• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!
Статус
НД.
С нами с
11.09.2014
Сообщения
1 130
Репутация
2 660
Возраст
66
Откуда
Видное
Рыбалка у Бородина, МО, Видное
Всем привет!!! Сегодня со льда ловил.До запуска одну на блесну.Запуск прошёл мимо меня.Потом наворачивал круги,около 10 часов ещё одну припарковал, и после трёх одну взял на резину.На резину подбивы были,но брать не хотела.Общий вес 6кг.300гр. и бонус 300гр. икры. Бородину В.А. и ребятам спасибо за рыбалку.Всем НХНЧ !!!
 
С нами с
02.11.2019
Сообщения
85
Репутация
257
Возраст
59
Откуда
Москва
Рыбалка у Бородина, МО, Видное
добрый вечер по жидкой воде для ловли только одно место это переходной мост около 33 беседки лёд и шуга у 3 беседки протянуты провода и трос к аэратору кидать некуда.
 
С нами с
08.10.2019
Сообщения
32
Репутация
16
Возраст
43
Откуда
Балашиха
Рыбалка у Бородина, МО, Видное
Добрый вечер. Завтра впервые собираемся к Бородину. Подскажите пожалуйста малёк есть в продаже?
 
С нами с
04.02.2017
Сообщения
87
Репутация
766
Возраст
46
Откуда
Подольск
Рыбалка у Бородина, МО, Видное
Привет! Был сегодня на пруду, похожая ситуация как у Мишастого. До запуска беру одну на блесну навеса 2100, на запуске одна сходит на пасту. Долгий перерыв, поиск рыбы, перебор всех блёсен, резины,на резину были прищипы, но до хорошей поклёвки не дошло. Наконец стал перебирать ратлины, около трёх дня беру ещё одну примерно такую же. Почти сразу ещё одна сходит, и ближе к вечеру беру ещё одну, общий вес 6 кг. Поставухи и жерлицы сегодня у меня не работали, перепробовал всю пасту, живец провисел целый день живой и невредимый. Рыбалка очень трудовая, но остался доволен, свою рыбу поймал.
 
С нами с
17.10.2012
Сообщения
8 373
Репутация
22 626
Откуда
Москва
Рыбалка у Бородина, МО, Видное
С нами с
17.10.2012
Сообщения
8 373
Репутация
22 626
Откуда
Москва
Рыбалка у Бородина, МО, Видное
Зарыбления в Юсупово !
Тел: 8-910-465-16-41 Дежурный.
Ежедневное зарыбления форелью ПЯТЬ кг на одну путевку со льда В БУДНИЕ ДНИ.
Навеска форели 1,2 - 1,5 кг.

ПЛЮС !!!
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ЗАПУСКИ в Юсупово.
СО ЛЬДА С 8-30 до 12-30.

21.02.20г. ( ПТ ) Запуск Осетра 150 кг. В 9-00.
Навеска Осетра от 1,5 до 2,0 кг.

22.02.20г. ( СБ ) Запуск Осетра 100 кг.
+ Запуск форели 300 кг. в 8-30.
+ ДОП ЗАПУСК ФОРЕЛИ 100 кг. В 12-30.

23.02.20г. ( ВС ) Запуск форели 200 в 8-30.
+ ДОП ЗАПУСК ФОРЕЛИ 100 кг. В 12-30.

24.02.20г. ( ПН ) Запуск форели 5 кг на одну путевку в 8-30.
+ ДОП ЗАПУСК ФОРЕЛИ 100 кг. В 12-30.

ВТ. СР. ЧТ. ПТ. Запуски форелью пять кг на одну путевку в 8-30. Навеска 1,2- 1,5 кг.
 

Sgi

С нами с
02.09.2017
Сообщения
89
Репутация
414
Возраст
46
Откуда
Moskva,Ptihnoe,
Рыбалка у Бородина, МО, Видное
Привет всем, онлайн отчёт с Видного, большой пруд. Приехал в 15.00 решил остановится на жидкой воде, хотя сегодня по рассказам плохо везде. Но я остановился из за мангала, решил отпраздновать праздник хоть и за ранее но как и полагается, картошка на углях, сало в трек экземплярах, огуречик и она холодная. Вечерком выхода не было, в часиков семь взела но невнятно, в 9 знакомый поднял одну пока я на стороне гулял, в 10 ещё одну взял и одна поклевка мимо. Все на пасту сыр. Дальше посмотрим, водки много и закуски тоже, жду сострадальцев.
 
С нами с
22.04.2019
Сообщения
109
Репутация
287
Возраст
37
Откуда
Москва
Рыбалка у Бородина, МО, Видное
Привет всем, онлайн отчёт с Видного, большой пруд. Приехал в 15.00 решил остановится на жидкой воде, хотя сегодня по рассказам плохо везде. Но я остановился из за мангала, решил отпраздновать праздник хоть и за ранее но как и полагается, картошка на углях, сало в трек экземплярах, огуречик и она холодная. Вечерком выхода не было, в часиков семь взела но невнятно, в 9 знакомый поднял одну пока я на стороне гулял, в 10 ещё одну взял и одна поклевка мимо. Все на пасту сыр. Дальше посмотрим, водки много и закуски тоже, жду сострадальцев.
День добрый как успехи по жидкой воде?
Вот думаю ехать или воздержатся сегодня!
 
С нами с
03.06.2019
Сообщения
22
Репутация
191
Возраст
29
Откуда
Москва
Рыбалка у Бородина, МО, Видное
Был сегодня на открытой с 7 до 15. С утра встал у бани, было только одно местечко свободно, с 5 забросов остался без всех джиг головок, сплошные зацепы. Пошел к 3 беседке, там лёд. Расковырял его подсачеком немного вокруг моста, чуть подождал, повыносил льдины на берег и ок, вода открыта. Ловил на два спиннинга, на одном отводной с резиной, на втором железо, т.к. джиг головки канули в пучину. Работал белый маггот и дохна 3гр розово жёлтая. Наковырял 4 хвоста, одна задвушка до запуска на блесну, следом полторашка на маггот, потом на маггот в районе 11ти и последняя на блесну в 12 поверху. 7.12кг.
Админам спасибо, всем нхнч!
 
С нами с
21.11.2014
Сообщения
139
Репутация
593
Возраст
65
Откуда
москва
Рыбалка у Бородина, МО, Видное
Был сегодня на открытой с 7 до 15. С утра встал у бани, было только одно местечко свободно, с 5 забросов остался без всех джиг головок, сплошные зацепы. Пошел к 3 беседке, там лёд. Расковырял его подсачеком немного вокруг моста, чуть подождал, повыносил льдины на берег и ок, вода открыта. Ловил на два спиннинга, на одном отводной с резиной, на втором железо, т.к. джиг головки канули в пучину. Работал белый маггот и дохна 3гр розово жёлтая. Наковырял 4 хвоста, одна задвушка до запуска на блесну, следом полторашка на маггот, потом на маггот в районе 11ти и последняя на блесну в 12 поверху. 7.12кг.
Админам спасибо, всем нхнч!
как плетня не мерзнет?
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх