Рыбалка с Санычем. И не только рыбалка... (Просматривают: 2)

С нами с
15.07.2017
Тема: Рыбалка с Санычем. И не только рыбалка...
На одном из водоемов Московской области. Рыба есть, но не ее день.

С нами с
11.09.2019
:thumbupq:
Зачем бросать? Это ж особый рыбацкий дзен, когда никуда не спешишь, ни за чем не гонишься, ничего не требуешь от жизни и от себя. Просто взял и с удовольствием провёл время. Наверное "некоторые люди" не умеют так, поэтому не понимают.

• Cпасибо
Реакции: ksal
С нами с
15.07.2017
Абсолютный дзен, это точно. Да и трудно это бросить. Не смотря на неуловы, душа требует каждые хлотя бы две недели присутствия на водоеме.

С нами с
15.07.2017
Ещё одна рыбалочка с неизменным результатом ))

С нами с
15.07.2017
Поход на рыбалку обернулся отличным отдыхом и ловлей "трофеев", именно в кавычках. Таких на крючок я еще никогда не ловил. Эти монстры меня до того достали, что пришлось сворачиваться раньше времени, но порцию единения с природой и принятия на грудь стакана чая я получил сполна.

С нами с
15.07.2017
Сплав на раритетной резиновой лодке по большому озеру. В это раз отдых особенно удался. Отлично провел день в одиночестве, поплавал, перекусил, просто посидел и полюбовался природой, и улов даже не важен!

С нами с
15.07.2017
В один из октябрьских дней 2019 года собрался я посетить очередную малую реку нашей необъятной. Но я не учел того, что погода ломается, как дешевый пряник, а атмосферное давление скачет, как сайгак. Но мне все нипочем! Выехал я на рыбалку рано утром, с рассветом приехал на место и пошел по берегу реки прогулочным шагом, иногда пробрасывая спиннинг и меняя различные приманки. В этот раз я уже был больше настроен на отдых/поход/туризм/бушкрафт, чем на рыбалку, и потому настроение по окончании такого отдыха у меня было замечательное! Ведь лучшая рыба - это, как известно, колбаса!

С нами с
15.07.2017
Решил я закрыть сезон летней рыбалки 2019 ловлей форели. Рыбалка получилась с одной стороны удачная, а с другой не очень! Но отдых получился удачный на 100%! Конечно платная рыбалка немного не то, особенно в сравнении с дикими местами бесплатной, но в наших краях нет чистейших горных рек с выскакивающей из них форелью. Так что рыбалка на платнике иногда позволяет получить то самое удовольствие от вываживания лососевых рыб! Кроме того, я пытался половить окуня и щуку на пруду, но, как всегда, рыба клюет вчера и завтра, так что с этим пролетел по полной. Но форель я все-таки поймал, душу отвел, сезон летней рыбалки 2019 закрыл. Теперь ждем первого льда и готовим снасти на зимнюю рыбалку!

С нами с
15.07.2017
Всем привет! Открыл сезон зимней рыбалки в середине февраля!
Я уже начал думать, что выйти на лёд так и не удастся. Но все "склалось" как нельзя лучше и рыбалка состоялась! Конечно, рыбалка от слова рыба, а тут ее особо нету, скорее получилась "отдыхалка" и "вокругозерастокруговнарезалка". Но для меня это не главное. А главное, что можно побыть наедине с природой и ступить там, где не ступала нога человека... по крайней мере пару дней точно)))

Сейчас смотрят (Пользователи: 1, Гости: 1)

Лето на раскатах 2019!
Мнев - Катера и рыбы! Подробнее...
Вверх