• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Рыбалка на озере ТАВАЯРВИ! (Просматривает: 1)

С нами с
04.05.2016
Сообщения
16
Репутация
4
Откуда
Пяозерский
Рыбалка на озере ТАВАЯРВИ!
1500/рублей в сутки с человека, это за палатку и дрова плюс пребывание, значит 4чел. 6тыс\рублей.

Цена снижена до 1000 рублей, это значит, что с 4х человек 4 тысячи рублей в сутки:)
 
С нами с
09.03.2007
Сообщения
1 588
Репутация
1 001
Возраст
58
Откуда
москва тушино
Рыбалка на озере ТАВАЯРВИ!
Что-то дороговато, у вас району домики 2-3тыс\руб газ,баня,белье,посуда......... :eek::eek::eek:
 
С нами с
04.05.2016
Сообщения
16
Репутация
4
Откуда
Пяозерский
Рыбалка на озере ТАВАЯРВИ!
Что-то дороговато, у вас району домики 2-3тыс\руб газ,баня,белье,посуда......... :eek::eek::eek:

Предложение эксклюзивное в своем роде и такая цена установлена ввиду того,что озеро закрыто для всеобщего доступа + доставка до озера БЕСПЛАТНО.
 
С нами с
04.05.2016
Сообщения
16
Репутация
4
Откуда
Пяозерский
Рыбалка на озере ТАВАЯРВИ!
Такой эксклюзив могут устроить и те, кто нормальные условия проживания предлагают. В том числе, и реки (за ключкой).

А больше никто не предлагает такого у нас.

Я не говорю, что цена низкая, всё относительно, но выбирает каждый сам, насильно ведь никого не тянем:)

как говорится:"На каждый товар есть свой купец".

Поэтому и цена для кого-то слишком высока, а для кого-то в самый раз.
 
С нами с
20.03.2006
Сообщения
3 238
Репутация
5 020
Откуда
г. Москва, Бирюлево-Западное; Люберцы
Рыбалка на озере ТАВАЯРВИ!
Такой эксклюзив могут устроить и те, кто нормальные условия проживания предлагают. В том числе, и реки (за ключкой).

Сначало найдите предложение по погранзоне, а потом говорите, что дорого. Там вы практичести одни будете:thumbupq:, , у вас не будет "владимирского централа":eek: на всю ночь от соседей, а это дорого стоит:yes:
 
С нами с
09.03.2007
Сообщения
1 588
Репутация
1 001
Возраст
58
Откуда
москва тушино
Рыбалка на озере ТАВАЯРВИ!
Сначало найдите предложение по погранзоне, а потом говорите, что дорого. Там вы практичести одни будете:thumbupq:, , у вас не будет "владимирского централа":eek: на всю ночь от соседей, а это дорого стоит:yes:
А вот, что одни люди пишут обратное http://www.rusfishing.ru/forum/showthread.php?t=3301&page=336
Ну, "владимирского централа" не бывает домики одиноко стоящие, как правило, но есть исключения (это на любителя):laduh::laduh::laduh:
Как-то не сходится. Хороших клиентов Вам, а отзывы увидим если будут.
 
С нами с
04.05.2016
Сообщения
16
Репутация
4
Откуда
Пяозерский
Рыбалка на озере ТАВАЯРВИ!
А вот, что одни люди пишут обратное http://www.rusfishing.ru/forum/showthread.php?t=3301&page=336
Ну, "владимирского централа" не бывает домики одиноко стоящие, как правило, но есть исключения (это на любителя):laduh::laduh::laduh:
Как-то не сходится. Хороших клиентов Вам, а отзывы увидим если будут.

Всё сходится, въезд только по пропускам и только через ворота, которые на замке, любой другой способ проникновения в погранзону - незаконный (через систему озер, рек и прочие способы)

А на Тава вообще нет домиков в аренду и соответственно полная глушь и тишина.

Спасибо:)
 
С нами с
12.07.2012
Сообщения
4 328
Репутация
3 733
Откуда
Север Столицы
Рыбалка на озере ТАВАЯРВИ!
Сначало найдите предложение по погранзоне, а потом говорите, что дорого. Там вы практичести одни будете:thumbupq:, , у вас не будет "владимирского централа":eek: на всю ночь от соседей, а это дорого стоит:yes:
Нашли, были, ловли))) Не протратились))) Я знаю о чём пишу)))
 
С нами с
20.01.2016
Сообщения
44
Репутация
58
Откуда
Карелия
Рыбалка на озере ТАВАЯРВИ!
А вот, что одни люди пишут обратное http://www.rusfishing.ru/forum/showt...=3301&page=336
Ну, "владимирского централа" не бывает домики одиноко стоящие, как правило, но есть исключения (это на любителя)
Как-то не сходится. Хороших клиентов Вам, а отзывы увидим если будут.
На самом деле даже местным очень непросто попасть на это озеро.Так что эксклюзив этого варианта очевиден.Такого засилья рыбаков,как на том же Пяозере точно нет. Это как приграничная заповедная зона такая. :thumbupq:
 
С нами с
03.05.2009
Сообщения
4 775
Репутация
1 822
Откуда
Moscau
Рыбалка на озере ТАВАЯРВИ!
Нормально, что бы попасть за колючку надо штуку отдать. Со своей палаткой, получается торгуем воздухом.:hmm::eek::D
 
С нами с
04.05.2016
Сообщения
16
Репутация
4
Откуда
Пяозерский
Рыбалка на озере ТАВАЯРВИ!
Нормально, что бы попасть за колючку надо штуку отдать. Со своей палаткой, получается торгуем воздухом.:hmm::eek::D

Со своей палаткой категорически нельзя и это не наше требование (надеюсь, понимаете кто выставляет условия в приграничной зоне)
А вот эти представления о "торговле воздухом" вообще не имеют под собой никаких оснований.
 
С нами с
03.05.2009
Сообщения
4 775
Репутация
1 822
Откуда
Moscau
Рыбалка на озере ТАВАЯРВИ!
Думаю моя палатка будет камфортней. Кухня есть, веранда. Просто, не предлагая ни чего, кроме разрешения ловить за колючкой. Вы влезли в рыболовные базы.:hmm::D
 
С нами с
04.05.2016
Сообщения
16
Репутация
4
Откуда
Пяозерский
Рыбалка на озере ТАВАЯРВИ!
Думаю моя палатка будет камфортней. Кухня есть, веранда. Просто, не предлагая ни чего, кроме разрешения ловить за колючкой. Вы влезли в рыболовные базы.:hmm::D

Счел эту ветку наиболее подходящей для данного предложения.

Если задел чьи-то чувства этим, то извиняюсь.
 
С нами с
10.07.2014
Сообщения
468
Репутация
280
Откуда
Питер
Рыбалка на озере ТАВАЯРВИ!
Отчеты будут?
 

Сейчас смотрят

Вверх