• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

рыбалка на поплавковую удочку (Просматривает: 1)

С нами с
29.05.2009
Сообщения
13
Репутация
8
Возраст
41
Откуда
Москва
рыбалка на поплавковую удочку
а как обстоят дела на водохранилище летом осенью с рыбалкой на поплавок с берега?
 
С нами с
19.04.2011
Сообщения
604
Репутация
3 200
Откуда
моск.обл. г.Балашиха
рыбалка на поплавковую удочку
Сегодня в правой части от моста на поплавочку с 7.00 до 13.00.Мах 7м,леска 0.11,наживка опарыш,мотыль,червь.Вообщем ассортимент обычный:уклейка,плотва,подлец.И как бонус ЛИНЬ :thumbtwoup:,взял на червя.
 

Вложения

  • Фото019_1.jpg
    86.7 КБ · Просмотры: 1 132
    Фото019_1.jpg
  • Фото005.jpg
    42.9 КБ · Просмотры: 887
    Фото005.jpg
С нами с
19.05.2011
Сообщения
1 570
Репутация
1 673
Откуда
Москва
рыбалка на поплавковую удочку
А причём тут кормушка это же не мах.Или я что то не понимаю...
 
С нами с
19.04.2011
Сообщения
604
Репутация
3 200
Откуда
моск.обл. г.Балашиха
рыбалка на поплавковую удочку
В пятницу и субботу ловили на поплавочку в Малиновском заливе.Мах 7м,леска 0.11,опарыш и мотыль.Да же после закорма ни одного шевеления поплавка.Вода холодная и мутная.В субботу на обратном пути встретил рыбака,за несколько часов только две краснопёрки.
 
С нами с
29.01.2010
Сообщения
502
Репутация
953
Откуда
Москва ,Тимирязевский район,Петровско-Разумовское
рыбалка на поплавковую удочку
С нами с
18.02.2010
Сообщения
8 495
Репутация
12 399
Откуда
Моск обл Наро-Фоминск
рыбалка на поплавковую удочку
тема вообщето называеться поплавочная удочка и не вам судить о чем она или не очем
Я не пойму,вы после зимы только очухались и решили к прошлому возвратится?
Я сказал то что считаю нужным сказать и думаю что прав по своему,тк тема эта будет очень бедной да и не о чем
Хотите что-то возразить пожалуйста:D
 
С нами с
21.10.2015
Сообщения
49
Репутация
84
Возраст
37
Откуда
г. Железнодорожный
рыбалка на поплавковую удочку
Кто ловил поздней осенью в районе деревни Таболово, подскажите на что лучше ловить?
 
С нами с
16.03.2014
Сообщения
1 035
Репутация
10 212
Откуда
Москва,Тушино
рыбалка на поплавковую удочку
Рыбачил сегодня в р-не Таблово, на одном из заливов, подлещ на закорм подошёл сразу, глубина ловли 1.5-2 метра, ловил на мах 6 метров, уклейка с плотвой куда то свалила, за весь день всего 1 уклейка, подлещ ловился весь день, только нужно постоянно кормить, под вечер попалось несколько не плохих густерин. Погода для рыбалки была сегодня комфортная,если не считать пару часов дождя. В общем порыбачили хорошо, чего и вам желаем.
 
С нами с
12.09.2014
Сообщения
453
Репутация
318
Откуда
Москва, м. Беляево
рыбалка на поплавковую удочку
На Озерне, подлещика как правило всегда ловлю фидером. В этом году хочу попробовать половить ночью на матч со светящимся поплавком. Прошлым летом ночью, лещ ловился от берега метрах в 15, вот и появилась идея поэкспериментировать. Может кто пробовал ловить на матч, поделитесь своими впечатлениями.
 
С нами с
22.04.2011
Сообщения
1 030
Репутация
3 650
Откуда
Звенигород, Верхний Посад
рыбалка на поплавковую удочку
На Озерне, подлещика как правило всегда ловлю фидером. В этом году хочу попробовать половить ночью на матч со светящимся поплавком. Прошлым летом ночью, лещ ловился от берега метрах в 15, вот и появилась идея поэкспериментировать. Может кто пробовал ловить на матч, поделитесь своими впечатлениями.

