• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!
Статус
НД.
С нами с
07.01.2018
Сообщения
67
Репутация
207
Возраст
41
Откуда
Город Видное
Рыбалка у Бородина, МО, Видное
А какой цвет лучше и модель резины?
если по открытой воде то надо иметь как минимум цветов 10 шортрес(салатовый) морковь(оранж.), белый ,розовый . черный. ЭТО САМЫЕ ПОПУЛЯРНЫЕ ИЗ Т.З. либо ред машин спартак или розово белый микс бери .
 
С нами с
15.02.2016
Сообщения
487
Репутация
1 119
Откуда
Москва,Ясенево
Рыбалка у Бородина, МО, Видное
если по открытой воде то надо иметь как минимум цветов 10 шортрес(салатовый) морковь(оранж.), белый ,розовый . черный. ЭТО САМЫЕ ПОПУЛЯРНЫЕ ИЗ Т.З. либо ред машин спартак или розово белый микс бери .
А для зимы тоже подходят?
 
С нами с
07.01.2018
Сообщения
67
Репутация
207
Возраст
41
Откуда
Город Видное
Рыбалка у Бородина, МО, Видное
если по открытой воде то надо иметь как минимум цветов 10
А для зимы тоже подходят?
да только в место джиг головок таблетки вешай.либо в подсадку к блесне.у каждого свои хитрости кому ка удобно .
 
С нами с
15.02.2016
Сообщения
487
Репутация
1 119
Откуда
Москва,Ясенево
Рыбалка у Бородина, МО, Видное
С нами с
21.11.2016
Сообщения
1 034
Репутация
4 498
Откуда
Москва/Отрадное
Рыбалка у Бородина, МО, Видное
Приветствую! Рыбакопы, кто то вчера находил фонарь у ленты, у бульбулятора, а то дед потерял? Знаю, кто то нашёл, если можно для пенсионера, то пожалки, а если нет, но извиняйте:(
 
С нами с
17.02.2017
Сообщения
88
Репутация
452
Возраст
48
Откуда
Москва, борисовский проезд
Рыбалка у Бородина, МО, Видное
Что забыл то, мне показалось, что вчера на основном 65 рыбаков было?
Кое какая статистика у меня есть, на десять рыбаков один отчёт, долго ждал, ровно сутки.
По ходу я вчера один ловил на болоте.
Меня тоже это бесит,перед рыбалкой все читают,а после .!.К стати удивил красным мясом.Не ужели мне так прилетело.
 
С нами с
13.08.2015
Сообщения
86
Репутация
321
Откуда
Чертаново
Рыбалка у Бородина, МО, Видное
За свои вчерашние шесть штук, обычно на болоте взешиваю свой улов, чисто ради интереса, вчера что-то в лом было, солнышко светило
не по детски, разморило меня:).
Рыбой естественно не занимался вчера, кинул в холодильник, сегодня занялся.
Две самые крупные потянули на 2.56 кг, их нарезал на стейки, завакуумировал и в морозильник, остальные четыре потянули4 кг ровной, их распотрошил, головы оставил, патамучта эти будут ждать лето и дачную копчушку под ледяное пиво, да, мясо ярко красное, даже у килошниц, икры звиняйте не было:pardon:.
Средний вес последних запусков, считайте сами, если интересно конечно.
Коль, черненького самца мы достали на твою жерличку, а он на твоих фото кажется самым крупненьким. Справедливости ради, навеска соответствует заявленной, все +- кило
 

Sgi

С нами с
02.09.2017
Сообщения
89
Репутация
414
Возраст
46
Откуда
Moskva,Ptihnoe,
Рыбалка у Бородина, МО, Видное
Коля так и написал, две 2,56 и четыре на 4кг.Две рыбины по 1,200 каждая остальные килошки. Мне по отчёту тоже показалось что две мамки по 2.56 но перечитал и посмотрел фото понял.
 
С нами с
14.01.2014
Сообщения
3 362
Репутация
15 912
Откуда
Москва, Южное Бутово, Бунинская Аллея
Рыбалка у Бородина, МО, Видное
Коль, черненького самца мы достали на твою жерличку, а он на твоих фото кажется самым крупненьким. Справедливости ради, навеска соответствует заявленной, все +- кило
Так кроме пацана-уголька не плохого, девка полненькая попалась, плюс какая то скотина леску порвала выше грузила, секунды три подержал и бздынь:obidno:.
Фото моих рыбов со льда прилагаю, навеску видно отлично, откровенной мелочи нет.
 

