• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!
Статус
НД.
С нами с
11.07.2010
Сообщения
54
Репутация
193
Откуда
МОСКВА
Рыбалка у Бородина, МО, Видное
Вобщето Галюня можно бы написать с заглавной буквы,но суть в том она постоянно писала на ветке и все были в курсе что происходит на водоеме.А сейчас такое впечатление что на нас просто плюнули,ну и хрен бы с ними мы уже нашли другой водоем,да и многие тоже.Всем НХНЧ.
ВООБЩЕ-ТО!меня не надо грамматике учить!для меня ваша галюня имя нарицательное.на ветке она не писала,а вводила форумчан в заблуждение своими фотоотчетами,на каждую рыбу по 15 фото,но СЛЕДУЯ ВАШЕЙ ЛОГИКЕ,если от нее зависели уловы...хорошо что ее уволили-в этом году от Бородина с 0 ни разу не уходила,в прошлом было))ну а водоем мы сами вибираем.все бы так "плевали"как Бородин.
 
С нами с
01.12.2014
Сообщения
320
Репутация
652
Откуда
Москва
Рыбалка у Бородина, МО, Видное
ВООБЩЕ-ТО!меня не надо грамматике учить!для меня ваша галюня имя нарицательное.на ветке она не писала,а вводила форумчан в заблуждение своими фотоотчетами,на каждую рыбу по 15 фото,но СЛЕДУЯ ВАШЕЙ ЛОГИКЕ,если от нее зависели уловы...хорошо что ее уволили-в этом году от Бородина с 0 ни разу не уходила,в прошлом было))ну а водоем мы сами вибираем.все бы так "плевали"как Бородин.
 
С нами с
01.12.2014
Сообщения
320
Репутация
652
Откуда
Москва
Рыбалка у Бородина, МО, Видное
В этом виновен управляющий!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
С нами с
07.02.2014
Сообщения
266
Репутация
1 232
Откуда
Москва
Рыбалка у Бородина, МО, Видное
Буквально 1 год назад! было все нормально, и нормальные администраторы, и запуски, и уловы у всех!!! Как уволили Галину, Никиту - что - то поменялось, причем настолько что приходиться искать новый водоем
 
С нами с
03.05.2014
Сообщения
57
Репутация
119
Возраст
38
Откуда
Москва (ЛенПроспект)
Рыбалка у Бородина, МО, Видное
Вам информация надо? Пожалуй дам.
Отличный фидерный лов происходит на большом пруду. Вне зависимости какая наживка, будь то червь или кука, вы поймаете плотву и ей подобные твари.
Да есть карп, и другие виды рыб. Но после 3-4 часов активной рыбалки, хочется просто пустую кормушку закинуть и пойти жарить мясо.
Ждем-с запуска щуки. Пока ее не увижу в запусках, смысла не вижу в такой рыбалке. Простите, но лучше без клева просидеть и думать, что где то у тебя ошибка в расчетах, чем 2 кг +- плотвы. Которую нещадно топил.
 
С нами с
07.02.2014
Сообщения
266
Репутация
1 232
Откуда
Москва
Рыбалка у Бородина, МО, Видное
Скажу пару строк в защиту Виктора Алексеевича, ребята ещё месяц назад когда все таскали крупную форель, всё было хорошо. Но ни кто не задумался что на сегодняшний день, все не так просто. Я последние рыбалки тоже не особо ловил, но когда, пообщавшись с Алексеичем, видел как он переживает когда рыбаки выходят с небольшим уловом. И говорит надо что то делать, и уверен что что-то придумает. Галюня была молодец, Никта тоже, к стати не знал что он ушол. С Серёгой только познакомился, Мишаня без комментариев, Саня очень сердитый, но все ребята клёвые. Ребята пожалуйста пишите отчёты о своей рыбалке, что да как, ведь этот форум для этого и создан. Виктор Алексеевич мы с тобой, всё будет ок.
 
С нами с
17.10.2012
Сообщения
8 373
Репутация
22 626
Откуда
Москва
Рыбалка у Бородина, МО, Видное
РЫБАЛКА у БОРОДИНА в г. Видное.
Тел: 8-915-495-24-99 Дежурный.
График работы круглосуточно.
Переходить с основного водоёма на малый, или с малого на основной пруд,
только с отдельной оплатой по тарифам одного из прудов.
Бесплатного перехода НЕТ.
Внимание: В будние дни льготы и скидочные карты не действуют.

