• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!
Статус
НД.
С нами с
14.01.2014
Сообщения
3 362
Репутация
15 912
Откуда
Москва, Южное Бутово, Бунинская Аллея
Рыбалка у Бородина, МО, Видное
Всем привет !!! Да совсем ветка умирает ! :plamia::plamia:Галюня ты где ?? :serdce::serdce:Возвращайся мы все ждем тебя !! Пока не вернешься будем ездить по другим платникам !!
:hmm:, а что, Галя панацея или поможет?
Чот сильно сумневаюсь.
Мыслишки есть кое-какие, будем посмотреть.
И по опыту, анонсы якобы от Бородина, меня сильно в сумнения вводят, ну оч много ошибок, я про грамматику, в скАпированных сообщениях.
Мож канеш не прав или ошибаюсь, но, бум посмотреть.
 
С нами с
09.03.2015
Сообщения
353
Репутация
756
Откуда
ВИДНОЕ РАСТОРГУЕВО
Рыбалка у Бородина, МО, Видное
:hmm:, а что, Галя панацея или поможет?
Чот сильно сумневаюсь.
Мыслишки есть кое-какие, будем посмотреть.
И по опыту, анонсы якобы от Бородина, меня сильно в сумнения вводят, ну оч много ошибок, я про грамматику, в скАпированных сообщениях.
Мож канеш не прав или ошибаюсь, но, бум посмотреть.
Наверно Баху за комп.посадили:D
 
С нами с
30.08.2018
Сообщения
907
Репутация
2 721
Откуда
Москва
Рыбалка у Бородина, МО, Видное
Добрый вечер всем. А действительно где отчеты от Галюни?? Очень хорошие отчеты были все ясно и понятно. Да и фотки были шикарные. Кто знает что случилось. Где шикарные отчеты.
 
С нами с
28.04.2018
Сообщения
13
Репутация
91
Возраст
42
Откуда
москва
Рыбалка у Бородина, МО, Видное
Коля привет ! Конечно Галюня не бог . не панацея , но форум она держала в руках ! То что сейчас происходит полная задница !!
 
С нами с
14.01.2014
Сообщения
3 362
Репутация
15 912
Откуда
Москва, Южное Бутово, Бунинская Аллея
Рыбалка у Бородина, МО, Видное
Добрый вечер всем. А действительно где отчеты от Галюни?? Очень хорошие отчеты были все ясно и понятно. Да и фотки были шикарные. Кто знает что случилось. Где шикарные отчеты.
Галя сейчас на ветке, смотрит внимательно и молчит, ну ну.
Сам завтра не могу, наелся на работе, да и последний улов целый ящик занял в морозильнике.
Но, завтра товарищ будет на основном, ловить форель научился, что да как, думаю расскажет.
 
С нами с
07.02.2014
Сообщения
266
Репутация
1 232
Откуда
Москва
Рыбалка у Бородина, МО, Видное
Завтра возможно тоже приедем на рыбалку, если планы не изменятся. Или в воскресенье точно, Коля ты когда собираешься?
 
С нами с
07.02.2014
Сообщения
266
Репутация
1 232
Откуда
Москва
Рыбалка у Бородина, МО, Видное
И осетра хочется поучиться половить,и форель крупненькую, короче надо ехать
 
С нами с
14.01.2016
Сообщения
175
Репутация
1 937
Возраст
51
Откуда
Москва Фили
Рыбалка у Бородина, МО, Видное
Всем привет! Коротенько о сегодняшней рыбалке. Приехали с другом к 7-00 на маленький пруд, народ уже сидел и ловил. До запуска поимел одну поклёвку на светонакопительную блесну. На запуске беру одну немаленькую на блесну, следом на пасту вторую, потом кто-то большой, во время вываживания отрывает блесну. Ближе к вечеру беру ещё одну на блесну и финиш... Друг поймал тоже три форы, две на пасту, одну на блесну. Рыбаки неплохо полавливали свежезапущенного налима, думаю, отпишутся сами. Спасибо рыбакам за общение, а администрации за рыбалку. P.S. Все поимки и поклёвки происходили ближе ко дну!!!
 
С нами с
14.01.2014
Сообщения
3 362
Репутация
15 912
Откуда
Москва, Южное Бутово, Бунинская Аллея
Рыбалка у Бородина, МО, Видное
Завтра возможно тоже приедем на рыбалку, если планы не изменятся. Или в воскресенье точно, Коля ты когда собираешься?
Миш, я ж выше написАл, не могу, наелся на арбайтен, и форелью морозильник забит.
Меня парни завтра на Яузу звали, я отказался, теперь спать не буде всё выходные.
 
С нами с
28.04.2018
Сообщения
13
Репутация
91
Возраст
42
Откуда
москва
Рыбалка у Бородина, МО, Видное
Галя сейчас на ветке, смотрит внимательно и молчит, ну ну.
Сам завтра не могу, наелся на работе, да и последний улов целый ящик занял в морозильнике.
Но, завтра товарищ будет на основном, ловить форель научился, что да как, думаю расскажет.[/QUOTE
Галя сейчас на ветке, смотрит внимательно и молчит, ну ну.
Сам завтра не могу, наелся на работе, да и последний улов целый ящик занял в морозильнике.
Но, завтра товарищ будет на основном, ловить форель научился, что да как, думаю расскажет.


Коля я думаю так , что Галюня на форуме и молчит это не из за того , что она не хочет писать !! Думаю она как и вы все переживает ! Напишет еще думаю ! Она девченка бойкая !! А вообще думаю кому интересно что да как можно ей позвонить или написать !!
 
С нами с
02.01.2017
Сообщения
198
Репутация
1 827
Возраст
50
Откуда
Зеленоград
Рыбалка у Бородина, МО, Видное
Всем вечер добрый. На водоём ( основной) я с моими приятелями прошлую зиму ездил регулярно. Очень радовали навеска клёв и конечно атмосфера)! Места было достаточно всем. Не очень нравиться плечём к плечу стоять ( что происходит на малом..) в этом сезоне если называть вещи своими именами то на основной водоём просто " забили ". ( моё мнение ). О ветке вообще говорить нечего. Ну очень выгодно содержать маленький водоём за 3000. Всем удачи.
 
Последнее редактирование:
С нами с
07.02.2014
Сообщения
266
Репутация
1 232
Откуда
Москва
Рыбалка у Бородина, МО, Видное
Всем вечер добрый. На водоём ( основной) я с моими приятелями прошлую зиму ездил регулярно. Очень радовали навеска клёв и конечно атмосфера)! Места было достаточно всем. Не очень нравиться плечём к плечу стоять ( что происходит на малом..) в этом сезоне если называть вещи своими именами то на основной водоём просто " забили ". ( моё мнение ). О ветке вообще говорить нечего. Ну очень выгодно содержать маленький водоём за 3000. Всем удачи.
А что мешает, каждому взять и написать отчёт, или пойти ловить на большом, всё в руках рыбаков. Ловят и на большом и на маленьком.
 
С нами с
28.08.2011
Сообщения
4 665
Репутация
23 879
Откуда
москва чертаново(кунцево)
Рыбалка у Бородина, МО, Видное
А что туда идти, если информации ноль!!!!!!!!!!!!!! Тупо забили на форум.
А это реклама, а это привлекание людей и так далее. ..
Где наша Галя!!! Она одна справлялась с этой работой! !!
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх