• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

рыбалка на Дону выше Богучара (Просматривают: 3)

С нами с
16.03.2018
Сообщения
20
Репутация
25
Откуда
Домодедово, моск.обл.
рыбалка на Дону выше Богучара
Всем привет! Собираюсь числа 6-7 го на Дон. Подскажите как там обстановка с уровнем воды?
по сообщениям вижу вы частенько сюда заглядываете.может посоветуете где встать лагерем(4 палатки.компания тихая)на 2 недели чтоб и рыбка была и грибочки с ягодами для жёненых утех
 
С нами с
10.12.2008
Сообщения
564
Репутация
1 275
Откуда
Ростов-на-Дону
рыбалка на Дону выше Богучара
по сообщениям вижу вы частенько сюда заглядываете.может посоветуете где встать лагерем(4 палатки.компания тихая)на 2 недели чтоб и рыбка была и грибочки с ягодами для жёненых утех
в районе села Русская Буйловка, чуть дальше него п. Николаевка есть пляж, там даже сетка волейбольная натянута, место проезжее. по такой погоде, места должны быть, сосновый лес рядом, рыба есть, грибы не знаю
 
С нами с
09.02.2016
Сообщения
1 475
Репутация
12 927
Откуда
Воронежская обл
рыбалка на Дону выше Богучара
в районе села Русская Буйловка, чуть дальше него п. Николаевка есть пляж, там даже сетка волейбольная натянута, место проезжее. по такой погоде, места должны быть, сосновый лес рядом, рыба есть, грибы не знаю
В сосне сейчас маслята полезли,рыжики тоже есть...
 
С нами с
02.05.2013
Сообщения
1 316
Репутация
2 153
Откуда
Москва, Коптево
рыбалка на Дону выше Богучара
На счет грибов не знаю,9го в Колодежном казачий праздник.если получится обязательно поеду.Сегодня в Осетровке товарищ на фидер неплохо отловился по карасю,бонусом взял сазанчика под 2кг.
 
С нами с
16.03.2018
Сообщения
20
Репутация
25
Откуда
Домодедово, моск.обл.
рыбалка на Дону выше Богучара
На счет грибов не знаю,9го в Колодежном казачий праздник.если получится обязательно поеду.Сегодня в Осетровке товарищ на фидер неплохо отловился по карасю,бонусом взял сазанчика под 2кг.
всем спасибо за помощь в выборе места.удачной рыбалки всем
 
С нами с
12.08.2019
Сообщения
8
Репутация
2
Возраст
34
Откуда
Елец
рыбалка на Дону выше Богучара
Друзья всем привет!Интересует мнение о местах в районе села Белая горка-1.Планирую поехать с 24.08-29.08. Ловить буду в основном мирную рыбу, особенно интересно есть ли там сазан.Еду впервые на нижний Дон, поэтому хотелось бы не просто так потратить время и деньги.рыбачить предпочтительно с берега, но также будем брать с собой лодки без моторов. Заранее спасибо!
 
С нами с
09.02.2016
Сообщения
1 475
Репутация
12 927
Откуда
Воронежская обл
рыбалка на Дону выше Богучара
Друзья всем привет!Интересует мнение о местах в районе села Белая горка-1.Планирую поехать с 24.08-29.08. Ловить буду в основном мирную рыбу, особенно интересно есть ли там сазан.Еду впервые на нижний Дон, поэтому хотелось бы не просто так потратить время и деньги.рыбачить предпочтительно с берега, но также будем брать с собой лодки без моторов. Заранее спасибо!
Привет,вообще то это ниже Богучара получается,тебе бы в других ветках спросить,от меня это вниз по течению км на 200 получается :pardon:
 
С нами с
01.10.2011
Сообщения
18
Репутация
21
Откуда
Воронежская область г. Богучар
рыбалка на Дону выше Богучара
Вода сильно упала, в районе Белой горки уже больше месяца клева нет никакого, лучше в Сухой Донец там хоть яма на противоположном берегу
 
С нами с
12.08.2019
Сообщения
8
Репутация
2
Возраст
34
Откуда
Елец
рыбалка на Дону выше Богучара
Вода сильно упала, в районе Белой горки уже больше месяца клева нет никакого, лучше в Сухой Донец там хоть яма на противоположном берегу
Спасибо, а конкретнее можешь сказать место, или точку на карте?
 
С нами с
12.08.2019
Сообщения
8
Репутация
2
Возраст
34
Откуда
Елец
рыбалка на Дону выше Богучара
Привет,вообще то это ниже Богучара получается,тебе бы в других ветках спросить,от меня это вниз по течению км на 200 получается :pardon:
я просто сдесь где-то читал про эти места. А вообще я с Ельца сам, может подскажешь тогда поближе места какие?буду признателен
 
С нами с
12.08.2019
Сообщения
8
Репутация
2
Возраст
34
Откуда
Елец
рыбалка на Дону выше Богучара

Вложения

  • Безымянный.png
    609.5 КБ · Просмотры: 76
    Безымянный.png
С нами с
09.02.2016
Сообщения
1 475
Репутация
12 927
Откуда
Воронежская обл
рыбалка на Дону выше Богучара
я просто сдесь где-то читал про эти места. А вообще я с Ельца сам, может подскажешь тогда поближе места какие?буду признателен
Из того что я знаю и поближе-места в районе Большой Казинки:затон,яма 12-14м,выше на 2км-перекаты с заводями,рыбы всегда полно,яма зимовальная,как то так...
 

Вложения

  • S90812-181354(1).jpg
    66.7 КБ · Просмотры: 72
    S90812-181354(1).jpg
С нами с
12.08.2019
Сообщения
8
Репутация
2
Возраст
34
Откуда
Елец
рыбалка на Дону выше Богучара
Из того что я знаю и поближе-места в районе Большой Казинки:затон,яма 12-14м,выше на 2км-перекаты с заводями,рыбы всегда полно,яма зимовальная,как то так...
стоянка получается со стороны казинки, а ловля на противоположном берегу?
там подьезд только к пляжу получается?
ты отметит ниже точку...
 

Вложения

  • Безымянный11.png
    559.2 КБ · Просмотры: 45
    Безымянный11.png
С нами с
09.02.2016
Сообщения
1 475
Репутация
12 927
Откуда
Воронежская обл
рыбалка на Дону выше Богучара
стоянка получается со стороны казинки, а ловля на противоположном берегу?
там подьезд только к пляжу получается?
ты отметит ниже точку...
Так ты ж писал-лодки есть,трудно переплыть? :eek: На фидер можно и чуть ниже пляжа сесть,рыба из ямы на меляк выходит,даже зимой густеру гоняют,а уж летом...:hmm:Впрочем хозяин-барин,тебе решать:) ПыС.Доехать напротив ямы можно,только местных спросить...
 

Сейчас смотрят

Вверх