С нами с
17.10.2012
Тема: Рыбалка у Бородина
РЫБАЛКА у БОРОДИНА в г. Видное.
Тел: 8-915-495-24-99 Дежурный.
График работы круглосуточно.
Переходить с основного водоёма на малый, или с малого на основной пруд,
только с отдельной оплатой по тарифам одного из прудов.
Бесплатного перехода НЕТ.

ТАРИФЫ ОСНОВНОГО ВОДОЁМА .
1) Услуга на 12 часов отдыха.
2 500 руб. В выходные и праздничные дни.
2 000 руб. В будние дни.
Без нормы вылова любой рыбы.
( + Залог 500 рублей обязательно. )

2) Услуга на 24 часа отдыха.
4 000 руб. В выходные и праздничные дни.
3 200 руб. В будние дни.

3) Почасовая оплата. ( Залог 1 000 руб. Обязательно. )
200 руб. За один час рыба оплачивается отдельно.
Осетр 1 500 руб. 1 кг.
Форель 750 руб. 1 кг.
Щука 400 руб. 1 кг.
Карп 300 руб. 1 кг.
Толстолобик 300 руб. 1 кг.

Аренда инвентаря и наживки для ловли.
1. Удочка 500 руб. На все время отдыха.
2. Подсачьник. 250 руб.
3. Садок. 100 руб.
4. Мангал бесплатно.
5. Блесна от 250 рублей.
6. Паста для Форели - 500 руб.
7. Кукуруза - 100 руб.
8. Сельдь - 150 руб.
9. Уголь - 3 кг. - 250 руб.
10. Розжиг - 0,5. - 150 руб.
11. Комбикорм для осетра и форели - 150 руб. 500 грамм.
12. Комбикорм для карпа 150 руб. 1 кг.
13. Червь 100 руб.
14. Опарыш 50 руб.

БРОНЬ БЕСЕДОК !
По телефону 8-915-495-24-99
Номера 3; 7; 8; 13; 25;
Стоимость На 12 часов. 1 500 руб.
Стоимость На 24 часа. 2 500 руб.

Номера 4; 5; 9; 10; 15; 16; 33;
Стоимость На 12 часов. = 1 000 руб.
Стоимость На 24 часа. = 1 500 руб.

Основные правила на основном водоёме.
1) Администрация водоёма в праве отказать в услугах на рыбалку и отдых, людям в нетрезвом, неадекватном или ином состоянии.
А также людям которые ранее нарушали правила водоёма.

2) В летний сезон использовать не более ТРЁХ любых снастей. Доп снасть = 300 руб.
На каждой снасти допустимо не более 3 крючков.
С отведённого места на основном водоёме под спорт зону использовать не более ДВУХ снастей в будние и в выходные дни.

3) Лишние снасти отдыхающий рыбак обязан убрать по первому требованию администрации пруда, или ОХРАНЫ водоёма.
( За лишние снасти штраф 500 руб. Из залоговой суммы )

4) Категорически запрещено: Заходить за ленту опасных участков, ловить рыбу сачком, багрить любую рыбу, использовать балансиры в целях богрения, включать громко музыку, разжигать костры вне мангала.
Очень важно не разбрасывать акурки от сигарет, бутылки, пакеты и другой мусор, так как это всё попадает в воду.

5) За умышленное багрение рыбы удаление с водоёма без возврата денежных средств.

6) Сопровождающие рыбака, купившего 1 путёвку ( 1 женщина и дети до 12 лет ) Имеют право бесплатной рыбной ловли с одного места на снасти обладателя путевки.

7) Гостевой тариф для мужчин стоимостью 500 рублей.
Для женщин 350 руб. Без права рыбной ловли.
За не соблюдение правил штраф взымается из-залоговой суммы, на развитие и благоустройсво водоёма.
Просим отнестись с пониманием.
Администрация.

С нами с
17.10.2012
РЫБАЛКА у БОРОДИНА в г. Видное.
Тел: 8-915-495-24-99 Дежурный.
График работы круглосуточно.
Переходить с основного водоёма на малый, или с малого на основной пруд,
только с отдельной оплатой по тарифам одного из прудов.
Бесплатного перехода НЕТ.

ТАРИФЫ ОСНОВНОГО ВОДОЁМА .
1) Услуга на 12 часов отдыха.
2 500 руб. В выходные и праздничные дни.
2 000 руб. В будние дни.

2) Услуга на 24 часа отдыха.
4 000 руб. В выходные и праздничные дни.
3 200 руб. В будние дни.

3) Почасовая оплата. ( Залог 1 000 руб. Обязательно. )
200 руб. За один час рыба оплачивается отдельно.
Осетр 1 500 руб. 1 кг.
Форель 750 руб. 1 кг.
Щука 400 руб. 1 кг.
Карп 300 руб. 1 кг.
Толстолобик 300 руб. 1 кг.

