• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Рыбалка с Санычем. И не только рыбалка... (Просматривает: 1)

С нами с
15.07.2017
Сообщения
37
Репутация
56
Откуда
Москва
Рыбалка с Санычем. И не только рыбалка...
Как же давно я не ловил окуня. Да и попадался все больше нано размер. В этот раз особых планов по окуню не было, а вот по щуке очень даже были... Но, как говорится, хочешь рассмешить Бога, расскажи ему о своих планах.
Похоже, погода в этот день была не щучья. Мороз -20, давление падает, после обеда началась метель, что еле выбрался с пруда. Но, все-таки, я получил свою долю удовольствия от поклевок окуня, а также прекрасную порцию свежего воздуха, одиночества и здоровья в виде фитнес-пробежек по сугробам с водой.
 
С нами с
15.07.2017
Сообщения
37
Репутация
56
Откуда
Москва
Рыбалка с Санычем. И не только рыбалка...
Казалось бы, что особенного. Взял в руки спиннинг, выбрал любую более менее крупную речку на карте (потому, как на мелких еще лед стоит) и вперед... Ходи по берегу, подбирай приманки, соблазняй хищника. А что делать, если вода начинает подниматься и жутко мутная, так что щуке пока по башке не врежешь приманкой она ее не заметит. Да еще кучки, оставленные хомохрюнами на берегу не дают покоя. Остаются только верные друзья: нож, котелок, да крепчайший чаёк! И пусть только кто скажет что это полная лажа так как рыбы то нету, первый брошу в него камень :-)). Ведь счастье то не в рыбе и, даже, не в ее количестве или количестве поклевок на 5 минут эфирного времени, а счастье в возможности выбраться будь то на природу, как для меня, или, например, в театр, как для кого-то другого и просто отдохнуть и "перезагрузится" от повседневных хлопот. Ну может еще тряпочку спиннингом в речку запустить)). В мелочах оно, которые мы, к сожалению, очень часто не замечаем или игнорируем.
 
С нами с
15.07.2017
Сообщения
37
Репутация
56
Откуда
Москва
Рыбалка с Санычем. И не только рыбалка...
Вот и настало время отпуска
 

Сейчас смотрят

Вверх