Вложения

  • IMG-20190218-WA0001.jpg
    84.2 КБ · Просмотры: 137
    IMG-20190218-WA0001.jpg
С нами с
14.01.2014
Сообщения
3 362
Репутация
15 912
Откуда
Москва, Южное Бутово, Бунинская Аллея
Рыбалка у Бородина, МО, Видное
Всем доброго времени суток! Подскажите какая резина лучше для форели?
Трупик верховки насаживаем на крючок, таблетка или маленькая джиг головка, 1 гр край, без разницы, и будет вам счастье.
Дешево и сердито, частенько выручает.., ток не сидеть на опе ровно, как я:), постоянно мормышить.
 
С нами с
31.01.2018
Сообщения
97
Репутация
616
Возраст
66
Откуда
Москва, Солнцево
Рыбалка у Бородина, МО, Видное
Видео.17.02.2019.Часть первая.(4 K-3840-2160/60fps)

Серж, не пора ли перейти от однообразия к разнообразию? Например коротким интервью с теми, кто согласен, конечно.... или с админами по итогам их дня. Думаю и Виктор согласится сказать пару слов о планах например или трудностях добычи крупняка. Можно также прорекламировать опеделенные снасти (не бескорыстно конечно)... Думаю у Бородинцев будут и другие предложения....
 
С нами с
07.01.2018
Сообщения
67
Репутация
207
Возраст
41
Откуда
Город Видное
Рыбалка у Бородина, МО, Видное
Серж, не пора ли перейти от однообразия к разнообразию? Например коротким интервью с теми, кто согласен, конечно.... или с админами по итогам их дня. Думаю и Виктор согласится сказать пару слов о планах например или трудностях добычи крупняка. Можно также прорекламировать опеделенные снасти (не бескорыстно конечно)... Думаю у Бородинцев будут и другие предложения....
интересный вариант что нибудь придумаем
 
С нами с
17.10.2012
Сообщения
8 373
Репутация
22 626
Откуда
Москва
Рыбалка у Бородина, МО, Видное

РЫБАЛКА у БОРОДИНА в г. Видное.
Тел: 8-915-495-24-99 Дежурный.
График работы круглосуточно.

Переходить с основного водоёма на малый, или с малого на основной пруд,
только с отдельной оплатой по тарифам одного из прудов.
Бесплатного перехода НЕТ.

Устанавливать палатки ЗАПРЕЩЕНО.

23 и 24 ФЕВРАЛЯ СКИДКА 30% на путёвки.
Льготы и скидочные карты к скидкам не действуют.


ТАРИФЫ ОСНОВНОГО ВОДОЁМА .
С 18 Января 19 г.
1) Услуга на 24 часа отдыха.
4 000 руб. (
Полный безлимит )
( Залог 500 рублей обязательно. )

2) Услуга на 12 часов отдыха.
2 500 руб. (
Полный безлимит )
( Залог 500 рублей обязательно. )


Пенсионерам, инвалидам, участникам боевых действий, служащим МВД скидка 10% на все тарифы основного и малого прудов.
Аренда инвентаря.
1. Удочка зимняя - 150 руб. На все время отдыха.
2. Мангал бесплатно.
3. Блесна от 250 рублей.
4. Паста для Форели - 500 руб.
5. Кукуруза - 100 руб.
6. Сельдь - 150 руб.
7. Уголь - 3 кг. - 250 руб.
8. Розжиг - 0,5. - 100 руб.
9. Комбикорм для осетра и форели - 150 руб. 500 грамм.
10. Бур - 500 руб. + 1000 руб. Залог.


Основные правила отдыха на водоёме.
УСТАНАВЛИВАТЬ палатоки ЗАПРЕЩЕНО.
1. В зимний сезон сольда использовать не более СЕМИ снастей в будние дни.
В выходные дни не более ПЯТИ снастей.
( Лишние снасти отдыхающий обязан убрать по первому требованию администрации пруда. Дополнителная снасть 300 руб. )
2.Категорически запрещено купаться, заходить за лету опасных участков, багрение любой рыбы, использовать балансиры, включать громко музыку, разжигать костры в не мангала, переходить с основного водоёма на малый пруд.
( Штраф 500 руб. Из залоговой суммы )
3. За багрение рыбы балансирами штраф 1 000 руб.
Либо удаление с водоёма без возврата денежных средств.
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх