• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!
Статус
НД.
С нами с
14.01.2014
Сообщения
3 362
Репутация
15 912
Откуда
Москва, Южное Бутово, Бунинская Аллея
Рыбалка у Бородина, МО, Видное
Всем привет!!! Почемуто когда ловят карпа и сыпят ведрами прикормку ни у кого вопросов не возникает. И вообще зачем лунки сверлить,давайте запретим все. Приедем на водоем,поседим воздухом подышим, попьем чайку с бутерами и поедем по домам,как вам такой вариант.Рыба же никому не нужна,только чтото ее никто не отпускает.
Здаров Сань!
За карпа, за себя говорю, покупаешь на болоте пол кило пеллетса, там же у админов запариваешь кипятком, через пол часа готово, забиваешь в кормушку, маленькую, грамм 20 не больше, на 12 часов рыбалки хватит за глаза.
По поводу, что никто рыбу не отпускает, так низя:), в правилах водоема прописано, плюс безлимитеще влупили на обоих прудах, вот по этому и выгребают всё, что попадётся.
Всё просто.
 
С нами с
25.05.2013
Сообщения
684
Репутация
1 458
Возраст
55
Откуда
г Видное
Рыбалка у Бородина, МО, Видное
Всем привет Пелец продаётся на водоеме, 150 за 0,5 кг. В чем проблема? На прудах, где кормить запрещено, в продаже нет) покупай и сам ешь что ли? Вандализм по отрезанию крючков, предложенный новым админом не должен остаться без внимания администрации. Задача привлечь рыбаков на водоём, а не отпугивать, драконовскими методами и произволом По размеру лунок, скажу что сверляться они соответственно размеру запускаемой рыбы )) никто не будет бурить 180 на форель в полкило)
Если рыб не ловиться, хоть 1х1м делай, не поймаешь. А держать 2 баграми рыбу в лунке, рассверливая её на ходу лучше? по количеству снастей- полностью согласен, контроль обязателен Всем до встреч на любимом водоеме и НХНЧ
 
С нами с
25.04.2017
Сообщения
176
Репутация
1 871
Возраст
46
Откуда
пос.Развилка , Ленинский р-он
Рыбалка у Бородина, МО, Видное
Всем привет Пелец продаётся на водоеме, 150 за 0,5 кг. В чем проблема? На прудах, где кормить запрещено, в продаже нет) покупай и сам ешь что ли? Вандализм по отрезанию крючков, предложенный новым админом не должен остаться без внимания администрации. Задача привлечь рыбаков на водоём, а не отпугивать, драконовскими методами и произволом По размеру лунок, скажу что сверляться они соответственно размеру запускаемой рыбы )) никто не будет бурить 180 на форель в полкило)
Если рыб не ловиться, хоть 1х1м делай, не поймаешь. А держать 2 баграми рыбу в лунке, рассверливая её на ходу лучше? по количеству снастей- полностью согласен, контроль обязателен Всем до встреч на любимом водоеме и НХНЧ
Ну раз Вы с правилами по количеству снастей согласны , то и надо согласиться с правилом 3 крючка на одну снасть ! И никто , ничего резать не будет ! Всё гениальное в простынь ! Как говорится !
 
Последнее редактирование:
С нами с
07.01.2018
Сообщения
67
Репутация
207
Возраст
41
Откуда
Город Видное
Рыбалка у Бородина, МО, Видное
Всем привет Пелец продаётся на водоеме, 150 за 0,5 кг. В чем проблема? На прудах, где кормить запрещено, в продаже нет) покупай и сам ешь что ли? Вандализм по отрезанию крючков, предложенный новым админом не должен остаться без внимания администрации. Задача привлечь рыбаков на водоём, а не отпугивать, драконовскими методами и произволом По размеру лунок, скажу что сверляться они соответственно размеру запускаемой рыбы )) никто не будет бурить 180 на форель в полкило)
Если рыб не ловиться, хоть 1х1м делай, не поймаешь. А держать 2 баграми рыбу в лунке, рассверливая её на ходу лучше? по количеству снастей- полностью согласен, контроль обязателен Всем до встреч на любимом водоеме и НХНЧ
если все будут ловить, а не заготовками заниматься .и ловить по правилам водоема, ни кто как вы сказали не будет варваром .я свою точку зрения сказал крючки 3шт снасти не более 4 уважайте не тодько себя.но и других! сам ловлю на этом водоеме и ловлю на спининг в основном одна снасть и все получается.рыбу надо ловить а не сидеть багрить.да я понимаю что осетра не поймать зимой ,так как он не клюет на это закрыли глаза что вы багрите.но всему есть предел.по 5.6.7 крючков и по 11 поставушек каждый 3 человек вокруг майны встанете в шестером семером .и как там не уколоться,правильно писали через такое кол...крючков.так что если все будут относится с уважением и пониманием тогда она клевать будет.не думайте только о себе.
 
