скидочные карты действуют.

2) Услуга на 24 часа отдыха - 3 500 руб.
С момента прибытия на водоём.
Вылов любой рыбы не ограничен.
(+ 500 рублей залог обязательно.)
Льготы и скидочные карты действуют.

В зимний сезон со льда !
На любой тариф допустимо ДВЕ СНАСТИ в будние и выходные дни. Оплата дополнительной снасти 250 руб. За ОДНУ единицу.

Скажите пожалуйста, зачем вы обманываете людей? Или у вас "европолитика" - политика двойных стандартов: для новеньких на водоеме соблюдай правила, для старожилов водоема - анархия мать порядка..... :
в сб в 5 утра обилечиваюсь и иду на лед. поставушек раза в 3-4 больше чем рыбаков на льду. ну думаю ладно - в машинах отогреваются ждут рассвета, запуска. хотя количество машин на парковке не так уж велико. ну ладно 250р за доп снасть - наверное все плотят за свои 6-8 снастей?!?! - чужие деньги считать не камильфо.
По темну пару рыбаков начинают кидать спиннинги в открытую воду у садков и аэраторов - ничё себе, вроде на сайте запрещено(и оградительная лента, и рыбалка только со льда), а оказывается можно, а я дурак спиннинги не взял, хоть и не закрываю сезон. как добросовестный блюститель правил водоемов приехал с 2 оснастками - куда еще, учитывая площадь водоема и количество желающих.
Далее опять же по темну, сначала 1 "рыбак" идет под домик у садков и багром достает 1 хвост, следом идет второй такой же и так же багром достает хвост. ну думаю сча разъ@бут их...... ага.... хихи хаха, шутки прибаутки, почти все друг друга знают - ноль эмоции у большинства, ибо целая коалиция завсегдатаев, и только у нескольких рыбаков на лице выражается удивление и недоумение от сиих действий. честно - вот дурак, надо было сразу уходить с водоема, и требовать оплату назад и ехать на другой водоем в этом же направлении, где администрация следит за соблюдением оглашенных правил. но черт дернул остаться по нескольким причинам, одной из которых была навеска рыбы --- что что, а она тут реально наверное самая большая в области и запуски честные вроде как (сам не ходил не проверял, но когда общался с рыбаками на льду, мол чет мало пару-тройку баков на второй запуск аля 100кг - сказали, нее, все тут честно запускают). ну да ладно. далее компания рыбаков пару раз что то кидает в воду под этот домик, рыбу шугануть - круто что можно так (или нельзя????)
За весь день видел 3 честных рыбы у народа - 2 на пасту поставушки, 1 на актив - рыбак кричал что честно в рот. Дальше понеслось активное багрение и беганье за изредка выходившей прогулять форой. в обед вышла на пятак - и только крики: "Багоооор" (на фото на ветке у большей части рыбы кровь - а дыры на рыбе посредь туловища). если рыба выходила на проталины у берега (есть в нескольких местах - то кто нить тут же старался ее взять там багром). Рыба ходила в верхних слоях прямо подо льдом, поначалу была вялая - можно было успеть сделать перед ней лунку и забагрить - чем некоторые и пользовались. Понаблюдав пол дня за такой вакханалией, на пасту 0, на актив 1 тычок, Во второй половине дня я сам решил пойти таким путем, ибо как понял тут вся рыбалка такая и честной ловли тут не сторонники , а жену очень хотелось порадовать красной рыбкой - но багрильщик из меня никакой (у меня даже багор оказался попсовый, без двойника или тройника на конце).
Самое интересное: стоило мне оказаться за заградительной лентой и кидать в открытую воду балансир или блесну - тут же нарисовывался сотрудник администрации, мол нельзя. (раз 5 меня осекали). Но постоянный клиент ставит поплавочку у домика на открытую воду прям при сотруднике администрации, мол не долго - ему можно.... шик-блеск!!!
Потом обнаруживается, что почти весь запуск стоит под домиком (почему??? причин может быть много, но это чисто демагогия и догадки : и кормят там, и рыба офигивает от попыток выйти под лед - ибо за оградительной лентой у открытой воды в 3 ряда лес из лесок под водой - я бы на месте рыбы тоже нахрен туда не совался). Сунулся поглядеть возле входа в домик, как тут же свежая смена администрации - чё там выглядываешь? говорю: вся рыба там, шугануть надобно бы. на что слышу - идти отсюда, рыбачь по льду, а то без залога останешься..... а по темну шугали, а тут вали - и снова одним можно, другим нельзя.
ну да ладно - все на совести администрации водоема, надеюсь что они доносят все деньги до руководства за 6-8 снастей с человеконоса. для себя решил - что на этот водоем только с юристом и видеофиксацией, чтоб за мошенничество помурыжить по закону, но лучше больше ни ногой. Лучше поеду на честную рыбалку. Хотя этот водоем обязательно порекомендую одному другу - он на зимнюю исключительно по заморам и багрить, чтоб за час-два "отрыбачится" и не мерзнуть. Думаю раем для себя сочтет данный водоем.
 