Никогда не видел матчевых поплавков под светлячок. Но, наверное к ваглеру через трубочку можно присобачить. Матч достаточно непростой способ, поэтому ночью бы ловил как-нибудь попроще. Ночной успешный опыт ловли есть на фидер и на мах. Мах на 15 метров не знаю как. Лодка или вейдерсы, как вариант.
 
С нами с
16.03.2014
Сообщения
1 035
Репутация
10 212
Откуда
Москва,Тушино
рыбалка на поплавковую удочку
Немного запоздалый отчёт. Был в пятницу на одном из заливов, прятался от ветра. прикормка микс из всего что было. + немного опарика и мотыля. Первые полчаса - тишина, а потом понеслось, в основном подлещик, густера, правда, размер не очень, от 50 до 200 гр. По итогу около 60 хвостов. Плотва до сих пор бастует. Ловил на мах 6 м. С 12-00 до 18-00, примерно. Глубина ловли примерно 2 м, лучше всего на мотыля 2-3 шт. Опять же нужен постоянный докорм. 1-2 апельсинки и клёв возобнавляется.
 
С нами с
15.03.2013
Сообщения
184
Репутация
2 041
Откуда
г.Руза
рыбалка на поплавковую удочку
Немного запоздалый отчёт. Был в пятницу на одном из заливов, прятался от ветра. прикормка микс из всего что было. + немного опарика и мотыля. Первые полчаса - тишина, а потом понеслось, в основном подлещик, густера, правда, размер не очень, от 50 до 200 гр. По итогу около 60 хвостов. Плотва до сих пор бастует. Ловил на мах 6 м. С 12-00 до 18-00, примерно. Глубина ловли примерно 2 м, лучше всего на мотыля 2-3 шт. Опять же нужен постоянный докорм. 1-2 апельсинки и клёв возобнавляется.

плотва не бастует.....на перловку вареную ...только в путь...!!!
 
С нами с
04.02.2007
Сообщения
514
Репутация
1 247
Возраст
61
Откуда
Москва запад " Горбушка"
рыбалка на поплавковую удочку
Никогда не видел матчевых поплавков под светлячок. Но, наверное к ваглеру через трубочку можно присобачить. Матч достаточно непростой способ, поэтому ночью бы ловил как-нибудь попроще. Ночной успешный опыт ловли есть на фидер и на мах. Мах на 15 метров не знаю как. Лодка или вейдерсы, как вариант.
ДВС. Матчевый поплавок под сменные вершинки, 4 гр вполне достаточно. Вместо вершинки вставляется светлячек нужного диаметра. Дистанция ловли + 3-4 оборота катушки и на клипсу. В былые годы ловил именно на матч ночью , когда вода поднималась под самые кусты и даже в болотниках было не комфортно со столика.
Если нет поплавка со сменными вершинками , можно попробовать через трубочку из комплекта. Подсак с длинной ручкой не помешает , ночью на мотыля попадается судак до 2 кг и это на 16 - 14 Овнер На фидер ставил самую мягкую вершинку и чуть на взвод от оси ( убрать провис плетни) - как результат при деликатной поклевке самые крупные лещи. На Озерне теперь редкий гость.
НХНЧ.
 
С нами с
16.03.2014
Сообщения
1 035
Репутация
10 212
Откуда
Москва,Тушино
рыбалка на поплавковую удочку
Всем, добрый вечер! Сегодня, проснувшись утром, увидев ,что погода чудесная и безветренная, решил рвануть на Озерну. По итогу клёв был не плохой. Лучше всего на мотыля. В общем душу отвёл. Временами был полный штиль. И хорошо видно как на поверхности играет рыбка, несколько раз кто-то пытался её сожрать. В целом красотища! Ещё недельку потерпеть и открытие сезона!!! УРА!!!!
 

Вложения

  • DSC_0822.jpg
    111.5 КБ · Просмотры: 294
    DSC_0822.jpg

Сейчас смотрят

Вверх