С нами с
12.12.2014
Сообщения
898
Репутация
9 041
Возраст
43
Откуда
Видное
Рыбалка у Бородина, МО, Видное
Если рыбу не багрить,двух багров не понадобится,что бы протащить её в лунку 150.
Точно!Всё пролезет....если в рот поймали!Блин тебе первому и отрежем!За клиентов заговорили......!Каким образом привлекать?!Уловами за хвост?!Мозги не делайте!При контроле правил,да некий контингент отвалится.....ничего переживём!Другие РЫБАКИ придут!У Бородина хорошие запуски,нормальные условия(система скидок),люди поедут и с запусками на большом вопрос отпадёт.Относительно ловли на малом,Катыч я тоже в последнее время с малого уносил 4-6шт.На месте не сижу:)!
Санчису предлагаю лунки не сверлить,пусть отдыхает!
 
С нами с
12.12.2014
Сообщения
898
Репутация
9 041
Возраст
43
Откуда
Видное
Рыбалка у Бородина, МО, Видное
Моя бы воля....два крючка на удочке(самое то)или один.Снасти по регламенту!И хрен бы у меня кто проскочил!А то ....... здесь.Да я за правила!И при посещении говорю в лицо!
Удачи!Я с вами!
 
С нами с
25.05.2013
Сообщения
684
Репутация
1 458
Возраст
55
Откуда
г Видное
Рыбалка у Бородина, МО, Видное
Правила прописаны четко администрацией что то я не увидел там, про отрежем, оторвём, сломаем Первому мне или кому то ещё , безразлично
Просто заявлений таких делать ненадо, тем более админу
 
С нами с
07.01.2018
Сообщения
67
Репутация
207
Возраст
41
Откуда
Город Видное
Рыбалка у Бородина, МО, Видное
Правила прописаны четко администрацией что то я не увидел там, про отрежем, оторвём, сломаем Первому мне или кому то ещё , безразлично
Просто заявлений таких делать ненадо, тем более админу
вот именно прописанно не более трех крюччков и не более 3 плюс 1снастей .вы переживаете что все больше не удасться половить не поправилам ?повторяюсь если что то не понятно,если человек..рыбак..не соблюдает или не хочет соблюдать правила водоема о которых известно всем,кто посещал его, зачем он тогда нужен такой контингент водоему.ловите честно ни кто не будет придераться что вы там не честный.а то что отрежим это писал с того кто не понимает с первого слова.есть правило ловите по нему .не хотите ловить удачи тогда
 
С нами с
12.12.2014
Сообщения
898
Репутация
9 041
Возраст
43
Откуда
Видное
Рыбалка у Бородина, МО, Видное
Правила прописаны четко администрацией что то я не увидел там, про отрежем, оторвём, сломаем Первому мне или кому то ещё , безразлично
Просто заявлений таких делать ненадо, тем более админу
Игорь !Что ты там пухнешь?!Сказали отрежут,значит отрежут,если привяжешь.Что ты провацируешь?Админы не админы.....Не нравится отрежут-значит удалят!Сколько из последних 18 кг честно поймал?
 
С нами с
11.09.2014
Сообщения
1 130
Репутация
2 660
Возраст
66
Откуда
Видное
Рыбалка у Бородина, МО, Видное
Сколько лет ловлю у Бородина,никогда такого не было,как в этом году.На основной тоже носатого запускали,но таких прорубей никогда не было.
 
С нами с
12.12.2014
Сообщения
898
Репутация
9 041
Возраст
43
Откуда
Видное
Рыбалка у Бородина, МО, Видное
Сколько лет ловлю у Бородина,никогда такого не было,как в этом году.На основной тоже носатого запускали,но таких прорубей никогда не было.
Миш я в том году,чуть ногу не сломал на большом.Про то что намочил молчу.
 
С нами с
25.05.2013
Сообщения
684
Репутация
1 458
Возраст
55
Откуда
г Видное
Рыбалка у Бородина, МО, Видное
У меня из 18 кг только одна сама влетела за бок Остальные по честному, есть свидетели, если ты об этом)) лишних снастей не ставлю, и этих то много когда клев Ловил в основном на две У меня снасти стандартные на 3 крюка и тройников в них нет) и номера крючков не великие) я за правила, а не самоуправство Видели таких, знаем) Где они сейчас? Аууу
 
С нами с
17.10.2012
Сообщения
8 373
Репутация
22 626
Откуда
Москва
Рыбалка у Бородина, МО, Видное
Немного фоток с малого пруда
 

Вложения

  • DSC_4011.JPG
    77.4 КБ · Просмотры: 62
    DSC_4011.JPG
  • DSC_4010.JPG
    83.8 КБ · Просмотры: 64
    DSC_4010.JPG
  • DSC_4009.JPG
    74.5 КБ · Просмотры: 65
    DSC_4009.JPG
  • DSC_4008.JPG
    68.1 КБ · Просмотры: 64
    DSC_4008.JPG
С нами с
21.11.2016
Сообщения
1 034
Репутация
4 498
Откуда
Москва/Отрадное
Рыбалка у Бородина, МО, Видное
Внесу и Я, свои "пять копеек"...был в первые на этом водоёме и видели так же, ту же картину "Репина".Если уж возмущаться "бракоделам", что отрежут им крючки, а они в свою стойку.....так будем умнее, направляю это к админам, в правилах чётко прописано"изьятие залога и с водоёма прочь".Так и надо делать, подошёл к вам админ, поросил на осмотр, снасть из прорубя достали, увидел он что там и от того отталкиваться.А три крючка, это когда так
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх