• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Рыбалка на Кипре (Просматривает: 1)

С нами с
14.09.2019
Сообщения
3 063
Репутация
3 033
Возраст
54
Откуда
Германия
Рыбалка на Кипре
В Германии этот принцип запрещён. Ловля для удовольствия - издевательство над животным. А ловить больше, чем можешь скушать, хочется, поэтому излишки все тихонько отпускают....
 
С нами с
30.01.2010
Сообщения
4 269
Репутация
7 619
Откуда
c. Дубровка
Рыбалка на Кипре
Мы так в сателлите Гамбурга, Харбурге, ловили в порту рядом со зданием водных полицаев. Окушок, как назло, совсем мелкий попадался. Мы их обратно в воду. Подходит полицейский. Посмотрел немного и спрашивает, ребята вы почему рыбу отпускаете. Мы, мол, совсем мелкая. Он отвечает, на окуня меры нет, должны забирать любого, а если размер не устраивает, то заканчивайте рыбалку или оштрафую. Мы забрали несколько мелких и перешли на Эльбу.
 
С нами с
12.05.2019
Сообщения
3 325
Репутация
5 942
Откуда
проходил мимо
Рыбалка на Кипре
Сегодня сгонял на море... Приехал в 5.30, оказалось - поздно. Знакомые ребята по 3-4 хвоста барры зацепили на светлые минохи 150 размера, но с 2 до 4 часов. Значит она пока только ночью подходит. Похолодает, станет кормиться по рассвета. Мелкой кормовой рыбы у берега много, но она спокойная, никто ее не гоняет. Мне с прошлых лет надоело скакать по камням в кромешной темноте, там даже с фарой во лбу можно ноги/руки переломать, пройденный этап. Уехал на другую точку, а там уже поплавочники сидят))) Значит сегодня не судьба... Слабовата в этом году рыбалка((( ПС: еще один парень на атерину патался саргана поднять с яйцом-бомбардой, но неудачно. Он остался, может дождется выхода)))
 
Последнее редактирование:
  • Cпасибо
Реакции: AK39
С нами с
19.01.2012
Сообщения
700
Репутация
543
Откуда
Москва, Вешняки
Рыбалка на Кипре
Вчера в две лодки ходили смотреть тунца. Сожгли литров по 200 бенза. Нифига нет его. Походу, сезон будет провальным. На тралов стали на стайку. Мелкий мой 3 штучки зацепил, я даже не забрасывал.
Ходили сегодня бороздить просторы стадиона.
Фермы троллинг амбера - 0, джиг - 0
Акротири троллинг амбера / группера - 0
Тунцовые точки акротири троллинг в 4 удочки на кучу разных ништяков - 0 (ни махи ни туны ни пиламид)
Кальмаровые тточки троллинг все те же 4 удочки - 0
Ну вообщем вы поняли)))))

С кипрского форума нынче)
 
С нами с
14.09.2019
Сообщения
3 063
Репутация
3 033
Возраст
54
Откуда
Германия
Рыбалка на Кипре
доброго времени суток, господа камрады. Я из бани! С легким паром, спасибо!
А вот такой шкурный вопрос, ратлины и цикады на море работают??? Спасибо
 
С нами с
14.05.2019
Сообщения
1 271
Репутация
1 967
Возраст
42
Откуда
Сочи, Хоста
Рыбалка на Кипре
доброго времени суток, господа камрады. Я из бани! С легким паром, спасибо!
А вот такой шкурный вопрос, ратлины и цикады на море работают??? Спасибо
Работают, не всегда мне везде.
 
С нами с
12.05.2019
Сообщения
3 325
Репутация
5 942
Откуда
проходил мимо
Рыбалка на Кипре
доброго времени суток, господа камрады. Я из бани! С легким паром, спасибо!
А вот такой шкурный вопрос, ратлины и цикады на море работают??? Спасибо
У меня нет...
 
С нами с
12.05.2019
Сообщения
3 325
Репутация
5 942
Откуда
проходил мимо
Рыбалка на Кипре
Вчера закончился шторм, сегодня легкая волне см 30-40... Ну что может быть лучше? Зато отлив, не видел такого очень давно, все камни у берега оголились, вылезли из воды. Полоскал с 3.30 до 8... Ни шевеления! (( Но вода на ощупь еще теплая.
 
С нами с
06.01.2023
Сообщения
6
Репутация
1
Возраст
27
Откуда
Чехов
Рыбалка на Кипре
Всем привет! Я прилетел на Северный Кипр на месяц, живу в районе Алсанчак, Гирне. Вчера ходил утром, на рассвете взял одну некрупную барракуду в 6.30 утра где-то. После этого, как говорят местные, ёк

Очень хочу сходить на лодке с единомышленниками или просто половить в здравой компании) если к кому-то можно присоединиться - буду очень рад

Так же прошу посоветовать места, где можно нормально порыбачить. Из того, что видел, кругом мелко, думаю рыба должна быть поглубже
 
С нами с
06.01.2023
Сообщения
6
Репутация
1
Возраст
27
Откуда
Чехов
Рыбалка на Кипре
Вот такая бара
 

Вложения

  • D6961FDA-99EE-41F7-83DB-749431A57378.jpeg
    55.5 КБ · Просмотры: 56
    D6961FDA-99EE-41F7-83DB-749431A57378.jpeg

Сейчас смотрят

Вверх