• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Рыбалка на Вологодчине (Просматривает: 1)

С нами с
02.11.2009
Сообщения
27
Репутация
6
Откуда
Москва, Теплый стан
Рыбалка на Вологодчине
Рыбалка в экологически чистом районе нашей любимой и необъятной Родины: на машине около 650 км. от Москвы по трассе М8. Озеро Воже: подробнее на Википедии http://ru.wikipеdiа.org/wiki/Воже.
Озеро находится на границе Вологодской и Архангельской области. Ловля рыбы возможна в озере, а так же в большом количестве рек, находящихся в окрестностях места пребывания. Реки не широкие, но глубокие до 5 метров, поэтому возможна ловля на донку, фидер. Хищник, к примеру очень хорошо берет на спиннинг и троллинг.
Проживание: дом бревенчатый с печкой и электростанцией. Сразу скажу, это не отель 5 звезд с кондиционером и джакузи, но и не барак. Удобства к сожалению на улице.
Проживание 500р. с человека. Аренда лодок («Сарепта» с ямахой 40, Крым, Казанка). Возможно арендовать как лодку, так и мотор по отдельности.
Возможен вариант зимней рыбалки: дом теплый - строил для себя (на фото видны условия). Зимой - снегоход ямаха + сани на 4 человека – 2200 р. только с егерем, а также мотобуксировщик 1500 р.
По деньгам: поскольку это не гос. организация, то нет жесткого прейскуранта цен, все обсуждается, и обо всем договариваются.
Дом вмещает группу 5-6 человек, можно и больше, но тут всем придется потесниться. Питание в оплату не входит: доставка продуктов возможна, но приготовление пищи нет.
А также возможна доставка от ж/д Вожега до места.
Организаторы тура:
8-965-419-46-86 (московский)
8-931-503-99-55 (вологодский)
 

Вложения

  • DSCF2460.jpg
    93 КБ · Просмотры: 487
    DSCF2460.jpg
  • красавица.jpg
    127.6 КБ · Просмотры: 391
    красавица.jpg
  • DSCF2591.jpg
    111.7 КБ · Просмотры: 414
    DSCF2591.jpg
  • DSCF2590.jpg
    96.3 КБ · Просмотры: 412
    DSCF2590.jpg
  • DSCF2592.jpg
    122.5 КБ · Просмотры: 430
    DSCF2592.jpg
  • DSCF2597.jpg
    117.2 КБ · Просмотры: 420
    DSCF2597.jpg
  • DSCF2580.jpg
    126.1 КБ · Просмотры: 391
    DSCF2580.jpg
С нами с
19.02.2008
Сообщения
67
Репутация
15
Откуда
Королев М.О.
Рыбалка на Вологодчине
А как зимой проезд от трассы м8 до места, если на обычной машине?
 
С нами с
02.11.2009
Сообщения
16
Репутация
1
Возраст
43
Откуда
Московская область, Подольск
Рыбалка на Вологодчине
Добрый вечер Геннадий.
Рад вас тут увидеть, еще раз спасибо за последнюю рыбалку:конечно спонтанно получилось,но результат порадовал.Главное с пользой провел дни, пока жена была у мамы ;-)
Видели что я написал по поводу первой рыбалки (в сентябре) которую Вы с Александром организовали для нас? http://www.rusfishing.ru/forum/showthread.php?t=9404&page=17 надеюсь, вам понравится.Сейчас переделываю отчет о рыбалке в октябре: я его уже засветил на одном форуме и поэтому изменяю его,чтобы не было двух абсолютно одинаковых:как переделаю-выложу.
 
С нами с
02.11.2009
Сообщения
27
Репутация
6
Откуда
Москва, Теплый стан
Рыбалка на Вологодчине
А как зимой проезд от трассы м8 до места, если на обычной машине?

Скажем так, я езжу минимум раз в два месяца. До Вологды дорога примерно 6 часов с юга Москвы (без проблем). А дальше будет лед, поэтому я стараюсь ездить на шипах. Примерно 2 часа до Вожеги. До Нижней от Вожеги тоже дороги чистятся, около часа. У меня Форд Эскорт. В прошлом году были на Terrano без шипов и даже проехали до самого домика.
 
С нами с
02.11.2009
Сообщения
27
Репутация
6
Откуда
Москва, Теплый стан
Рыбалка на Вологодчине
Добрый вечер Геннадий.
Рад вас тут увидеть, еще раз спасибо за последнюю рыбалку:конечно спонтанно получилось,но результат порадовал.Главное с пользой провел дни, пока жена была у мамы


Добрый день, Альф! Я тоже рад Вас увидеть! Спасибо за подробный отчет и за мнение по поводу рыбалки, как говориться в армии "рады стараться":D!
P.S. Предложение по поводу зимней рыбалки остается в силе!:victory:
С января лед толстый :holod:, провалиться очень тяжело.
 
