• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Рыбалка на реке Припять! (Просматривает: 1)

  • Начавший тему sbirulino
  • Дата начала
С нами с
08.05.2007
Сообщения
5 705
Репутация
8 020
Возраст
45
Откуда
Город пробок,Домодедово-Авиагородок
Рыбалка на реке Припять!
sbirulino сказал(а):
Без комментариев! Смотреть до конца!!! Волга-матушка отдыхает: http://ru.youtube.com/watch?v=oLIJ1mKcfpg !!! :thumbupq: :taschu: :wacko: :eek: :eek: :eek: :eek: :eek: :eek: :eek: :eek:
Обалдеть:eek: ,после Чернобыля никто там не ловит вот и развелось ее немеряно,жаль что в пищу нельзя употреблять.
 
С нами с
14.11.2006
Сообщения
1 518
Репутация
4 926
Возраст
48
Откуда
Москва, Бабушкинская (+ Воронеж)
Рыбалка на реке Припять!
Почти тоже самое (правда, только карпы) можно наблюдать в московском зоопарке (только берите с собой батон!)
 
С нами с
06.06.2007
Сообщения
599
Репутация
287
Откуда
Г.Москва,Район Сокол
Рыбалка на реке Припять!
КАК зДоРоВо:thumbupq: :thumbupq: :thumbupq: :thumbupq: Супер. С работы пришел - Ну все за.... злой как черт!!! Посмотрел, сразу настроени улучшилось. Прямо эпическое видео!! А финал - четвертый реактор ЧАЭС Прям завораживает!!! Прекрасно!!:thumbupq: А как его можно скачать????
 
С нами с
06.02.2007
Сообщения
1 503
Репутация
316
Откуда
Москва, м.Петровско-Разумовская
Рыбалка на реке Припять!
Мне кажется, что это нифига никакой не Чернобыль. Обыкновенный завод или еще какая нибуть атомная электростанция. А река эта проходит через территорию завода и используется для охлаждения или еще каких нужд предприятия и сотрудники разводят эту рыбу и просто приучили ее кормить хлебом. Почему я так думаю??? Да в первую очередь из-за того, что на первых секундах этого ролика, показывают дерево, которое очень тщательно покрыто известью. А нахрена на закрытой от людей территории белить деревья? Это наоборот показатель образцово-показательного предприятия. Все чистенько и убранно. Короче это обыкновенный заповедник на закрытом предприятии.
 

МаксZ

Член Клуба
С нами с
04.10.2007
Сообщения
2 832
Репутация
7 892
Возраст
40
Откуда
Московская область, Истринский район, Аносино
Рыбалка на реке Припять!
Не знаю - Припять это или нет, но зрелище - просто Пи..ец! :) а сам туда упадешь, сомы сожрут заживо :) :) :)

А вообще, в таком месте ловить не интересно...
 

МаксZ

Член Клуба
С нами с
04.10.2007
Сообщения
2 832
Репутация
7 892
Возраст
40
Откуда
Московская область, Истринский район, Аносино
Рыбалка на реке Припять!
Ретривер сказал(а):
Успокоил он себя. :)

Не, просто нет самого процесса когда видишь как рыба бросается на твою насадку как только забросил :) А вообще сомы еще те... чего же они карпиков не жрут-то? :)
 
С нами с
14.11.2006
Сообщения
1 518
Репутация
4 926
Возраст
48
Откуда
Москва, Бабушкинская (+ Воронеж)
Рыбалка на реке Припять!
там нет карпиков. плотва, красноперка...
может язи и голавли

вот как они сомов на хлеб подсадили -это интересно!
 
С нами с
21.04.2007
Сообщения
968
Репутация
2 202
Возраст
62
Откуда
Красногорск Моск.обл.
Рыбалка на реке Припять!
А я из этого ролика сделал для себя любопытный вывод.Как мне показалось,сом не сразу находит,берёт приманку,а только тогда,когда в данном случае хлеб каснётся его усов,или хотя бы приманка пройдёт в непосредственной близсти от усов.Вероятно и в яме,на глубине он просто прошаривает дно усами и собирает что найдет.
 
С нами с
20.12.2006
Сообщения
82
Репутация
0
Рыбалка на реке Припять!
подтверждаю что это Припять,доводилось бывать там и самому кормить хлебом сомов.на припяти рыбу ловят,только не в зоне отчуждения,а за ней,в Белорусии например.недавно даже статья была в каком то журнале о рыбалке на Припяти.Кстати похожую картину наблюдал во Франции на Луаре.Правда не видел что бы рыбу там кто нибудь ловил.Кто то тут спрашива как скачать ролик http://videosaver.ru/
 
С нами с
13.05.2007
Сообщения
8 964
Репутация
23 674
Возраст
43
Откуда
Зеленоград
Рыбалка на реке Припять!
А что,хорошее место для любителей принципа,"поймал-отпусти"...)))

Кстати если рыба заражена радиацией,то ведь и ее потомству кирдык?!А ведь она может уплыть далеко за пределы Припяти и Украины.Вот ведь что опасно.
 
С нами с
31.07.2006
Сообщения
7 952
Репутация
7 802
Возраст
42
Откуда
Москва, Красногвардейская
Рыбалка на реке Припять!
Динамик сказал(а):
А что,хорошее место для любителей принципа,"поймал-отпусти"...)))

Кстати если рыба заражена радиацией,то ведь и ее потомству кирдык?!А ведь она может уплыть далеко за пределы Припяти и Украины.Вот ведь что опасно.
Радиация не заражает :) Если сильно фонит то у мутируют гены и рыбы будут мутанты :)
 
С нами с
20.12.2006
Сообщения
82
Репутация
0
Рыбалка на реке Припять!
самоселы рыбу едят без опаски и гостям предлагают отведать
 

Сейчас смотрят

Вверх