• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Рыбалка с профессиональным Гидом на Нижней Волге (Просматривает: 1)

С нами с
23.05.2015
Сообщения
636
Репутация
1 033
Откуда
Москва ЗАО
Рыбалка с профессиональным Гидом на Нижней Волге
Дима мне кажется вы излишне эмоциональны.
Вам несколько человек говорят, что перестали быть Вашими Клиентами. Понятно, что для вас это ерунда и есть куча других. Но может стоит посмотреть на это с другой стороны (менее высокомерной) и понять почему так происходит? я не думаю, что для этого нужно глубоко копать. Уверен, что основные причины на поверхности.
Вы построили успешный бизнес, но на мой взгляд правильнее все таки понимать, что людей не устраивает. Так как по факту можно использовать подходы которые работали 5, 10, 15 лет назад, но есть риск, что это не самый эффективный вариант. Немало есть примеров в бизнесе когда это приводило к не очень хорошим последствиям.
Заранее извините, если это выглядит как попытка учить вас работать или как то еще. Не хотел задеть
 
С нами с
27.03.2009
Сообщения
25 096
Репутация
28 559
Откуда
Москва ЗАО м.Кунцевская
Рыбалка с профессиональным Гидом на Нижней Волге
С нами с
16.12.2010
Сообщения
98
Репутация
222
Откуда
РФ
Рыбалка с профессиональным Гидом на Нижней Волге
Я понял, спасибо, но все таки давайте уже вернемся к теме ветки :D:D Рыбалка с профессиональным гидом :coolio:
Я свое мнение высказывал ранее
Ясность в данном вопросе могут внести только клиенты данного рыболовного гида, но что-то мне подсказывает, что мало, кто из них, читает РФ и будет писать здесь отчеты:neznayu:
 
С нами с
15.12.2010
Сообщения
1 178
Репутация
2 028
Откуда
Москва, Планерная. Ниновка. Астраханская обл.
Рыбалка с профессиональным Гидом на Нижней Волге
Я уже боюсь давать «свою субъективную» она принимается за хреновый пиар)
Я пробовал, но не в АО! На незнакомом водоеме с отсутствием цивилизованных баз это наверное нормально, особенно учитывая ограниченность времени пребывания ...в АО на ХОРОШИХ базах стоимость егеря с боле-мене вменяемым плавсредством ИМХО ниже существенно, по мне услуга из разряда ПОНТЫ, хотя они дороже денег))) Но, как я понимаю писали выше, что ГИД перегружен клиентами)‍
К хорошему доктору сходить 10000 не жалко, машину в сервисе сделать 20000 за работу отдать тоже нормально, егерю заплатить 5000 за день, что бы рыбу половить, отдохнуть, научиться ловить, выговориться в конце концов- дорого.
Спрос не сформирован. Давайте формировать общими усилиями. Всем лучше будет и базам и егерям, а в первую очередь гостям. Хорошая недельная рыбалка дает людям отличный стимул на пару месяцев для свершения важных дел. И кто это понимает будет платить за услугу и получать от неё выгоду и удовольствие.
У кого задача сомиками бочки набить, гида брать не будут, бочка сомиков лучше чем воплощение идей.
 
С нами с
22.09.2018
Сообщения
4 634
Репутация
4 238
Откуда
Москва
Рыбалка с профессиональным Гидом на Нижней Волге
А мне вот совсем не ясно понятие «своя точка» ?! Приобретен какой-то участок реки ? Почему точка является чей-то? Че за Дичь ? Иду по реке, вижу ловят, мне что теперь не вставать туда по случаю по причине того что эту точку кто-то назвал своей ? Это как у подъездах возле хрущевок некоторые олени пытаюся доказать что это их парковочное место и никак иначе - та же стремная история ((((

По теме - мне кажется каждый Второй егерь Астраханской области и раскатной части в частности за 3000 в день сделает рыбалку уж точно не хуже , чем автор темы , а то и лучше . Да и ценник какой-то сказочный )) Но , все равно , удачи !!
Тебе кажется , год назад осенью , за 100 000 рублей, в Астрахани , за 10 дней я поймал 5 судаков , с гидом :))) так что лично по мне , такие услуги мне интересны .
Тут просто идёт агр , людей у которых зарплата меньше чем стоимость 1го дня с гидом .
Человек предлагает хорошие условия для комфортной ловли .
А не трясти свои кишки на в хлам ушатанных алюминиевых корпусов с мотором 2 такта, звуки которых слышны по всему золотому кольцу.

Вообще посещая Астрахань , стал ловить себя на мысли , что много Аля сабдеп из 90х успешно развивают пизнес.
Дом из шлакоблока, кровати угнанные у соседа , лодки ( это просто без комментариев)
Так и вот посчитайте теперь в круговую отдых бомж варианта
Бомжатник у воды , где не понятно с какой Рязани 5 мужиков заливают паленую водку, и появляются мысли, что все же обезьяны произошли от людей.
Лодка которая ещё чудом после сдачи на металалом приобрела вторую жизнь.
И егерь тракторист , без прав едущий на раскаты полтора часа , а его разворачивают пограничники потому что нет прав .
А теперь в круговую более качественный отдых, и любой адекватный человек с финансами , переплатит не думая . Потому что он едет отдыхать и ловить рыбу , а не выбирать бомжатники , с целью сэкономить.
Астрахань становится довольно попсовым направлением , и скоро Москвичи , для развлечения будут открывать базы с качественными услугами подобные данному гиду. И все эти сапдеповские пизнесмены , на своих бударках , поплывут в сторону металлургического завода.

Ни кого обидеть не хотел , но вот эти агры от "якобыконкуренты" читать было тошно .
Гиду успехов в деле и процветания .
Конкурентам побольше валерианки в аптеке .
 
Последнее редактирование:
С нами с
04.11.2014
Сообщения
73
Репутация
46
Возраст
27
Откуда
Дубна
Рыбалка с профессиональным Гидом на Нижней Волге
немного запоздалый отчет с весны 2019
Находясь дома и отдохнув можно уже спокойно написать пару слов о рыбалке в Астраханской области, которая длилась без малого месяц.
Приехав на базу Икра, которая находится в 80 км. ниже Астрахани на главном банке, клевали по большей части сомики 2-7 кг., которых я особо то и за рыбу не считаю. За рыбалку удавалась ловить в среднем 30-40 кг., но это быстро надоедало Судак был скорее в прилове, нежели основной объект ловли.
Самый крупный что удавалось поймать - трешка.
Через неделю активного поиска была найдена жилка окружённая мелководными Ильменями с исключительно трофейной щукой и мелочи там не было вообще, видимо все что меньше 2 кг. просто на просто съедалось..)
По моему мнению в этой жилке собиралась щука пед нерестом и ждала заветной температуры воды для того чтобы уйти на нерест на мелководье.
Вот тут то и началась раздача на все деньги
За день удавалось ловить до 15 щук от 3 до 8кг., по приманкам: клевало на резину и на 4 дюйма и на 7., лучше работали контрастные расцветки, кислотники.
Запись на осень 2020 открыта с 25 марта, половим трофейную щуку вместе:taschu:
 

Вложения

  • 74lOZmZ9o1M.jpg
    81.1 КБ · Просмотры: 114
    74lOZmZ9o1M.jpg
  • 57238781_2398006776878691_4179589107036454912_o.jpg
    114.6 КБ · Просмотры: 114
    57238781_2398006776878691_4179589107036454912_o.jpg
  • DjJCfNcnwdU.jpg
    268.6 КБ · Просмотры: 114
    DjJCfNcnwdU.jpg
  • f7dFjV6dGYI.jpg
    68.4 КБ · Просмотры: 115
    f7dFjV6dGYI.jpg
  • J3XtAm_iHOk.jpg
    98.5 КБ · Просмотры: 117
    J3XtAm_iHOk.jpg
  • k7yRxnwmca4.jpg
    94.8 КБ · Просмотры: 106
    k7yRxnwmca4.jpg
  • lDvQHPVl4zc.jpg
    82 КБ · Просмотры: 119
    lDvQHPVl4zc.jpg
  • Lud0joGOI7U.jpg
    199.5 КБ · Просмотры: 119
    Lud0joGOI7U.jpg
  • MbiVeRi4aEk.jpg
    58.3 КБ · Просмотры: 113
    MbiVeRi4aEk.jpg
  • -QfRlJeaw-g.jpg
    56.8 КБ · Просмотры: 108
    -QfRlJeaw-g.jpg
  • tsLXPG2SDrY.jpg
    224.8 КБ · Просмотры: 106
    tsLXPG2SDrY.jpg
  • X7SVjYVH524.jpg
    95.8 КБ · Просмотры: 109
    X7SVjYVH524.jpg
  • z4SAcM8KXno.jpg
    48.6 КБ · Просмотры: 103
    z4SAcM8KXno.jpg

Сейчас смотрят

Вверх