ТАРИФЫ ОСНОВНОГО ВОДОЁМА .
1) Услуга на 12 часов отдыха.
2 500 руб. В выходные и праздничные дни.
2 000 руб. В будние дни.
Без нормы вылова любой рыбы.
( + Залог 500 рублей обязательно. )

2) Услуга на 24 часа отдыха.
4 000 руб. В выходные и праздничные дни.
3 200 руб. В будние дни.
Без нормы вылова любой рыбы.
( + Залог 500 рублей обязательно. )

3) Почасовая оплата. ( Залог 1 000 руб. Обязательно. )
200 руб. За один час рыба оплачивается отдельно.
Осетр 1 500 руб. 1 кг.
Форель 750 руб. 1 кг.
Щука 400 руб. 1 кг.
Карп 300 руб. 1 кг.
Толстолобик 300 руб. 1 кг.

Аренда инвентаря и наживки для ловли.
1. Удочка 500 руб. На все время отдыха.
2. Подсачьник. 250 руб.
3. Садок. 100 руб.
4. Мангал бесплатно.
5. Блесна от 250 рублей.
6. Паста для Форели - 500 руб.
7. Кукуруза - 100 руб.
8. Сельдь - 150 руб.
9. Уголь - 3 кг. - 250 руб.
10. Розжиг - 0,5. - 150 руб.
11. Комбикорм для осетра, форели и карпа - 150 руб. 500 грамм.
12. Червь 100 руб.
13. Опарыш 50 руб.

БРОНЬ БЕСЕДОК !
По телефону 8-915-495-24-99
Номера 3; 7; 8; 13; 25;
Стоимость На 12 часов. 1 500 руб.
Стоимость На 24 часа. 2 500 руб.

Номера 4; 5; 9; 10; 15; 16; 33;
Стоимость На 12 часов. = 1 000 руб.
Стоимость На 24 часа. = 1 500 руб.

Основные правила на основном водоёме.
1) Администрация водоёма в праве отказать в услугах на рыбалку и отдых, людям в нетрезвом, неадекватном или ином состоянии.
А также людям которые ранее нарушали правила водоёма.

2) В летний сезон использовать не более ТРЁХ любых снастей. Доп снасть = 300 руб.
На каждой снасти допустимо не более 3 крючков.
С отведённого места на основном водоёме под спорт зону использовать не более ДВУХ снастей в будние и в выходные дни.

3) Лишние снасти отдыхающий рыбак обязан убрать по первому требованию администрации пруда, или ОХРАНЫ водоёма.
( За лишние снасти штраф 500 руб. Из залоговой суммы )

4) Категорически запрещено: Заходить за ленту опасных участков, ловить рыбу сачком, багрить любую рыбу, использовать балансиры в целях богрения, включать громко музыку, разжигать костры вне мангала.
Очень важно не разбрасывать акурки от сигарет, бутылки, пакеты и другой мусор, так как это всё попадает в воду.

5) За умышленное багрение рыбы удаление с водоёма без возврата денежных средств.

6) Сопровождающие рыбака, купившего 1 путёвку ( 1 женщина и дети до 12 лет ) Имеют право бесплатной рыбной ловли с одного места на снасти обладателя путевки.

7) Гостевой тариф для мужчин стоимостью 500 рублей.
Для женщин 350 руб. Без права рыбной ловли.
За не соблюдение правил штраф взымается из-залоговой суммы, на развитие и благоустройсво водоёма.
Просим отнестись с пониманием.
Администрация.
 
С нами с
17.10.2012
Сообщения
8 373
Репутация
22 626
Откуда
Москва
Рыбалка у Бородина, МО, Видное
ЗАРЫБЛЕНИЕ МАЛОГО ПРУДА.
21.06.19г. Зарыбление Карпом 300 кг.
Навеска карпа от 0,7 до 1,0 кг.

УСЛУГИ и ЦЕНЫ МАЛОГО ПРУДА !!!
График работы малого пруда.
С 5-00 до 22-00 без выходных.
Тел: 8-915-495-24-99 Дежурный.
На малом пруду !
Льготы и скидочные карты не действуют.

