• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

рыбалка на Дону выше Богучара (Просматривает: 1)

С нами с
15.05.2014
Сообщения
402
Репутация
1 175
Возраст
36
Откуда
Москва, Балашиха
рыбалка на Дону выше Богучара
Не спеши,еще 3 месяца,если Липецкая воды не поддавит-разлив будет слабый,снега нет,лед толстый...
Спеши не спеши а мыслями уже в отпуске. Еще и чуть раньше поеду. планирую 1 мая быть там.
 
С нами с
15.05.2014
Сообщения
402
Репутация
1 175
Возраст
36
Откуда
Москва, Балашиха
рыбалка на Дону выше Богучара
В какое место поедите?
в Лиски. Либо в Щучье/Колыбелка/Рождественский. Вот думаю куда, везде хорошие места. А там все может быть занято. Есть в тех же Лисках пару мест левый берег, со стороны Нижний Икорец но пару раз туда ездил и все время занято "отдыхающими" валяющимися прям на земле, я с супругой не решаюсь в таких местах останавливаться. Хочется тишины и покоя а не каких то мыслей и соседей с музлом до утра.
 
С нами с
02.05.2013
Сообщения
1 316
Репутация
2 153
Откуда
Москва, Коптево
рыбалка на Дону выше Богучара
Куда , на какую рыб ?
Либо в Гороховец либо в Колодежнное,по рыбе в основном карась,сазан тоже попадается,на судака запрет. На спиннинг тоже запрет,так что мирная рыба и отдых.
 
С нами с
09.02.2016
Сообщения
1 475
Репутация
12 927
Откуда
Воронежская обл
рыбалка на Дону выше Богучара
Либо в Гороховец либо в Колодежнное,по рыбе в основном карась,сазан тоже попадается,на судака запрет. На спиннинг тоже запрет,так что мирная рыба и отдых.
С берега на спиннинг запрета нет!
 
С нами с
02.05.2013
Сообщения
1 316
Репутация
2 153
Откуда
Москва, Коптево
рыбалка на Дону выше Богучара
Либо в Гороховец либо в Колодежнное,по рыбе в основном карась,сазан тоже попадается,на судака запрет. На спиннинг тоже запрет,так что мирная рыба и отдых.
Имел ввиду Гороховку (т9, дурацкий)
 
С нами с
02.05.2013
Сообщения
1 316
Репутация
2 153
Откуда
Москва, Коптево
рыбалка на Дону выше Богучара
На что ловите из насадки, чем кормите ?
Опарыши,черви и мини бойлы, фидер с кормушкой от 80 до 100 го в зависимости от места и силы течения, в кормушку обычная магазинная "карп карась"или "лещ"( я пользуюсь фирмой ПОПЛАВОК "тути-фрути" или "клубника"). Да можно и любую,карась прёт на всё, главное место найти ( бровка с плавным свалом) далеко кидать не надо, максимум 8-12 м. На переправе возле Калитвы места не найти,народу как дерьма за баней и кидать надо метров за 20. Есть свои места уже проверенные.
 
С нами с
15.05.2014
Сообщения
402
Репутация
1 175
Возраст
36
Откуда
Москва, Балашиха
рыбалка на Дону выше Богучара
Опарыши,черви и мини бойлы, фидер с кормушкой от 80 до 100 го в зависимости от места и силы течения, в кормушку обычная магазинная "карп карась"или "лещ"( я пользуюсь фирмой ПОПЛАВОК "тути-фрути" или "клубника"). Да можно и любую,карась прёт на всё, главное место найти ( бровка с плавным свалом) далеко кидать не надо, максимум 8-12 м. На переправе возле Калитвы места не найти,народу как дерьма за баней и кидать надо метров за 20. Есть свои места уже проверенные.
Я пока одно местечко нашел, но наскоком там не выходит (надо покормить хорошенько) а может получается клюет вчера и завтра, поэтому стараюсь на дня 3 ехать :rjach: :D
А мини бойлы это типа с резинкой такие разных вкусов? На пенопласт не пробовали, особенно чесночный ?
 
С нами с
15.05.2014
Сообщения
402
Репутация
1 175
Возраст
36
Откуда
Москва, Балашиха
рыбалка на Дону выше Богучара
До 20-го апреля хоть на корабле катайся :D
Как вообще в том году рыбалка была по хищнику? Все я ни как со своей лодочкой не приеду, то запрет то мимо проезжаю. Я даже дом присматривал в Лисках, но это мечты конечно. Сдавать в Мос. обл квартиру а там что то приобрести и на пенсии по ближе к родине. :)
Мечта конечно дом на берегу мелкоречки с выходом в Дон, со своим причалом со своим двором, забором. Да и домик не нужен мне под 200 квадратов, и 50 за глаза. Но к сожалению вторая половинка по ближе к городу тянется. :ranting:
 

Сейчас смотрят

Вверх