• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Рыбалка на Кабо-Верде (Острова Зелёного Мыса) (Просматривает: 1)

С нами с
28.02.2009
Сообщения
179
Репутация
29
Откуда
CV
Рыбалка на Кабо-Верде (Острова Зелёного Мыса)
Внимание мы делаем акцию, посколько это последние свободные дни на май и это самый пик сезона ловли марлина на Кабо-Верде

Катер длиной 14,5 метров свободен: 15,16,17,18 и 19-го мая. Можно ещё взять и 20-ое мая!

Акция по цене - вместо 1400€ в день катер стоит всего 1150€ на 8 часов в день! + Тот, кто арендует катер на 4 дня рыбалки получает 5 день в подарок!

Итого 4600€. Дешевле, комфотнее и профессиональнее вам не найти!
 
С нами с
26.03.2014
Сообщения
1
Репутация
0
Откуда
Москва
Рыбалка на Кабо-Верде (Острова Зелёного Мыса)
Внимание мы делаем акцию, посколько это последние свободные дни на май и это самый пик сезона ловли марлина на Кабо-Верде

Катер длиной 14,5 метров свободен: 15,16,17,18 и 19-го мая. Можно ещё взять и 20-ое мая!

Акция по цене - вместо 1400€ в день катер стоит всего 1150€ на 8 часов в день! + Тот, кто арендует катер на 4 дня рыбалки получает 5 день в подарок!

Итого 4600€. Дешевле, комфотнее и профессиональнее вам не найти!

Дайте пожалуйста Ваш эл.адрес ,что-бы обсудить тему моей планируемой рыбалки на Кабо-Верде.
 
С нами с
28.02.2009
Сообщения
179
Репутация
29
Откуда
CV
Рыбалка на Кабо-Верде (Острова Зелёного Мыса)
Дайте пожалуйста Ваш эл.адрес ,что-бы обсудить тему моей планируемой рыбалки на Кабо-Верде.

Есть ещё свободные даты - с 16 по 20 апреля. Катер 10 метров. Стоимость рыбалки в день 850 евро!
 
С нами с
28.02.2009
Сообщения
179
Репутация
29
Откуда
CV
Рыбалка на Кабо-Верде (Острова Зелёного Мыса)
Дорогие друзья,

Предлагаем вам по специальной цене рыбалку в пик сезона на марлина.

Предложение: катер длиной 13 метров с командой, снастями, топливом, напитками и питанием! Стоимость аренды судна на целаый день рыбалки всего 850 евро в день! Рекомендуем максимальную группу 5 чел! Цена остается прежней!!!

Катер доступен с 6 по 30.06.2015г!!!

Улов марлина гарантируем!!!

Виза не требуется. Стоимость аваибилета порядка 1000 евро на чел в оба конца!!!
 
С нами с
28.02.2009
Сообщения
179
Репутация
29
Откуда
CV
Рыбалка на Кабо-Верде (Острова Зелёного Мыса)
Также еще есть 6 дней рыбалки за 850€ в день! Даты 11 - 16.04.2015г
 
С нами с
28.02.2009
Сообщения
179
Репутация
29
Откуда
CV
Рыбалка на Кабо-Верде (Острова Зелёного Мыса)
Дорогие друзья!

Группа из двух участников ищет еще третьего участника для совместной поездки на Кабо-Верде за марлином в период 18 - 26 апреля 2016г

Для вашей информации.

Я предлагаю следущий пакет:

6 суток проживания в отеле. включая завтрак и ужин (напитки не включены)
5 дней рыбалки по 8 часов в день на катере длиной 10 метров – 33 фута
включая: команду, топливо, рыболовные снасти, питание и напитки на борту катера
трансфер аэропорт – отель – аэропорт

3 участника всего 1720€ с человека!

