• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Рыбалка на Пятёрочку (Просматривает: 1)

С нами с
12.03.2012
Сообщения
91
Репутация
266
Возраст
40
Откуда
Екатеринбург
Рыбалка на Пятёрочку
Приветствую, форумчане!
Я запустил новый Ютуб канал Рыбалка на Пятёрочку
Смотрите видео, подписывайтесь, ставьте лайки/дизлайки, пишите комментарии, задавайте вопросы, предлагайте темы для следующих видео.
Буду рад любой конструктивной критике и обратной связи!
 
С нами с
12.03.2012
Сообщения
91
Репутация
266
Возраст
40
Откуда
Екатеринбург
Рыбалка на Пятёрочку
На канале Рыбалка на Пятёрочку вышло первое видео

ПВХ Лодка Азимут Атлас 365 после двух сезонов интенсивной эксплуатации
 
С нами с
12.03.2012
Сообщения
91
Репутация
266
Возраст
40
Откуда
Екатеринбург
Рыбалка на Пятёрочку

Друзья! На канал Рыбалка на Пятёрочку переехал с моего основного канала первый видеообзор лодки Азимут Атлас 365 в 2018 году
Приятного просмотра!
 
С нами с
12.03.2012
Сообщения
91
Репутация
266
Возраст
40
Откуда
Екатеринбург
Рыбалка на Пятёрочку
В преддверии сезона жидкой воды пора готовить свои летние снасти к рыбалке

Предлагаю Вашему вниманию видео по техническому обслуживанию спиннинговой катушки Daiwa Regal в размере 2500
Приятного просмотра!
 
С нами с
12.03.2012
Сообщения
91
Репутация
266
Возраст
40
Откуда
Екатеринбург
Рыбалка на Пятёрочку
Привет друзья!
На канале Рыбалка на Пятёрочку появился новый видеоотчёт о рыбалке с на спиннинг с берега!
 
С нами с
12.03.2012
Сообщения
91
Репутация
266
Возраст
40
Откуда
Екатеринбург
Рыбалка на Пятёрочку
Привет, друзья!
На канале Рыбалка на Пятёрочку вышло новое видео об одной замечательной рыбалке в разгаре лета 2019 года. Красивейшее озеро, отличные пейзажи, отдыхали двумя семьями и немного половили окуней
 
С нами с
12.03.2012
Сообщения
91
Репутация
266
Возраст
40
Откуда
Екатеринбург
Рыбалка на Пятёрочку
Привет, друзья!
На канале Рыбалка на Пятёрочку вышло новое видео. Из него вы узнаете реальное время сборки лодки с НДНД на примере Азимут Атлас 365
 
С нами с
12.03.2012
Сообщения
91
Репутация
266
Возраст
40
Откуда
Екатеринбург
Рыбалка на Пятёрочку
Привет ребята! Свежайший видеоотчет с Белки.
Поехал на 4 канал покидать спиннинг, но пока добрался солнце уже окончательно ЗАКАТилось за горизонт, а вместе с ним и активность хищника ушла в закат. До 2х ночи ещё пытался что-то поймать, потом отчаялся и принял волевое решение стартануть на Перелив встречать РАССВЕТ.
В общем 16 км пешком за ночь с 3 на 4 мая
:-D

Смотрите моё новое видео о рыбалке от Заката до Рассвета и узнаете был ли смысл шагать на такие расстояния или нет
:-D

 
С нами с
12.03.2012
Сообщения
91
Репутация
266
Возраст
40
Откуда
Екатеринбург
Рыбалка на Пятёрочку
Привет форумчане!
Вчера сгоняли с женой на берег одного озерца неподалёку проверить что там с активностью хищника и просто подышать свежим воздухом в этот по летнему жаркий денёк
:beach:
. Попутно снял видео
;-)
гляньте


Спойлер: рыбы не видели))
 
С нами с
12.03.2012
Сообщения
91
Репутация
266
Возраст
40
Откуда
Екатеринбург
Рыбалка на Пятёрочку
Привет, друзья! Наконец-то на канале Рыбалка на Пятёрочку вышло новое видео - вторая часть обзора на Компас 460V с ходовыми испытаниями на воде. Очень рекомендую к просмотру всем заинтересованным!
 
С нами с
12.03.2012
Сообщения
91
Репутация
266
Возраст
40
Откуда
Екатеринбург
Рыбалка на Пятёрочку
Привет, друзья! Гляньте свежий микро-отчётик :victory:
 
С нами с
12.03.2012
Сообщения
91
Репутация
266
Возраст
40
Откуда
Екатеринбург
Рыбалка на Пятёрочку
Снова удалось вырваться на короткую вечернюю рыбалку. Рыбу видели, в руках подержали, свежим воздухом подышали, по итогу вечера полюбовались закатом на плотине.
Впечатления о чудесном вечере на память сохранил в видеоотчёте и спешу поделиться с вами!
 
С нами с
12.03.2012
Сообщения
91
Репутация
266
Возраст
40
Откуда
Екатеринбург
Рыбалка на Пятёрочку
Наконец то я доделал видео с тестом своего комплекта лодка-мотор. Очень давно мечтал сделать такое видео но всё время что-то мешало. И вот наконец видос готов! Я протестировал какую скорость может набрать моя лодка Азимут Атлас 365 под мотором Nissan Marine 9.8 под разной загрузкой как на прямых участках так и в поворотах
 
С нами с
12.03.2012
Сообщения
91
Репутация
266
Возраст
40
Откуда
Екатеринбург
Рыбалка на Пятёрочку
Выходные не считаются полноценными если хотя бы одну ночь не провёл у костра - решили мы с женой и поехали с субботы на воскресенье с 29 по 30 августа 2020 г. на Белоярское водохранилище рыбачить и собирать грибы. И то и другое в общем удалось: Рыбку половили, закоптили на месте и поели, а в воскресенье собрали целых 2 ведра благородных грибов!
Отчёт о рыбалке смотрите в видео:
 

Сейчас смотрят

Вверх