Аренда инвентаря и наживки для ловли.
1. Удочка 500 руб. На все время отдыха.
2. Подсачьник. 250 руб.
3. Садок. 100 руб.
4. Мангал бесплатно.
5. Блесна от 250 рублей.
6. Паста для Форели - 500 руб.
7. Кукуруза - 100 руб.
8. Сельдь - 150 руб.
9. Уголь - 3 кг. - 250 руб.
10. Розжиг - 0,5. - 150 руб.
11. Комбикорм для осетра и форели - 150 руб. 500 грамм.
12. Комбикорм для карпа 150 руб. 1 кг.
13. Червь 100 руб.
14. Опарыш 50 руб.

БРОНЬ БЕСЕДОК !
По телефону 8-915-495-24-99
Номера 3; 7; 8; 13; 25;
Стоимость На 12 часов. 1 500 руб.
Стоимость На 24 часа. 2 500 руб.

Номера 4; 5; 9; 10; 15; 16; 33;
Стоимость На 12 часов. = 1 000 руб.
Стоимость На 24 часа. = 1 500 руб.

Основные правила на основном водоёме.
1) Администрация водоёма в праве отказать в услугах на рыбалку и отдых, людям в нетрезвом, неадекватном или ином состоянии.
А также людям которые ранее нарушали правила водоёма.

2) В летний сезон использовать не более ТРЁХ любых снастей. Доп снасть = 300 руб.
На каждой снасти допустимо не более 3 крючков.
С отведённого места на основном водоёме под спорт зону использовать не более ДВУХ снастей в будние и в выходные дни.

3) Лишние снасти отдыхающий рыбак обязан убрать по первому требованию администрации пруда, или ОХРАНЫ водоёма.
( За лишние снасти штраф 500 руб. Из залоговой суммы )

4) Категорически запрещено: Заходить за ленту опасных участков, ловить рыбу сачком, багрить любую рыбу, использовать балансиры в целях богрения, включать громко музыку, разжигать костры вне мангала.
Очень важно не разбрасывать акурки от сигарет, бутылки, пакеты и другой мусор, так как это всё попадает в воду.

5) За умышленное багрение рыбы удаление с водоёма без возврата денежных средств.

6) Сопровождающие рыбака, купившего 1 путёвку ( 1 женщина и дети до 12 лет ) Имеют право бесплатной рыбной ловли с одного места на снасти обладателя путевки.

7) Гостевой тариф для мужчин стоимостью 500 рублей.
Для женщин 350 руб. Без права рыбной ловли.
За не соблюдение правил штраф взымается из-залоговой суммы, на развитие и благоустройсво водоёма.
Просим отнестись с пониманием.
Администрация.

С нами с
17.10.2012
Рыбалка у Бородина тел: 8-915-495-24-99
ЗАРЫБЛЕНИЯ Основного ВОДОЁМА г. Видное
Ежедневное зарыбление форелью в будние дни По ПЯТЬ кг. На одну путевку В 7-30 ОДИН РАЗ в день. С ДВУХ точек от ближнего и дальнего садков.
Навеска форели от 1,0 до 1,5 кг.

ЗАРЫБЛЕНИЕ в ВЫХОДНЫЕ ДНИ.
Основного водоёма.
18 и 19 Мая 19г.
Зарыбление форелью по 300 кг. В день.
1) 150 кг. От садка в начале основного пруда.
2) 150 кг. В конце пруда между 25 и 13 беседок.
Навеска форели от 1,0 до 1,5 кг.

15.05.19 г. ( СР ) Зарыбление СОМОМ 500 кг.
Навеска СОМА от 2,0 до 7,0 кг.

С нами с
13.05.2019
Да рыба есть и много. И Черные камни пасуют перед Бородинскими! Но ложка дегтя в математике. Если на озере к запуску в 7 часов 30 минут находятся 10 рыбаков , запуск рыбы происходит из этого количества. А как быть если в промежутке пары часов после запуска, на озеро приехало еще 25 ? То как происходит расчет на одного рыбака.И тем не мене это место самое рыбацкое по МОСКВЕ не считая ландшафт и благоустройство. В калифорнии на самом диком озере в горах где можно рыбачить в компании с медведем , в оборудованном туалете с жидким мылом и сменным картонным кругом на фаянсовый унитаз помимо туалетной бумаги и бумажного полотенца работает электросушилка с ультрафиолетом. А лицензия на рыбалку для пенсионера намного дешевле.Это я ворчу про нашу державу.Если я не прав то возразите.

С нами с
23.03.2019
Да рыба есть и много. И Черные камни пасуют перед Бородинскими! Но ложка дегтя в математике. Если на озере к запуску в 7 часов 30 минут находятся 10 рыбаков , запуск рыбы происходит из этого количества. А как быть если в промежутке пары часов после запуска, на озеро приехало еще 25 ? То как происходит расчет на одного рыбака.И тем не мене это место самое рыбацкое по МОСКВЕ не считая ландшафт и благоустройство. В калифорнии на самом диком озере в горах где можно рыбачить в компании с медведем , в оборудованном туалете с жидким мылом и сменным картонным кругом на фаянсовый унитаз помимо туалетной бумаги и бумажного полотенца работает электросушилка с ультрафиолетом. А лицензия на рыбалку для пенсионера намного дешевле.Это я ворчу про нашу державу.Если я не прав то возразите.
Я бы поставил под сомнение...".И тем не мене это место самое рыбацкое по МОСКВЕ "....А про все остальное уже написано много. ...

С нами с
21.11.2016
PS А еще в туалете дезодорант и стены кафельные и нет запаха туалета , и когда мы прийдем к этому.
PS А еще в туалете дезодорант и стены кафельные и нет запаха туалета , и когда мы прийдем к этому.
Вставлю свои 5 копеек. Когда к такому приходят в нашем мире, то со временем становится ясно, люди привыкают и становятся беспомощными. При потери цивилизации, они становятся первыми в цепочки эволюции, а именно на вымирание. Проиди школьную программу или вспомни, повесть Салтыкова-Щедрина :D. Без обид на личность. Объездив какое-то кол-во водоёмов, история везде одинакова, тут ещё со вкусов рыбы:thumbtwoup::thumbtwoup:Не думай, что я защищаю Бородина, но мне тут вполне пока комфортно. А по поводу опоздавших, тут да, я это и на других ветках писюрил, что они сами дилетанты или лохи. Должны сами подойти и сказать, мол так и так дяденька, давай мои 5кг.на путёвку, что прописано в правилах. Что уж, как многие потом пишут, а на месте молчат про какую либо ситуацию. Ну а если они приехали позже и на сутки, какой им запуск, он им будет с утра, а два раза на них ух больно жирно будет. Это моё сугубо мнение, кричите, критикуйте, писюрте.... на этом и буду стоять, пока что-то не изменится, что не устроит меня и кого либо из моих. Всем спасибо! НХНЧ!

С нами с
23.03.2019
Вставлю свои 5 копеек. Когда к такому приходят в нашем мире, то со временем становится ясно, люди привыкают и становятся беспомощными. При потери цивилизации, они становятся первыми в цепочки эволюции, а именно на вымирание. Проиди школьную программу или вспомни, повесть Салтыкова-Щедрина :D. Без обид на личность. Объездив какое-то кол-во водоёмов, история везде одинакова, тут ещё со вкусов рыбы:thumbtwoup::thumbtwoup:Не думай, что я защищаю Бородина, но мне тут вполне пока комфортно. А по поводу опоздавших, тут да, я это и на других ветках писюрил, что они сами дилетанты или лохи. Должны сами подойти и сказать, мол так и так дяденька, давай мои 5кг.на путёвку, что прописано в правилах. Что уж, как многие потом пишут, а на месте молчат про какую либо ситуацию. Ну а если они приехали позже и на сутки, какой им запуск, он им будет с утра, а два раза на них ух больно жирно будет. Это моё сугубо мнение, кричите, критикуйте, писюрте.... на этом и буду стоять, пока что-то не изменится, что не устроит меня и кого либо из моих. Всем спасибо! НХНЧ!
Написано...красиво...тогда от авто,тел, компьютера откажитесь...зачем в первобытном строе все это нужно..."(При потери цивилизации, они становятся первыми в цепочки эволюции, а именно на вымирание. Проиди школьную программу или вспомни, повесть Салтыкова-Щедрин"). Уважение. Клиент платит деньги. Мы так же много водоемов посетили,это не показатель,что там плохо...пусть и здесь так будет. Человек написал от души,я считаю правильно написано.

• Оценить
Реакции: A.K.
С нами с
21.11.2016
:(
Написано...красиво...тогда от авто,тел, компьютера откажитесь...зачем в первобытном строе все это нужно..."(При потери цивилизации, они становятся первыми в цепочки эволюции, а именно на вымирание. Проиди школьную программу или вспомни, повесть Салтыкова-Щедрин"). Уважение. Клиент платит деньги. Мы так же много водоемов посетили,это не показатель,что там плохо...пусть и здесь так будет. Человек написал от души,я считаю правильно написано.
Надо будет или придёт время, а пока меня и так устраивает. Он может сменить этот водоём, на Калифорнию, у нас же в Карелии тож такого нет, и комаров никто не от гоняет, и задницу не вытирают. Одним словам, крутится как можем

С нами с
21.06.2018
Есть такое место, Золотой сазан называется, там все реально на высшем уровне, туалеты шикарные, рыбы до фига, но и ценник не маленький.

С нами с
23.03.2019
Есть такое место, Золотой сазан называется, там все реально на высшем уровне, туалеты шикарные, рыбы до фига, но и ценник не маленький.
Загородный клуб "ЗаВидное", МКАД 29 км. поселок Измайлово
По моему мнению так же можно поставить в пример.

С нами с
23.03.2019
А я смотрю, ща на всех ветках воду баламутят с 1-10 сообщение,
ветку не кто не баламутит...люди общаются...наболело вот и пишут. Желают за свои деньги по человечески отдохнуть.

С нами с
21.11.2016
Ребята, я сменил тоже водоём, по тем или иным причинам, переехал к Бородину. Вы так же молча, можете сдесь сделать. А то и в КМ, Савельево, Коргашино, уже тоже ваши люди работают с такими же писанинами.

С нами с
21.06.2018

Сейчас смотрят (Пользователи: 0, Гости: 9)

Вверх