• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Рыбалка на Кипре (Просматривает: 1)

С нами с
19.01.2012
Сообщения
700
Репутация
543
Откуда
Москва, Вешняки
Рыбалка на Кипре
Смотрю сейчас мордабук, так рыбы у берега и в уловах местных очень прилично. Есть причина - сейчас на песчаных пляжах Кипра вылупляются черепашата и рыба собирается ближе к берегу на пир. Хорошо ещё, что англичане в это время дежурят постоянно около кладок и дают возможность черепашкам преодолеть береговую линию, где у них врагов тоже много, в основном птицы.. А в воде около берега зубатые чудовища, которые жрут черепашат пачками(((( Естественный отбор, закон природы... однако
Эм. А почему именно англичане??
 
С нами с
12.05.2019
Сообщения
3 321
Репутация
5 939
Откуда
проходил мимо
Рыбалка на Кипре
Эм. А почему именно англичане??
На С.Кипре в районе Черепашьего пляжа есть организация, в которой волонтерят англичане, они отслеживают каждую кладку, огораживают их, помечают, клипсуют черепах, помогают вылупиться черепашатам... Почему-то они этим занимаются. А русские в основном субботники проводят по чистке пляжей, территорий.. Местные работать не любят)))) Только пьют/квасят все вне зависимости от национальности((((
 
С нами с
20.09.2011
Сообщения
72
Репутация
88
Откуда
Воронеж, Северный
Рыбалка на Кипре
С нами с
19.01.2012
Сообщения
700
Репутация
543
Откуда
Москва, Вешняки
Рыбалка на Кипре
Коллеги,
Вот что надыбал. Вчерашнее:
https://www.tks.ru/news/law/2020/09/02/0001
Прочитайте про выезд граждан РФ из РФ, особенно мне интересен абзац после п.16, где "При этом указанные ограничения не распространяются на граждан Российской Федерации, следующих через государственную границу воздушным международным сообщением."
Кто как понимает сие??
 
С нами с
19.01.2012
Сообщения
700
Репутация
543
Откуда
Москва, Вешняки
Рыбалка на Кипре
ты в Абхазию собрался? :eek:
Не, я так понимаю, что "При этом указанные ограничения не распространяются на граждан Российской Федерации, следующих через государственную границу воздушным международным сообщением." относится к пунктам 1-16 про выезд (с Абхазией вообще в принципе нет авиасообщения никакого). Т.е., если вдруг есть страна, которая нас принимает (например, Черногория) и туда вдруг, несмотря на отсутствие официального авиасообщения, совершается какой-то рейс, на который у меня есть билет, то меня из страны выпустят.
 
С нами с
12.05.2019
Сообщения
3 321
Репутация
5 939
Откуда
проходил мимо
Рыбалка на Кипре
Считаю, что до НГ-21 в Европу даже соваться не стоит, хотя Кипр - какая Европа? Но еще вероятнее планировать поездки на весну)))) Хотя если осенью припрётся очередная волна какого-нибудь яйцевируса, нам вообще выезды перекроют)))) Ведь Захарова говорила, что россиянам нечего за границей делать((((
 
С нами с
19.01.2012
Сообщения
700
Репутация
543
Откуда
Москва, Вешняки
Рыбалка на Кипре
Имхо, точно нечего делать в крупных городах Италии, Франции, Испании и пр. В Турции в крупных отелях. А вот та же Черногория или Кипр или греческие острова, возможно, вариант. Хотя, ситуация, судя по всему, меняться будет очень быстро, не угадаешь....
 
С нами с
14.11.2009
Сообщения
1 394
Репутация
904
Откуда
Surgut
Рыбалка на Кипре
Судя по обострению обстановки между Грецией и Турцией ситуация будет быстро меняться не в лучшую сторону.
Это может затронуть и Кипр.
 
С нами с
12.05.2019
Сообщения
3 321
Репутация
5 939
Откуда
проходил мимо
С нами с
16.04.2008
Сообщения
4 466
Репутация
5 439
Откуда
Тбилиси
Рыбалка на Кипре
Питер - рисковый парень..
Лазать по рифам в пляжных тапках и заплывать на таком суденышке в такое волнение ...
ну не знаю, я б не стал..
Андрей, а чо на яндексе?
В ютюбе вся подборка его морских рыбалок лежит
 
С нами с
12.05.2019
Сообщения
3 321
Репутация
5 939
Откуда
проходил мимо
Рыбалка на Кипре
Питер - рисковый парень..
Лазать по рифам в пляжных тапках и заплывать на таком суденышке в такое волнение ...
ну не знаю, я б не стал..
Андрей, а чо на яндексе?
В ютюбе вся подборка его морских рыбалок лежит
Миша, да как-то с яндекса выскочило))) сегодня утром на Москву-реку ездил, вхолостую, пару джигов на дне оставил и вернулся... Жена сглазила, сказала, чтобы не ходил))) Как только скажет, можно даже не вставать... Ржу))))
 
С нами с
12.05.2019
Сообщения
3 321
Репутация
5 939
Откуда
проходил мимо
Рыбалка на Кипре
Паренёк на кипрском рыболовом форуме выложил только что свою свежую фотку с личным рекордом..
Ничего так амберок))))
222.jpg
 

Сейчас смотрят

Вверх