• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Рыбалка с лодкой. (Просматривает: 1)

С нами с
10.09.2010
Сообщения
5
Репутация
1
Возраст
36
Откуда
Москва
Рыбалка с лодкой.
Доброго времени суток, рыбаки. Я тут впервые, поэтому не совсем понял куда лучше запостить эту тему. Хочу с друзьями съездить на выходные на рыбалку, ловить будем на поплавок и спиннинг. Единственное но, куда посоветуете поехать, чтобы рыбалка была бесплатная, но можно было взять лодку на прокат ( желательно не шибко дорого ). В пределах 50 км от Москвы, ну 70 км максимум. Подскажите пожалуйста =)
 
С нами с
06.09.2009
Сообщения
2 068
Репутация
3 579
Откуда
Москва, север
Рыбалка с лодкой.
Сенеж приходит сразу на ум, лодки можно взять, киломметраж тоже подходящий.
 
С нами с
10.09.2010
Сообщения
5
Репутация
1
Возраст
36
Откуда
Москва
Рыбалка с лодкой.
Сенеж приходит сразу на ум, лодки можно взять, киломметраж тоже подходящий.
Я то же приметил Сенеж сразу, но как я понял, там где можно взять лодку, там надо и покупать лицензию на ловлю, а это минимум 1000 рублей или я не прав?
Сколько там прокат лодки стоит?
 
С нами с
30.01.2009
Сообщения
239
Репутация
113
Возраст
37
Откуда
Развилка/Беседы/Совхоз Имени Ленина
Рыбалка с лодкой.
Присоединяюсь к выше отписавшему , Сенеж.

---------- Сообщение добавлено в 14:59 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:58 ----------

Я то же приметил Сенеж сразу, но как я понял, там где можно взять лодку, там надо и покупать лицензию на ловлю, а это минимум 1000 рублей или я не прав?
Лодка помойму стоит 1000 р а ловля бесплатна.
 
С нами с
10.09.2010
Сообщения
5
Репутация
1
Возраст
36
Откуда
Москва
Рыбалка с лодкой.
Присоединяюсь к выше отписавшему , Сенеж.

---------- Сообщение добавлено в 14:59 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:58 ----------


Лодка помойму стоит 1000 р а ловля бесплатна.
А конкретно место подскажете? Там ориентир какой-нибудь =)
 
С нами с
06.09.2009
Сообщения
2 068
Репутация
3 579
Откуда
Москва, север
Рыбалка с лодкой.
В теме про сенеж подробно писали про лодки и где их брать, цену и телефон лодочной станции там был, а платная рыбалка это рядом в рыбхозе.
 
С нами с
28.04.2009
Сообщения
418
Репутация
494
Возраст
45
Откуда
Москва, ЮВАО
Рыбалка с лодкой.
Блин,мужики бред какой-то пишите. На Сенеже рыбалка БЕСПЛАТНАЯ. Лодка по-моему 50 рублей в час на базе Лепсе. По координатам и телефону можно посмотреть в теме про Сенеж, не ленитесь почитайте, много для себя найдёте интересного. Да, и не путайте озеро Сенеж с платной рыбалкой на базе Сенеж. Это рядом, но друг к другу не имеют отношения.
 
С нами с
10.09.2010
Сообщения
5
Репутация
1
Возраст
36
Откуда
Москва
Рыбалка с лодкой.
Блин,мужики бред какой-то пишите. На Сенеже рыбалка БЕСПЛАТНАЯ. Лодка по-моему 50 рублей в час на базе Лепсе. По координатам и телефону можно посмотреть в теме про Сенеж, не ленитесь почитайте, много для себя найдёте интересного. Да, и не путайте озеро Сенеж с платной рыбалкой на базе Сенеж. Это рядом, но друг к другу не имеют отношения.
Уже прочитал, всё устраивает. Последняя просьба, может кто-нибудь отметить флажком место этой базы на яндекс картах? =)

---------- Сообщение добавлено в 14:48 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:21 ----------

Всем спасибо, тему можно удалить =)
 

Сейчас смотрят

Вверх