С нами с
22.08.2010
Сообщения
251
Репутация
760
Откуда
г москва выхино
Рыбалка у Бородина, МО, Видное
Да нет, он в чем то прав, и это ещё осетра не запустили, вот тогда начнётся парад багрильщиков, как это было в том году, с грядками :thumbtwoup: :thumbtwoup: :thumbtwoup:
 
С нами с
12.10.2016
Сообщения
230
Репутация
756
Возраст
35
Откуда
Куса, Старый Оскол, Мск
Рыбалка у Бородина, МО, Видное
Нытик и стукач!!! Б...я не перевариваю таких. Не хочешь не ездий, без тебя тесно. А то целую поэму не о чём настучал. Не забудь дяде администратору сайта пожаловаться дятел!!!
ты чё, дядь, оскорблениями сыпать? или рыбаков соблюдающих правила за лохов держать решил? правила либо одни для всех - либо пускай администрация расписывает привилегированную систему. поверь, знал бы что на водоеме такая рыбалка - никогда бы туда не сунулся и ничего бы не писал на этой ветке, хотя люди знающие предупреждали, про "багрильщик team". а пост не для таких как ты, а для тех, кто думает этот водоем посетить впервые. я те чё, ор начал разводить, что багрение это не рыбалка? мне пох, считаете это рыбалкой любым способом добыть рыбу - продолжайте в том же духе, только на платниках где это позволительно. а так, извини меня, дружок-пирожок, такими способами ты меня на рыбку обворовываешь, а раньше за воровство кисти рук отрубали. и на будущее, на поворотах поаккуратнее будь, а то дюже тебя заносит, а земля то круглая...
 
Последнее редактирование модератором:
С нами с
06.03.2016
Сообщения
375
Репутация
1 967
Возраст
48
Откуда
Внуково
Рыбалка у Бородина, МО, Видное
ты чё, дядь, оскорблениями сыпать? или рыбаков соблюдающих правила за лохов держать решил? правила либо одни для всех - либо пускай администрация расписывает привилегированную систему. поверь, знал бы что на водоеме такая рыбалка - никогда бы туда не сунулся и ничего бы не писал на этой ветке, хотя люди знающие предупреждали, про "багрильщик team". а пост не для таких как ты, а для тех, кто думает этот водоем посетить впервые. я те чё, ор начал разводить, что багрение это не рыбалка? мне пох, считаете это рыбалкой любым способом добыть рыбу - продолжайте в том же духе, только на платниках где это позволительно. а так, извини меня, дружок-пирожок, такими способами ты меня на рыбку обворовываешь, а раньше за воровство кисти рук отрубали. и на будущее, на поворотах поаккуратнее будь, а то дюже тебя заносит, а земля то круглая...
Я Не когда в жизни рыбу не багрил,сети не ставил без лицензии не стрелял. Призераю браконеров и не стесняюсь им об этом говорить в глаза. Но стучать и ныть это последнее дело. Ниже только пыль под шконкой.
 
Последнее редактирование модератором:
С нами с
09.03.2015
Сообщения
353
Репутация
756
Откуда
ВИДНОЕ РАСТОРГУЕВО
Рыбалка у Бородина, МО, Видное
А че Леший все правильно написал! Это болото для багрил! Вот осетра запустят сам поеду,если майна достанется. Насчет удочек в майне видел не раз как админы гоняли в том году!
 
С нами с
12.10.2016
Сообщения
230
Репутация
756
Возраст
35
Откуда
Куса, Старый Оскол, Мск
Рыбалка у Бородина, МО, Видное
Я Не когда в жизни рыбу не багрил,сети не ставил без лицензии не стрелял. Призераю браконеров и не стесняюсь им об этом говорить в глаза. Но стучать и ныть это последнее дело. Ниже только пыль под шконкой.
странно тогда что ты считаешь это стукачеством, ибо насколько слухами полон рыбацкий народ, администрация в курсе таких дел. да и все это творилось на глазах у администрации водоема. а предупредить адекватных рыбаков, которые поведутся как я на навеску рыбы и решат посетить сей водоем - считаю должным. или я что - описал всех кто спиннинговал или багрил, одёжу, номера машин, у кого по сколько снастей было выставлено? стукачество - это когда сдаешь поголовно, и конкретных персонажей. нытьем тут тоже не пахнет - я не расстраиваюсь за хорошие уроки от жизни, а просто делаю выводы. у вас немного туго с русским языком, а про семантику слова вы наверное вообще не слышали. но давайте же, право, не будет разводить тут оффтоп, а каждый останется при своих мнениях. мне абсолютно параллельно, за кого вы меня посчитаете, для оценки моих действий со стороны есть близкие, друзья и сослуживцы.
 