Услуга на ШЕСТЬ часов отдыха. 1 500 руб. С нормой вылова ПЯТЬ кг. Любой рыбы.
Льготы и скидочные карты не действуют.
( + Залог 1 000 рублей обязательно. )

ЦЕНА НА РЫБУ и доплату с верх выловленной нормы по тарифу.
Форель - 750 руб. 1 кг.
Осетр - 1 500 руб. 1 кг.
Сом - 400 руб. 1 кг.
Карп - 300 руб. 1 кг.
Щука - 400 руб. 1 кг.
Налим - 500 руб. 1 кг.
Линь - 500 руб. 1 кг.

Основные правила отдыха малого пруда.
1. Категорически запрещено ОТПУСКАТЬ ЛЮБУЮ ПОЙМАННУЮ РЫБУ,заходить за ленту ограждения опасных участков. Передавать пойманную рыбу другим лицам. ( штраф 500 руб. Из залоговой суммы. )
2. На малом пруду разрешено использовать ТРИ снасти. На одной снасти допустимо не более трёх крючков.
( За лишние снасти штраф 500 рублей из залоговой суммы. )
3. За багрение рыбы балансирами штраф 500 руб.
Либо удаление с водоёма без возврата денежных средств.
4. Мужчины рыбаки, оплачивают полностью рыболовное место для отдыха.
( Женщина и дети до 12 лет приехавшие с мужчиной отдыхают бесплатно.
Гостевые путёвки: Мужчины не рыбаки 500 руб. Женщины 350 руб.
Администрация.
 
С нами с
17.10.2012
Сообщения
8 373
Репутация
22 626
Откуда
Москва
Рыбалка у Бородина, МО, Видное
ЗАРЫБЛЕНИЯ Основного ВОДОЁМА г. Видное.
ВНИМАНИЕ !
Зарыбления форелью продолжается на нашем водоёме в РЫБАЦКОМ КОРДОНЕ.
Тел: 8-985-085-55-45 для информации в КОРДОНЕ.

БЛИЖАЙШИЕ ЗАРЫБЛЕНИЯ в г. Видное.
Основного водоёма.
19.06.19г. ( СР ) Зарыбление карпом 300 кг.

21.06.19г. ( ПТ ) Зарыбление Карпом 500 кг.
Навеска карпа от 0,7 до 1,2 кг.
 
С нами с
03.01.2018
Сообщения
15
Репутация
48
Откуда
Москва Северное Бутово
Рыбалка у Бородина, МО, Видное
. Я последние рыбалки тоже не особо ловил, но когда, пообщавшись с Алексеичем, видел как он переживает когда рыбаки выходят с небольшим уловом. И говорит надо что то в делать, и уверен что что-то придумает. Галюня была молодец, Никта тоже, к стати не знал что он ушол. С Серёгой только познакомился, Мишаня без комментариев, Саня очень сердитый, но все ребята клёвые. Ребята пожалуйста пишите отчёты о своей рыбалке, что да как, ведь этот форум для этого и создан. Виктор Алексеевич мы с тобой, всё будет ок.
[/QUOTE]
Виктор Алек
Скажу пару строк в защиту Виктора Алексеевича, ребята ещё месяц назад когда все таскали крупную форель, всё было хорошо. Но ни кто не задумался что на сегодняшний день, все не так просто. Я последние рыбалки тоже не особо ловил, но когда, пообщавшись с Алексеичем, видел как он переживает когда рыбаки выходят с небольшим уловом. И говорит надо что то делать, и уверен что что-то придумает. Галюня была молодец, Никта тоже, к стати не знал что он ушол. С Серёгой только познакомился, Мишаня без комментариев, Саня очень сердитый, но все ребята клёвые. Ребята пожалуйста пишите отчёты о своей рыбалке, что да как, ведь этот форум для этого и создан. Виктор Алексеевич мы с тобой, всё будет ок.
Виктор Алексеевич крутой мужик!!! Он все норм организовывает!!! Говорили об администрации......
 
