• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Рыбалка на поплавок в подсмосковье (Просматривает: 1)

bur

С нами с
12.08.2008
Сообщения
1
Репутация
0
Откуда
Москва
Рыбалка на поплавок в подсмосковье
Камрады, нужна ваша помощь!

Последние лет 10 катался на рыбалку по озерам Брянщины. Летнее время, карась и линь на поплавок. Вообщем красота.

С недавних пор появилось сильное желание съездить на рыбалку по месту фактического проживания. То есть в Москве и ближнем подмосковье. Но вот куда здесь ехать - не имею ни малейшего понятия. Понимаю, что рыбные места не выдают, но может посоветуете где можно спокойно посидеть с полавком и увидеть поклевку?

С берега. Машина есть.

Спасибо.
 
С нами с
07.02.2008
Сообщения
28
Репутация
0
Возраст
61
Откуда
Москва Кантемировская
Рыбалка на поплавок в подсмосковье
Река Пахра По Каширке, хоть по новой, хоть по старой. Там с утра много рыбаков. Подойдешь, спросишь, расскажут, покажут. Можно по аэропортовской.
 
С нами с
21.05.2008
Сообщения
139
Репутация
10
Откуда
Москва, Юго-Запад
Рыбалка на поплавок в подсмосковье
Или Десна и та же Пахра по Калужке, недалеко (км 30-40 от м. Теплый Стан). Есть указатели по ходу трассы. Места хорошие, народу немного.
 
С нами с
27.01.2008
Сообщения
114
Репутация
9
Возраст
75
Откуда
москва Ближе м. ПРАЖСКАЯ
Рыбалка на поплавок в подсмосковье
По старой Каширке до поворота на Молоково. До упора к пос Володарский, От главной площади вниз до Пахры. Успехов!
 

Йожык®

Член Клуба
С нами с
13.03.2006
Сообщения
2 856
Репутация
1 937
Возраст
55
Откуда
Москва, м. Беляево
Рыбалка на поплавок в подсмосковье
Читай форум и выбирай, что по душе...
 
С нами с
24.09.2008
Сообщения
294
Репутация
84
Возраст
62
Откуда
Калуга
Рыбалка на поплавок в подсмосковье
В Подмосковье можно найти любой водоем, какой тебе в душу ляжет. Я согласен с предыдущим оратором........ Почитай вести с водоемов - там все есть.
 
С нами с
02.12.2008
Сообщения
268
Репутация
630
Возраст
40
Откуда
Москва, район Преображенское
Рыбалка на поплавок в подсмосковье
bur сказал(а):
Камрады, нужна ваша помощь!

Последние лет 10 катался на рыбалку по озерам Брянщины. Летнее время, карась и линь на поплавок. Вообщем красота.

С недавних пор появилось сильное желание съездить на рыбалку по месту фактического проживания. То есть в Москве и ближнем подмосковье. Но вот куда здесь ехать - не имею ни малейшего понятия. Понимаю, что рыбные места не выдают, но может посоветуете где можно спокойно посидеть с полавком и увидеть поклевку?

С берега. Машина есть.

Спасибо.

Меня такой же вопрос интересует!!!! предыдущие ответы я уже почитал, спасибо. Может ещё есть какие-нибудь места?
 
С нами с
25.10.2008
Сообщения
391
Репутация
465
Возраст
59
Откуда
Москва.
Рыбалка на поплавок в подсмосковье
Я б вопрос по другому поставил: " - ребята поплавочники возмите меня с собой на рыбалку!" Делов то!? Понятное дело, что читать что где и как ,не всегда получается, особенно про не знакомые места, но тут совсем другая тема, с чего то нужно начинать и самое то главное лучше конечно с подачи, мол там -то и там -то так ловят на то-то и то-то, с наскока может и не получиться .
 
С нами с
24.09.2008
Сообщения
294
Репутация
84
Возраст
62
Откуда
Калуга
Рыбалка на поплавок в подсмосковье
Смотря, где ты любишь оыбачить.
Если тебе подойдет малая река, то попробуй Шерну. Очченнь своеобразная река. Я на ней ловлю 10 лет, и каждую рыбалку она сюрпризы приподносит!
 
С нами с
25.10.2008
Сообщения
391
Репутация
465
Возраст
59
Откуда
Москва.
Рыбалка на поплавок в подсмосковье
ну фиг знает, может кому то нравится самому одному изучать места или с друзьями!!!!
Был по моложе сам так порступал, брал да ехал куда занесет, изучал так сказать. Пока не встретил доброго человека, рассказал ,научил, обьяснил, а самое главное приобщил к рыбацкой братии, которая в свою очередь очень сильно повлияла на сам процесс рыбалки и главное на результат. Результат , я думаю более интересен. В нынешние времена, когда и бензинчик дорогой и прибамбасы рыболовные, я б не стал так время убивать за свои же деньги, тем более , что есть сеть и такие сайты с форумами , на которых в свою очередь есть не мало нормальных мужиков, подскажут если есть возможность. Но я за личное общение на водоеме! Очень много знакомых - друзей , товарищей приобрел непосредственно общаясь на самой рыбалке, рыбак- рыбака, как говориться:) :) :)
 

Сейчас смотрят

Вверх