• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Рыбалка на Кипре (Просматривают: 2)

С нами с
07.06.2012
Сообщения
440
Репутация
563
Возраст
44
Откуда
Москва
Рыбалка на Кипре
Сегодня коллеги из одного управления прикололись по полной :)
У меня др был в пятницу, так они, зная, что я люблю рыбачить притаранили мне удочку зимнюю, банку опарыша и торжественно внесли в ведре живую форель :) Рабочий день был сорван :taschu:

На прошлый др тоже они же отличились. Дельфин живет на шкафу :thumbtwoup:
 

Вложения

  • 123.jpg
    53.9 КБ · Просмотры: 85
    123.jpg
  • 124.jpg
    32.2 КБ · Просмотры: 75
    124.jpg
С нами с
25.12.2016
Сообщения
847
Репутация
507
Возраст
65
Откуда
Москва-Хорошевка, Кипр
Рыбалка на Кипре
Сегодня коллеги из одного управления прикололись по полной :)
У меня др был в пятницу, так они, зная, что я люблю рыбачить притаранили мне удочку зимнюю, банку опарыша и торжественно внесли в ведре живую форель :) Рабочий день был сорван :taschu:

На прошлый др тоже они же отличились. Дельфин живет на шкафу :thumbtwoup:

Прикольно, молодцы коллеги))))))) С прошедшим, всех благ!
 
С нами с
25.12.2016
Сообщения
847
Репутация
507
Возраст
65
Откуда
Москва-Хорошевка, Кипр
Рыбалка на Кипре
Сегодня в 4-30 был на берегу... По прогнозу шторм должен закончиться, волна 30 см. Реально разворотило бетонный пирс (фото), отломанные части скоро смоет в море (если встанешь не нее, то всем телом ощущаешь мощь волны, "земля" ходуном ходит, страшно даже). Не было ни одной поклевки за 4 часа((((( Грязи у берега очень много(( Опять вхолостую сходил((( Зато надышался свежим вкусным воздухом))) и намахался от души)))
 

Вложения

  • IMAG1152.jpg
    22.9 КБ · Просмотры: 58
    IMAG1152.jpg
  • IMAG1153.jpg
    47.5 КБ · Просмотры: 61
    IMAG1153.jpg
С нами с
25.12.2016
Сообщения
847
Репутация
507
Возраст
65
Откуда
Москва-Хорошевка, Кипр
Рыбалка на Кипре
На 12 часов метеослужбы ошибаются... Сейчас море успокоилось, но уже сильно темнеет, да к тому же отличный лагман+Кьянти несколько расслабили.. Настраиваюсь на очередную утреннюю зорьку. Завтра "zorganu" буду добивать, обещал ведь)))
 
С нами с
25.12.2016
Сообщения
847
Репутация
507
Возраст
65
Откуда
Москва-Хорошевка, Кипр
Рыбалка на Кипре
Поехал в этот раз в "культурное" место, на облагороженный пирс клуба Корнаро. Но был такой ветер, что спиннинг из рук вырывало, нормальный заброс только по ветру. Утопил любимый уловистый воблер (без поклевки). Рассвело, ветер утих, пришли поплавочники. Те муж с женой, которые на фото на краю пирса, борются в основном с ветром, а мужик на платформе (в черно-желтой куртке) спрятался от ветра за пирс и тягает "мыр-мыра" на резаную креветку... Я к этому времени "выступления" уже закончил, более того дождь начался... Что-то совсем не везёт в этом году(((((
 

Вложения

  • IMAG1162.jpg
    67.8 КБ · Просмотры: 47
    IMAG1162.jpg
С нами с
25.12.2016
Сообщения
847
Репутация
507
Возраст
65
Откуда
Москва-Хорошевка, Кипр
Рыбалка на Кипре
Вчера жена попросила "карасей" (мы так называем рыбок с черным пятном у хвоста и куркуну), вышел когда расцвело, т.к. ночью они не клюют. На всякий случай захватил спиннинг. На мах часа полтора ловил - одни зеленухи размером с палец(((. В 8 часов расчехлил спин и с третьего заброса получил нормальную поклевку - амбер (воблер под сардину 175мм). Потом еще одну, очень сильную, но не поднял, сорвалась. Потом пару фуг.. сразу закончил(((
 

Вложения

  • IMAG1168.jpg
    105.6 КБ · Просмотры: 71
    IMAG1168.jpg
С нами с
25.12.2016
Сообщения
847
Репутация
507
Возраст
65
Откуда
Москва-Хорошевка, Кипр
Рыбалка на Кипре
Договорился с местными о совместной вылазке на саргана (на завтра). Обещали заехать и забрать меня рано утром. Поедем за 50-60км от дома. На весь световой день. Потом отпишу, телефон для фоток возьму...
 
С нами с
25.12.2016
Сообщения
847
Репутация
507
Возраст
65
Откуда
Москва-Хорошевка, Кипр
Рыбалка на Кипре
Писать не о чем, не наш день сегодня.. Никто не ловил, хотя рыбаков много. Все мышцы болят на ногах от прогулок по камням.. Прошел километра 3 ногами за 6 часов))))). Пару зарисовок местных на фото
 

Вложения

  • IMAG1170.jpg
    68.2 КБ · Просмотры: 69
    IMAG1170.jpg
  • IMAG1172.jpg
    47.6 КБ · Просмотры: 68
    IMAG1172.jpg
С нами с
07.06.2012
Сообщения
440
Репутация
563
Возраст
44
Откуда
Москва
Рыбалка на Кипре
Да, море пипец красивое!
 
С нами с
25.12.2016
Сообщения
847
Репутация
507
Возраст
65
Откуда
Москва-Хорошевка, Кипр
Рыбалка на Кипре
Мужики, весь берег такой здесь, глубины присутствуют приличные, рыбы много, но иногда она не клюет(((( В тот день (ночью) было полнолуние. Плюс море очень спокойное, что тоже не способствует рыбалке. Когда бомбарду забрасывал, несколько раз видел, что сарганы выпрыгивали от страха падающего груза из воды и разлетались в разные стороны. Но не клевали и даже не выходили за приманками. А пробовал многое: силикон разновидностей 10 (с подгрузкой и без, а также с лепестком вертушки перед приманкой, колебалкой...), искусственные креветки, осьминожки, кисточки (вязанные хорошим специалистом), воблеры, железяки и пилькеры, а также атерину (рыбку) живую, креветку мороженную, мясо грудки куриной... Не жрал, гад((( Мужик, с которым ездил, уже 25 лет саргана ловит, обычно по 8-12 штук за 2-3 часа (больше не надо), а сейчас - голяк. Так тоже бывает, поедем на этой неделе (договорились)
 
С нами с
25.12.2016
Сообщения
847
Репутация
507
Возраст
65
Откуда
Москва-Хорошевка, Кипр
Рыбалка на Кипре
Вчера ребятки покуражились (фото)! А у меня в этом году членистоногие редко влетают(((( Сегодня сильно штормит, по прогнозу до завтрашнего вечера, значит в пятницу - рыбалка и буду ждать своего крупного птеродактиля!
 

Вложения

  • 21.jpg
    63.6 КБ · Просмотры: 74
    21.jpg

Сейчас смотрят

Вверх