С нами с
14.10.2009
Сообщения
849
Репутация
3 159
Откуда
Одинцово
Рыбалка у Бородина, МО, Видное
Скажу пару строк в защиту Виктора Алексеевича, ребята ещё месяц назад когда все таскали крупную форель, всё было хорошо. Но ни кто не задумался что на сегодняшний день, все не так просто. Я последние рыбалки тоже не особо ловил, но когда, пообщавшись с Алексеичем, видел как он переживает когда рыбаки выходят с небольшим уловом. И говорит надо что то делать, и уверен что что-то придумает. Галюня была молодец, Никта тоже, к стати не знал что он ушол. С Серёгой только познакомился, Мишаня без комментариев, Саня очень сердитый, но все ребята клёвые. Ребята пожалуйста пишите отчёты о своей рыбалке, что да как, ведь этот форум для этого и создан. Виктор Алексеевич мы с тобой, всё будет ок.
Скажу пару строк в защиту Виктора Алексеевича, ребята ещё месяц назад когда все таскали крупную форель, всё было хорошо. Но ни кто не задумался что на сегодняшний день, все не так просто. Я последние рыбалки тоже не особо ловил, но когда, пообщавшись с Алексеичем, видел как он переживает когда рыбаки выходят с небольшим уловом. И говорит надо что то де
Скажу пару строк в защиту Виктора Алексеевича, ребята ещё месяц назад когда все таскали крупную форель, всё было хорошо.
+1000
И довольных было много, кто умеет ловить! Лето, карп , лично мне он не интересен. Фора не сезон! А что все тогда хотят? Потом Осень - сентябрь (потом зима) и опять как всегда рыбаков , места не найдёшь!
 
С нами с
03.05.2014
Сообщения
57
Репутация
119
Возраст
38
Откуда
Москва (ЛенПроспект)
Рыбалка у Бородина, МО, Видное
+1000
И довольных было много, кто умеет ловить! Лето, карп , лично мне он не интересен. Фора не сезон! А что все тогда хотят? Потом Осень - сентябрь (потом зима) и опять как всегда рыбаков , места не найдёшь!
Я думаю, что голодному человеку всегда мало рыбы. А лето, на то и лето, что бы шашлыковский жрать)

Скажу пару строк в защиту Виктора Алексеевича, ребята ещё месяц назад когда все таскали крупную форель, всё было хорошо. Но ни кто не задумался что на сегодняшний день, все не так просто. Я последние рыбалки тоже не особо ловил, но когда, пообщавшись с Алексеичем, видел как он переживает когда рыбаки выходят с небольшим уловом. И говорит надо что то делать, и уверен что что-то придумает. Галюня была молодец, Никта тоже, к стати не знал что он ушол. С Серёгой только познакомился, Мишаня без комментариев, Саня очень сердитый, но все ребята клёвые. Ребята пожалуйста пишите отчёты о своей рыбалке, что да как, ведь этот форум для этого и создан. Виктор Алексеевич мы с тобой, всё будет ок.
Я так понимаю, проблема с уловами в летнее время года в том, что нет хищника, который будет гонять серебро. А серебро нужно для форели. И тут возникает сама проблема у рыбаков.
Серебро доставляет сазану проблему с кормовой базой. Я бы предложил запускать щуку на летнее время, в ограниченном кол-ве (30 хвостов), что бы соблюдать баланс (а лучше у ихтиолога спросить, который специально этому обучался). Природа любит баланс.
 
С нами с
07.02.2014
Сообщения
266
Репутация
1 232
Откуда
Москва
Рыбалка у Бородина, МО, Видное
. Я последние рыбалки тоже не особо ловил, но когда, пообщавшись с Алексеичем, видел как он переживает когда рыбаки выходят с небольшим уловом. И говорит надо что то в делать, и уверен что что-то придумает. Галюня была молодец, Никта тоже, к стати не знал что он ушол. С Серёгой только познакомился, Мишаня без комментариев, Саня очень сердитый, но все ребята клёвые. Ребята пожалуйста пишите отчёты о своей рыбалке, что да как, ведь этот форум для этого и создан. Виктор Алексеевич мы с тобой, всё будет ок.
Виктор Алек

Виктор Алексеевич крутой мужик!!! Он все норм организовывает!!! Говорили об администрации......
[/QUOTE]
Так он и есть администрация, насчёт ушлепков вы переборщили, но от себя скажу, что реальной информации о происходящем на водоеме желательно побольше, но не забываем что каждый отчёт это и есть информация о происходящем на водоеме
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх