Рыбалка на Дону на судака и сома
Добрый день, хотелось бы по интересоваться у знатоков реки Дона. Где можно по ловить судака и сомика и способы ловли? С уважением Анатолий.
Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
Вылов судака в дону под запретомДобрый день, хотелось бы по интересоваться у знатоков реки Дона. Где можно по ловить судака и сомика и способы ловли? С уважением Анатолий.
Это как понять)))) Лично для меня что-ли???Вылов судака в дону под запретом
В Ростовской Области лов судака под запретом вообще!Добрый день, хотелось бы по интересоваться у знатоков реки Дона. Где можно по ловить судака и сомика и способы ловли? С уважением Анатолий.
Ростовской ладно,а например в районе стародонского хутора плюс минус 50 кмВ Ростовской Области лов судака под запретом вообще!
Спасибо. Хоть за этоВ Ростовской запрещено (по-моему ниже цимлы) , а так 2 в день не меньше 38 см . Эт про судака.
А так по рыбалке , поиск , но последние года , сложно .
А что Вы хотите услышать ???Спасибо. Хоть за это
Да конечно в Астрахань на Волгу езжу по возможности,а иногда хочется по ближе к дому (Тамбовский я).На других реках рыбачили ???
Все тоже самое .
Кто как говорит по слухам типо рыбалка лучше чем в Астрахани и рыба по вкуснее вот и хочется попробовать.Ну раньше тут тамбовских много было , последние пару лет почти не вижу , видимо из-за того что с рыбой туго.
Мне интересует только судак и сом,а остальное нет . Раньше правда ловил и много белой рыбы,а с возрастом ушёл только на такую рыбу.Раньше да , с берега у лагеря леща за вечер , ну скажем так , много ловили ....
Щас такого нет