Дополнительно расходы:

авиабилет до Кабо-Верде и обратно
пошлина за въезд в страну 25€
напитки в отеле
чаевые команде
личные расходы
 
С нами с
04.03.2015
Сообщения
29
Репутация
48
Возраст
47
Откуда
Алматы
Рыбалка на Кабо-Верде (Острова Зелёного Мыса)
ДД! хочу попробовать морскую рыбалку на марлина! в 2016 году в первом квартале лучше в марте. есть варианты и вылет откуда. я из Алматы
 
С нами с
28.09.2011
Сообщения
144
Репутация
60
Откуда
Москва, Войковская
Рыбалка на Кабо-Верде (Острова Зелёного Мыса)
ДД! хочу попробовать морскую рыбалку на марлина! в 2016 году в первом квартале лучше в марте. есть варианты и вылет откуда. я из Алматы

В марте ехать рано. В это время рыбы практически еще не будет там (ну или очень редко). Лучшее время по марлину на Кабо-Верде - май, июнь. Мой Вам совет планировать рыбалку или в мае или в июне. Только учтите - что другой рыбы там не будет, это будет только троллинг и только марлин. Постоянный, сильный ветер и большие волны (ветер там есть всегда, дует с завидным постоянством).
 
С нами с
04.03.2015
Сообщения
29
Репутация
48
Возраст
47
Откуда
Алматы
Рыбалка на Кабо-Верде (Острова Зелёного Мыса)
TrollRus спасибо за совет! отпуск в марте, вот и хотел порыбачить! тогда может в Коста-рику
 
С нами с
28.09.2011
Сообщения
144
Репутация
60
Откуда
Москва, Войковская
Рыбалка на Кабо-Верде (Острова Зелёного Мыса)
TrollRus спасибо за совет! отпуск в марте, вот и хотел порыбачить! тогда может в Коста-рику

В марте если хотите хорошую рыбалку - летите на юг Мальдив(Ближе к экватору). Оторвётесь по полной - и кастинг будет хороший, Gt половите и других морских монстров на попперы/слайдеры, и желтопёрый тунец будет в это время отлично ловиться там (соответственно если захотите и марлина на троллинг поймать можно), по деньгам недорого и лететь недалеко! Ближе по крайней мере чем в Коста-Рику.
 
С нами с
04.03.2010
Сообщения
256
Репутация
200
Откуда
москва
Рыбалка на Кабо-Верде (Острова Зелёного Мыса)
Собираем команду на Кабо Верде. Сао Винсенте. есть 2 места. Лодка Виктория Лучшее что есть. Полностью оборудована. Берем 2 рыбалки по целому дню + 2 дня и 1 ночь Бюджет 1600 евро на человека + проживание (в среднем 150 евро за неделю, + перелет, ценник на сегодня около 1000евро
 
С нами с
04.03.2010
Сообщения
256
Репутация
200
Откуда
москва
Рыбалка на Кабо-Верде (Острова Зелёного Мыса)
так получилось, что на "Викторию" команду собрали, и есть еще 2 рыбака. Вторую лодку забронировал, даты поездки 2-10 апреля, рыбалка 5,6,7,8 апреля остров Сао Висенте. Ищем еще 2х рыбаков Бюджет 1600евро + дорого = проживание. В среднем на сегодня под ключ 200-210 тр с рыбака за все.
 
С нами с
15.06.2018
Сообщения
6
Репутация
2
Возраст
42
Откуда
Санкт-Петербург, Васька
Рыбалка на Кабо-Верде (Острова Зелёного Мыса)
Собираемся в декабре небольшую экспедицию с Канарских островов на Кабо-верде. Ориентировочные даты с 1 по 22 декабря.
Идем на яхте Bavaria 51 NEREIDA. 5 кают позволят комфортно расположиться 9 членам экипажа и капитану, а большая длинна и вес добавят комфорта в открытом океане.
Первый: 1 – 8 декабря – переход о. Тенерифе – о. Сал (750 nm)
Второй: 8 – 15 декабря – путешествие по архипелагу Кабо Верде
Третий: 15 – 22 декабря – переход о. Сал – о. Тенерифе

Кроме ярких эмоций и дружественную компанию гарантируем, как и отличную рыбалку. Пишите в личку, где я расскажу подробности.
 

Вложения

  • 111111112.jpg
    156.3 КБ · Просмотры: 39
    111111112.jpg
С нами с
04.03.2010
Сообщения
256
Репутация
200
Откуда
москва
Рыбалка на Кабо-Верде (Острова Зелёного Мыса)
Есть предложение в Июне - июле собрать команду и поохотится за Марлином на Кабо Верде. Остров Сао Висенте.
Приглашаю в нашу команду.
 

Сейчас смотрят

Вверх