С нами с
08.10.2015
Сообщения
141
Репутация
962
Откуда
Москва Братеево
Рыбалка у Бородина, МО, Видное
Лёша, я ржу нимагу))) ты пи....ц пичальный горе рыбачек))) даже багрило пытался стать! Во мля как пригорело, да? 2500₽ сука жалко? Если ты такой правильный, то собрался бы через часок и свалил. Если хотел жену порадовать именно такой рыбой, мог купить, она там всегда в продаже. А ты просто обычный горе рыбачок пытающийся поймать ну хоть как нибудь. Так что нехер тут истерить как баба! Если не нравиться, нехер ездить!
 
С нами с
12.10.2016
Сообщения
230
Репутация
756
Возраст
35
Откуда
Куса, Старый Оскол, Мск
Рыбалка у Бородина, МО, Видное
Лёша, я ржу нимагу))) ты пи....ц пичальный горе рыбачек))) даже багрило пытался стать! Во мля как пригорело, да? 2500₽ сука жалко? Если ты такой правильный, то собрался бы через часок и свалил. Если хотел жену порадовать именно такой рыбой, мог купить, она там всегда в продаже. А ты просто обычный горе рыбачок пытающийся поймать ну хоть как нибудь. Так что нехер тут истерить как баба! Если не нравиться, нехер ездить!
ясен пень жалко, платил за 1 правила - на деле увидел другую картину. и в первом сообщении так и написал - что сам дурак, надо было валить еще по темну, но повелся на навеску. а контраргумент - не нравится нехер ездить ---- ващпе блеск))))))))) не понравилось, и не поеду. есть и другие водоемы, на одном даже пару раз случался ОП - но в их сторону слова плохого не скажу, все равно останется одним из любимых.
 
С нами с
08.10.2015
Сообщения
141
Репутация
962
Откуда
Москва Братеево
Рыбалка у Бородина, МО, Видное
Леха, существует одно правило. У каждой администрации водоема указано- что их водоём, их правила! Но принимать и выбирать куда ехать или нет мы решаем сами. На этом водоеме разное бывает по зиме, ты ещё не видел че там по осетру творится, но если тебе противно и не приемлемо происходящее, я бы например просто уехал и все. Ты же сам понимаешь что все равно есть люди которые туда ездят все время. На каждом платонике есть постоянные и есть так сказать мигрирующие, как только какой нибудь платник делает замануху навеской рыбы или безлимитом или большими запусками, мигрирующие охотники и торговцы рыбой слетаются туда где больше, лучше, ХАЛЯВА и ТД! Просто прежде чем развивать срач на ветке, подумай чем сильно в тот день ты отличался от остальных, кроме того что остался без рыбы..
 
С нами с
17.10.2012
Сообщения
8 373
Репутация
22 626
Откуда
Москва
Рыбалка у Бородина, МО, Видное
Тарифы малого пруда.

1) Услуга на 12 часов отдыха - 2 500 руб.
С момента прибытия на водоём.
Вылов любой рыбы не ограничен.
(+ Залог 500 рублей обязательно.)
Льготы и скидочные карты действуют.

2) Услуга на 24 часа отдыха - 3 500 руб.
С момента прибытия на водоём.
Вылов любой рыбы не ограничен.
(+ 500 рублей залог обязательно.)
Льготы и скидочные карты действуют.

В зимний сезон на малом пруду со льда !
На любой тариф допустимо ДВЕ СНАСТИ в будние и выходные дни. Оплата дополнительной снасти 250 руб. За ОДНУ единицу.
 
С нами с
12.10.2016
Сообщения
230
Репутация
756
Возраст
35
Откуда
Куса, Старый Оскол, Мск
Рыбалка у Бородина, МО, Видное
Леха, существует одно правило. У каждой администрации водоема указано- что их водоём, их правила! Но принимать и выбирать куда ехать или нет мы решаем сами. На этом водоеме разное бывает по зиме, ты ещё не видел че там по осетру творится, но если тебе противно и не приемлемо происходящее, я бы например просто уехал и все. Ты же сам понимаешь что все равно есть люди которые туда ездят все время. На каждом платонике есть постоянные и есть так сказать мигрирующие, как только какой нибудь платник делает замануху навеской рыбы или безлимитом или большими запусками, мигрирующие охотники и торговцы рыбой слетаются туда где больше, лучше, ХАЛЯВА и ТД! Просто прежде чем развивать срач на ветке, подумай чем сильно в тот день ты отличался от остальных, кроме того что остался без рыбы..
тут полностью согласен про правила - ну и написали бы, +500 или 1000р - ставь оснасток скок хотишь, херачь рыбу как считаешь нужным - и все. а отличился лишь тем - что приехал ловить рыбу по правилам, и как дурак в это упирался до обеда. а что поддался массовому течению в итоге - я себя корю за это, не делает мне это чести. но я и не умолчал об этом, ибо далеко праведник по жизни. а противно.... - да параллельно, если там такие устои, со своим уставом в чужой монастырь как говорится. моя основная претензия не по багрению, а по правилам объявляемым администрацией, которые она не контролирует.
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх