ФИШПАРК! Подробнее...
ЗДЕСЬ РЫБА ЕСТЬ! Подробнее...
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
С нами с
17.10.2012
Тема: Рыбалка у Бородина, МО, Видное
Немного фото с водоёма.

Вложения

С нами с
27.11.2013
Добрый вечер! Сегодня у Бородина. Спортзона. Поймано пять штук, все на блесны. Две из нового привоза, одна на 1800, вторую ни вешал, поменьше, но, тож приличная. Цвет филе- семга, оч прилично выглядит, на вкус ни пробовал. Филе ничем кроме рыбы ни пахнет. Рыба очень бойкая, вангую, много обрывов и пирсинга. Да, сегодня народ кормил рыбу пелетсом, прямо ведрами! Сыпят, ля, и сыпят.. сыпят, сска, и сыпят.. зачем, православные? Нафига вы сыпете прикормку форели? Она нажрется и неделю ни подойдет к вашим приманкам! Мдааа.. рыбалкой доволен, брат тоже, у него шесть штук, блесны, воблеры. Бородину спасибо за рыбалку. Скоро будем.

С нами с
26.02.2013
Сегодня с 6 утра до 1 часу дня. Сосево было конкретное. Где то к 11 поймал свою первую на блесну. Подсказал напарнице и почти сразу ловит она 3 шт. Все рыбы около кг. 4 рыбы для этого водоема -слабо. Но претензий ни к кому нет. Погода...

С нами с
28.09.2019
Сегодня с 6 утра до 1 часу дня. Сосево было конкретное. Где то к 11 поймал свою первую на блесну. Подсказал напарнице и почти сразу ловит она 3 шт. Все рыбы около кг. 4 рыбы для этого водоема -слабо. Но претензий ни к кому нет. Погода...
Добрый вечер! я тоже грешил на погоду,но ради интереса полазил по форумам других водоёмов, и там рыбка клевала успешней. Сделал вывод, лучше на других платных водоёмах с нормой вылова пускай в 15- не даже в 10 кг за те же деньги, зато с более вероятной гарантией. (раньше у Бородина было лучше) Ps.в чем то нас наёживают.

Sgi

С нами с
02.09.2017
Доброй ночи и хорошего настроения, пишу прям с пруда. Приехал вчера взял путёвку с 17.до 17сегодняшнего.Погода конечно кашмар, приземлился в ночь возле бани там хоть немного спокойней а то на трубах соседей сносило напрочь, вечерний выход после 18 до 21 четыри прежима и одна в зачёте, потом выхот ближе к полуночи и ещё две дома. Затем погода предложила спрятаться от греха подальше и отдохнуть, часика два и все стихло, и сразу поклевки и на пасту и у соседей на бомбарду стоячку. В 4.00 снова тишина, будем ждать. Фора берет ночью но аккуратно прижимами.

С нами с
27.11.2013
С нами с
30.11.2007
Многие серьезные платники ввели запрет на пеллетс. Админы ходят и смотрят чтобы не кормили. Почему тут до сих пор этот вопрос открыт не понятно.

С нами с
17.10.2012
Фотоотчет сегодняшнего дня :taschu:

Вложения

Sgi

С нами с
02.09.2017
Добрался домой после трудовой рыбалки, продолжу отчёт, с утра до запуска рыбка слегка проклевывалась на пасту и резину. Запуск сделали и рыба пропала напрочь по всему водоёму.Пролюнулась ближе к 10 паста и резина с пол воды. Выходы были очень слабенькие и хорошо брать фора отказывалась, с чем это связано никто не может понять. Но она скоро себя наверное покажет. Вчера дождь, холод, усталость но рыбалка того стоит, что бы получить отдых и адреналин. Всем НХНЧ.

С нами с
12.12.2014
Здоров всем!Сегодня с Галей были на :taschu: :spin: .Рыбь хитрая ,плещется ,а брать не хочет.....Поймал первую,далеко после запуска.Далее подбирал блёсны с переменным успехом.Подобрал к 7- ми рыбам,а 8-ая ....:thumbtwoup:не смог остановить при очередной свече плюнула в меня блесной:pardon:,но за поклёвку я ей всё простил.Вобщем всё поймал на блёсны,есть рыбки 1.3 кг.и побольше.Галя поймала одну на пасту и одну на рыбку селиконовую с двойником...:eek::eek:.Спасибо за рыбалку.ВсемНХНЧ.

С нами с
01.10.2013
Здоров всем!Сегодня с Галей были на :taschu: :spin: .Рыбь хитрая ,плещется ,а брать не хочет.....Поймал первую,далеко после запуска.Далее подбирал блёсны с переменным успехом.Подобрал к 7- ми рыбам,а 8-ая ....:thumbtwoup:не смог остановить при очередной свече плюнула в меня блесной:pardon:,но за поклёвку я ей всё простил.Вобщем всё поймал на блёсны,есть рыбки 1.3 кг.и побольше.Галя поймала одну на пасту и одну на рыбку селиконовую с двойником...:eek::eek:.Спасибо за рыбалку.ВсемНХНЧ.
Какими блеснами пользовались, цвет, вес?

С нами с
13.05.2019
Вчера (среда 9-е) 6-18 3-я козырная 5 фор (5100 спасибо соседу за помощь), две слил. Загадки форели: Все пять разным способом. 1-я 6:30 на вывешанную на углу ТЗ белую личинку. 2-я 9:00 донка с кормушкой 15 м. желтый сыр метр ото дна. 3-я 11:15 донка с кормушкой 30 м. черный сыр 20 см. ото дна. 4-я 14:20 поплавок на месте бывшего куста на многоцветный сыр. 5-я 17:30 бомбарда 25 гр медленно тонущая на ТЗ белую личинку очень быстрая проводка в толще воды.... Вот и пойми Ее Величество.......
P.S. Отстрелена водоналивная плавающая бомбарда Каида 25 гр. переделанная в стоячую под 45 градусов бомбарду "подхалим" (кланяется при проводке) с красной пимпочкой на трубке. Должна быть по ветру в углу района 10-й беседки под мостками. Нашедшему вознаграждение в пределах разумного...........
Вчера (среда 9-е) 6-18 3-я козырная 5 фор (5100 спасибо соседу за помощь), две слил. Загадки форели: Все пять разным способом. 1-я 6:30 на вывешанную на углу ТЗ белую личинку. 2-я 9:00 донка с кормушкой 15 м. желтый сыр метр ото дна. 3-я 11:15 донка с кормушкой 30 м. черный сыр 20 см. ото дна. 4-я 14:20 поплавок на месте бывшего куста на многоцветный сыр. 5-я 17:30 бомбарда 25 гр медленно тонущая на ТЗ белую личинку очень быстрая проводка в толще воды.... Вот и пойми Ее Величество.......
P.S. Отстрелена водоналивная плавающая бомбарда Каида 25 гр. переделанная в стоячую под 45 градусов бомбарду "подхалим" (кланяется при проводке) с красной пимпочкой на трубке. Должна быть по ветру в углу района 10-й беседки под мостками. Нашедшему вознаграждение в пределах разумного...........
Потерянный хороший инструмент остается неприятным осадком у хозяина.Оставьте Ваш телефон у дежурного на рыбалке -у Бородина, и разместите об этом на сайте.Мы созвонимся , и я передам Вам, или на рыбалке, или в другом месте, вашу водоналивную бомбарду с водичкой внутри, без всякого вознаграждения.Правда в граммах есть расхождения. Кстати в ночь на воскресение на трубах кто-то забыл подсачек с треугольной ручкой , он передан дежурному на озере.

С нами с
13.05.2019
Потерянный хороший инструмент остается неприятным осадком у хозяина.Оставьте Ваш телефон у дежурного на рыбалке -у Бородина, и разместите об этом на сайте.Мы созвонимся , и я передам Вам, или на рыбалке, или в другом месте, вашу водоналивную бомбарду с водичкой внутри, без всякого вознаграждения.Правда в граммах есть расхождения. Кстати в ночь на воскресение на трубах кто-то забыл подсачек с треугольной ручкой , он передан дежурному на озере.Про рыбалку в воскресенье. С трудом ушел от нуля.Но навеска отличная.Сосед на трубе поймал форельку величиной с ладонь ,сфотографировал и отпустил подрастать.Может форель начала размножатся?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Сейчас смотрят (Пользователи: 0, Гости: 3)

Джиговый турнир Золотой Судак! Подробнее...
Мнев - Кайман НДНД! Подробнее...
Вверх