Есть на карте Рыбалка ProFishing Аксёно-Бутырки Ногинский район (Просматривает: 1)

ФИШПАРК! Подробнее...
ЗДЕСЬ РЫБА ЕСТЬ! Подробнее...
Супер рыбалка! Подробнее...
С нами с
09.07.2016
Тема: Рыбалка ProFishing Аксёно-Бутырки Ногинский район
Там главный приз составил 500 000
:D
Всего полторы тонны форели!! :rjach:
Тогда, "вход" нужно сделать хотя-бы по 20000, чтоб "Админов" не разорить!!:yes::yes:
Если уж "просить", то лучше к "доп-соточке кг", добавить ещё "соточку"!! :):victory:

С нами с
09.07.2016
С нами с
17.10.2018
Представитель ProFishing Ногинск,Ногинский район
Ногинский район деревня Аксёно-Бутырки ProFishing
Спасибо за организацию соревнований, но почему сразу не сказать о призах, это сможет стимулировать потенциальных участников. В прошлую субботу видел своими глазами участников финала по ловли форели (на одном известном водоеме). Там главный приз составил 500 000 руб. Народу было очень много.
Призы будут спиннинги, удочки, фидеры, и разные снасти для рыбалки приличных брендов.

С нами с
17.10.2018
Всем привет. Фото с водоёма.

Вложения

С нами с
18.08.2016
Доброго вечера! В воскресенье все работать будет в штатном режиме ? По поводу соревнований ... это конечно здорово , но как мне довелось заметить , на вашем водоеме много постоянных рыбаков и все они занимают место рядом с садком , и всегда хорошо там ловят , особенно на запуске .. ну кто первый того и тапки , это понятно .. но на соревнованиях наверное нужно запуски делать либо где -то во всех углах , либо с острова )) либо всем вытащить снасти , далее запуск и минут через 15-20 закидывать удочки и спиннинг ( я имел возможность присутствовать при такой схеме на другом водоёме , при тарифе безлимит ).

С нами с
09.07.2016
всем вытащить снасти , далее запуск и минут через 15-20 закидывать удочки и спиннинг
Из "предложенного", это наверно наиболее реализуемый вариант!
На "остров", средства доставки отсутствуют.
По "углам", интересно конечно, но боюсь "Админам" не сдюжить.. :)
Ещё "сектора" можно разметить-разыграть..
Ну и вариант, оставить все как есть, "кто первый встал - того и тапки"!! :victory:
Как никак, постоянство - это хорошо!! :D:victory:

С нами с
21.11.2018
Доброго вечера! В воскресенье все работать будет в штатном режиме ? По поводу соревнований ... это конечно здорово , но как мне довелось заметить , на вашем водоеме много постоянных рыбаков и все они занимают место рядом с садком , и всегда хорошо там ловят , особенно на запуске .. ну кто первый того и тапки , это понятно .. но на соревнованиях наверное нужно запуски делать либо где -то во всех углах , либо с острова )) либо всем вытащить снасти , далее запуск и минут через 15-20 закидывать удочки и спиннинг ( я имел возможность присутствовать при такой схеме на другом водоёме , при тарифе безлимит ).
Добрый вечер Рыба будет запускаться не только с садков но и по углам

С нами с
17.10.2018
Всем добрый день. Напоминаем. Так как приближается зима, приняли решение сделать небольшой конкурс по открытой воде с наградами!

Конкурс пройдёт 9.11.2019 суббота начало конкурса с 7:00 до 13:00. В 9:00 зарыбление 5 кг на рыбака + доп Зарыбление 100 кг. В 14:00 подсчёт итогов и награждение победителей.

Условия :
Первые две награды за самый большой улов рыбы.
Третья награда за самую большую рыбу.
Так же будут разные поощрительные награды за участие.
Что бы участвовать в конкурсе нужно оплатить путёвку за 3000 руб и получить полный безлимит с 7:00 до 13:00.
Призы будут достойные.

Ждём вас.
По вопросам Тел: 8(926)086-28-43

С нами с
17.10.2018
Фото с водоёма.

Вложения

С нами с
09.04.2019
Был вчера на рыбалке , хорошо работал фидер на сырную пасту кидать надо подальше . на блесну по нулям . у соседей хорошо клевало на бамбарду с белым червем . Остался доволен спасибо .

С нами с
17.10.2018
Всем привет. Фото с водоёма. Конкурс между собой прошёл успешно все с рыбой и наградами. Всем спасибо.

Вложения

С нами с
17.10.2018
Продолжение фото.

Вложения

С нами с
09.07.2016
Был сегодня! :D
Клёв, норм. Не жор конечно, но поимки вокруг случались и до запуска, и до моего отъезда в 14.00..
Ключевое слово "вокруг"!! :)
У меня, один прижим на донку, на пасту. Одна хорошая поклевка на бомбарду, на белого ТЗ-плампа, не засеклась к сожалению.. И одна поимка "докилошницы" , на "бомбу", на жёлтого ТЗ-плампа..
И это притом, что как уже сказал, вокруг-то ловили!!!
Лучше всего работали "бомбарды", в "модификациях".. Видел, поводки от полу-метра до полутора. Проводки, от практически "на стоячку", до сверх-активных.. В основном, зелёная и белая резина, в "оттенках".
В "междусобойчике", если не ошибаюсь, занял второе место! :victory:
Если с конца считать!!! :D
Получил поощрительный приз, блесну-семечку! :)

Жалею, что не удалось остаться до вечера..
Ну и понятно, не доволен своим "результатом", совсем..
Но, на то "она" и рыбалка, гарантия только в магазине!! :victory:
Так что, ещё приеду, как будет возможность!! :)
Админам и Соседям, за общение-подсказки, спасибо!
Всем, НХНЧ!!!

Да, запуск "по углам", Админы "сдюжили"!!! :):victory:

С нами с
17.10.2018
Немного видео.

С нами с
26.12.2018
9.11.2019.
Цель-щука.
С 9 и до 15 вечера штук 10 или больше, не считали с напарником. Помогли немного девушкам-рыбачкам сделать норму. Все поимки на 110-130е вобы.
P.S. Уважаемый владелец рыболовного магазина в Ногинске, с которым мы общались на щучьем водоёме и который раздавал призы! Если Вас что-то не устроило в моем поведении или чем-то я вас обидел, то надо было сказать мне лично, а не ходить по водоёму, уже вместе с девушкой (не знаю женой или дочкой) и не говорить, что я "алкоголик"! Да, в этот раз я был без "руля " и расслаблялся, но во-первых, выпивающие мужчины не редкость на рыбалке, во-вторых, я старался быть максимально вежливым и если бы вы мне сделали какое-то замечания, то я бы тихо извинился и всё.
Нахрена после совершенно рядового общения "на что клюёт и где кто ловит " (я думаю вы помните) идти и комментировать моё поведение с негативной стороны, тем более не "в глаза ", а между делом со своей девушкой или дочкой. Это как-то не "по-пацански ", хотя "философию" ауе и остальное такое дерьмо ненавижу и не разделяю))) вы меня как-то разочаровали, постараюсь заехать к вам в магазин и изменить моё мнение о вас, узнав о наличии хороших скидок и подарков для знакомых, пусть даже и "алкоголиков"!

Сейчас смотрят (Пользователи: 0, Гости: 1)

Вверх