С нами с
02.11.2009
Сообщения
16
Репутация
1
Возраст
43
Откуда
Московская область, Подольск
Рыбалка на Вологодчине
Гена, как там дела обстоят со льдом? Вот решился на зимнюю съездить...после большого перерыва.
К тому же мои отчеты после отдыха у Вас расходятся как горячие пирожки.
Давайте договоримся: с меня Немирофф с перцем :vodka: ,с вас рассказы о зимней рыбалке :D
 
С нами с
02.11.2009
Сообщения
27
Репутация
6
Откуда
Москва, Теплый стан
Рыбалка на Вологодчине
Гена, как там дела обстоят со льдом? Вот решился на зимнюю съездить...после большого перерыва.

Уважаемый, Альф! Вы все-таки решились:thumbtwoup:!!!!! По поводу льда могу сказать: морозы были, лед становился, но пока это все не серьезно. Я обязательно сообщу на форуме, как только проедут первые местные, тогда можно будет смело ехать!!! Будем ждать морозов :holod:, я тоже между прочим планирую съездить по перволедку.
 
С нами с
02.11.2009
Сообщения
27
Репутация
6
Откуда
Москва, Теплый стан
Рыбалка на Вологодчине
В предверии зимней рыбалки, хотел бы выложить фотки прошедшей зимы....если быть точным,то апреля этого года ( лед у нас сходит в начале мая)
 

Вложения

  • ALIM0169.JPG
    138.1 КБ · Просмотры: 329
    ALIM0169.JPG
  • ALIM0170.JPG
    125.9 КБ · Просмотры: 385
    ALIM0170.JPG
  • ALIM0181.JPG
    173.6 КБ · Просмотры: 306
    ALIM0181.JPG
  • ALIM0182.JPG
    150.6 КБ · Просмотры: 446
    ALIM0182.JPG
  • ALIM0183.JPG
    152.4 КБ · Просмотры: 372
    ALIM0183.JPG
С нами с
02.11.2009
Сообщения
27
Репутация
6
Откуда
Москва, Теплый стан
Рыбалка на Вологодчине
Гоша, а ты приезжай к Сане с флакончиком живительной влаги и тебе твой старый друг все расскажет.
А если серьезно на жерлицу поймали,а рядом стоит Каракат.
 
D

Dany

гость
Рыбалка на Вологодчине
Привет Теплому стану !!! Как московская погодища ? Радует ? Когда планируете за рыбкой ?
 
С нами с
02.11.2009
Сообщения
27
Репутация
6
Откуда
Москва, Теплый стан
Рыбалка на Вологодчине
Привет Теплому стану !!! Как московская погодища ? Радует ? Когда планируете за рыбкой ?

Доброго времени суток Dany! Погода пока не радует... Планируем рвануть как только лед встанет нормальный, айда с нами:friends:!
 
С нами с
15.08.2007
Сообщения
59
Репутация
21
Возраст
50
Откуда
Москва
Рыбалка на Вологодчине
А можно вопросы задать по домику:
1. с 11.06.10 по 14.06.10 как домик? Еще не занят?
2. Сколько будет стоить проживание и каковы условия бронироваания/оплаты?
3. Можно ли подъехать на машине легковой к нему в это время года?
4. Далеко ли до магазина с продуктами?
5. Сколько будет стоить аренда лодки (неохота свою тащить на прицепе) с мотором и без мотора (есть свой 18 л.с) на все эти дни?
6. Можно ли на карте показать место, где этот домик?
7. Что там с погодой творится в начале-середине июня обычно?
уф..
вроде бы все пока :-)))
 
Последнее редактирование:

Maxx

Член Клуба
С нами с
14.03.2006
Сообщения
1 998
Репутация
908
Возраст
48
Откуда
М.О. г Ивантеевка
Рыбалка на Вологодчине
А можно вопросы задать по домику:
1. с 11.06.10 по 14.06.10 как домик? Еще не занят?
2. Сколько будет стоить проживание и каковы условия бронироваания/оплаты?
3. Можно ли подъехать на машине легковой к нему в это время года?
4. Далеко ли до магазина с продуктами?
5. Сколько будет стоить аренда лодки (неохота свою тащить на прицепе) с мотором и без мотора (есть свой 18 л.с) на все эти дни?
6. Можно ли на карте показать место, где этот домик?
7. Что там с погодой творится в начале-середине июня обычно?
уф..
вроде бы все пока :-)))
Главный вопрос не задал - что там с кровососущими - ответ полная :ass:
 

Сейчас смотрят

Вверх