• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

рыбалка на поплавковую удочку (Просматривает: 1)

С нами с
18.04.2013
Сообщения
20
Репутация
3
Откуда
Ногинск
рыбалка на поплавковую удочку
Всем рыбакам привет! Есть вопросы,подскажите,посоветуйте! Мы с мужиками очень давно собираемся на поплавковую рыбалку с берега на озернинское водохранилище! Сами мы из далека!!Хотим приехать 26 числа на 3 дня с ночевками,на выходные! Подскажите пожалуйста,как там с водохранилищем,лёд стоит,сойдёт ли он вообще к этим числам???Реально ли в следующие выходные ловить уже с берега?!Подскажите,напрасно не хотим ехать!!Где можно проехать к самому водохранилищу?Как дорога,на любой машине проехать можно??Где лучше ловить и на что?!Главный вопрос о льде,сойдет или нет за неделю?!!Выручите,подскажите!Не судите строго за оформление!Всем за ранее спасибо!!
 
С нами с
18.04.2013
Сообщения
20
Репутация
3
Откуда
Ногинск
рыбалка на поплавковую удочку
Вообще даже не ожидается при такой погоде???У берегов даже не растает?Какие места можно выбрать,подскажи,пожалуйста!!
 
С нами с
18.02.2010
Сообщения
8 495
Репутация
12 399
Откуда
Моск обл Наро-Фоминск
рыбалка на поплавковую удочку
Тема на самом деле не о чем!
Берега не откроються,планируйте другие водоемы,реки!
 
С нами с
02.04.2008
Сообщения
343
Репутация
278
Откуда
moscva
рыбалка на поплавковую удочку
Всем рыбакам привет! Есть вопросы,подскажите,посоветуйте! Мы с мужиками очень давно собираемся на поплавковую рыбалку с берега на озернинское водохранилище! Сами мы из далека!!Хотим приехать 26 числа на 3 дня с ночевками,на выходные! !
Ну так следите за отчетами в темах, до 26 еще долго. Если будет тепло, то найдете место где ловить (сначала вскрываются верховья). Лучше подъехать к хуторским и с ними согласовать место , т.к. почти везде нерестовая зона.
 
С нами с
18.04.2013
Сообщения
20
Репутация
3
Откуда
Ногинск
рыбалка на поплавковую удочку
вот я понимаю это ответ,спасибо shokur
 
С нами с
18.04.2013
Сообщения
20
Репутация
3
Откуда
Ногинск
рыбалка на поплавковую удочку
Кто пойдёт на выходных на рыбалку,отпишитесь на счет озерны,пожалуйста!!По поводу льда и схода льда у берегов,для ловли на удочку с берега.
 
С нами с
08.03.2010
Сообщения
278
Репутация
655
Возраст
32
Откуда
Москва,Свиблово
рыбалка на поплавковую удочку
нерестовые зоны они должны указывать красными флошками по берегу а на одну удочку ловите ни кто не запрешал !!!
 
С нами с
05.09.2010
Сообщения
168
Репутация
500
Возраст
43
Откуда
Москва
рыбалка на поплавковую удочку
Я а прошлом году на майские ловил. У Хуторка купил путевку. На удочку ловить с берега не запрещали.
 
С нами с
18.04.2013
Сообщения
20
Репутация
3
Откуда
Ногинск
рыбалка на поплавковую удочку
Народ,подскажите пожалуйста!А с ночлегом на самой озерне можно оставаться,с палатками и т.д??!!Костер,шашлык,машлык....!!!За это деньги платить не надо??Только за ловлю рыбы и всё??
 
С нами с
17.11.2008
Сообщения
7 093
Репутация
29 918
Откуда
Москвы.
рыбалка на поплавковую удочку
Народ,подскажите пожалуйста!А с ночлегом на самой озерне можно оставаться,с палатками и т.д??!!Костер,шашлык,машлык....!!!За это деньги платить не надо??Только за ловлю рыбы и всё??

Лучше не стоит и так все засрали.
 
С нами с
18.04.2013
Сообщения
20
Репутация
3
Откуда
Ногинск
рыбалка на поплавковую удочку
Я не про стоит или не стоит!Я спрашивал можно или нет!!А на счет засрали,уберать за собой надо!!!))))

---------- Сообщение добавлено в 16:39 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:37 ----------

Кто ходил и пойдет на рыбалку в течении этой недели,скиньте пожалуйста фотки Озерны,увидеть,что там вообще происходит со льдом у берегов,у моста,какова ситуация,кому не лень и не трудно!Взглянуть хоть где есть вариант удочку закинуть!!Спасибо за ранее!!

---------- Сообщение добавлено в 16:40 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:39 ----------

Кто ходил и пойдет на рыбалку в течении этой недели,скиньте пожалуйста фотки Озерны,увидеть,что там вообще происходит со льдом у берегов,у моста,какова ситуация,кому не лень и не трудно!Взглянуть хоть где есть вариант удочку закинуть!!Спасибо за ранее!!
 
С нами с
26.05.2012
Сообщения
44
Репутация
75
Откуда
Москва
рыбалка на поплавковую удочку
можно хоть жить Мишаня!!! не морочте ему голову! мне самому интересно знать как дела со льдом, я на майские туда собираюсь на пару дней. Кто вкурсе отпишитесь:hmm::hmm:
 

Сейчас смотрят

Вверх