• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте Рыбалка на Дону. База отдыха "Донские зори" (Просматривает: 1)

С нами с
18.01.2010
Сообщения
185
Репутация
51
Откуда
Москва, м. Аннино
Рыбалка на Дону. База отдыха "Донские зори"
Донские зори: по приготовлению рыбы - на кухне и чистят и жарят. чистка в этом году была 100р/шт (имеется ввиду судак, по бели не скажу), жарка не скажу - супруга занималась. Хранить - в столовой стоит морозильник - туда можно убрать. перед выездом забрать (нам даже в 5 утра открыли - так что без проблем).

Спасибо! А что насчет червячков и т.д.
 
С нами с
06.09.2010
Сообщения
359
Репутация
975
Откуда
Москва
Рыбалка на Дону. База отдыха "Донские зори"
Добрый вечер. Скажу и я пару слов о этой чудесной базе отдыха. Отдыхал там я и мое семейство раза 3, это на самой базе. И еще раза три дикарями, около базы. Насчет домиков, по мне так лучше и не надо. Отдыхали три раза в горнице. Телек, кондей, душ, все работало )))), током ничего не било))). Еда - это песня!!! Кормили на убой!!! Не ресторан конечно. Но все очень вкусно и по домашнему. Персонал очень приветливый и дружелюбный. Был как то с отцом неприятный момент, пропала сумка с блеснами( оставил, возле домика)))). Все нашли))), виновника местного парнишку. Ну это отец сам виноват))). Теперь по рыбалке. Рыбалка не так проста, чем и замечательна. Первый раз попав туда дней 5 я плавал с нулем. Надо думать, а не тупо хлестать воду. Дней через 7-8 мои уловы судака были колосальны))), по 15-20 хвостов за утро. Жерех хитрый, но тоже поймать можно. Белой рыбы вообще тьма. И да, был я там когда не было новой базы. Как она появилась стало слишком много тролингистов(((. Плавают друг за другом целый день. Так что отличная база. Рыбалка не простая, надо вдумчиво подходить к делу. А поймать там можно всегда. В округе полно стариц и ериков. Щука и окунь, красноперка, плотва, там есть. Дикорями стояли в кузнечиках, тоже пользовались услугами базы( морозили у них).
 
С нами с
18.01.2010
Сообщения
185
Репутация
51
Откуда
Москва, м. Аннино
Рыбалка на Дону. База отдыха "Донские зори"
Добрый вечер. Скажу и я пару слов о этой чудесной базе отдыха. Отдыхал там я и мое семейство раза 3, это на самой базе. И еще раза три дикарями, около базы. Насчет домиков, по мне так лучше и не надо. Отдыхали три раза в горнице. Телек, кондей, душ, все работало )))), током ничего не било))). Еда - это песня!!! Кормили на убой!!! Не ресторан конечно. Но все очень вкусно и по домашнему. Персонал очень приветливый и дружелюбный. Был как то с отцом неприятный момент, пропала сумка с блеснами( оставил, возле домика)))). Все нашли))), виновника местного парнишку. Ну это отец сам виноват))). Теперь по рыбалке. Рыбалка не так проста, чем и замечательна. Первый раз попав туда дней 5 я плавал с нулем. Надо думать, а не тупо хлестать воду. Дней через 7-8 мои уловы судака были колосальны))), по 15-20 хвостов за утро. Жерех хитрый, но тоже поймать можно. Белой рыбы вообще тьма. И да, был я там когда не было новой базы. Как она появилась стало слишком много тролингистов(((. Плавают друг за другом целый день. Так что отличная база. Рыбалка не простая, надо вдумчиво подходить к делу. А поймать там можно всегда. В округе полно стариц и ериков. Щука и окунь, красноперка, плотва, там есть. Дикорями стояли в кузнечиках, тоже пользовались услугами базы( морозили у них).

Спасибо за инфо, а все таки на что ловили
 
С нами с
12.06.2014
Сообщения
52
Репутация
8
Возраст
54
Откуда
Жуковский
Рыбалка на Дону. База отдыха "Донские зори"
Спасибо за инфо, а все таки на что ловили
если фидер - народ ловил на червя (отец привез с собой), на кукурузу, на опарыша
На бойлы - не видел, но в серафимовиче продают, значит - ловят :)

---------- Сообщение добавлено в 19:21 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:17 ----------

Добрый вечер. Скажу и я пару слов о этой чудесной базе отдыха. Отдыхал там я и мое семейство раза 3, это на самой базе. И еще раза три дикарями, около базы. Насчет домиков, по мне так лучше и не надо. Отдыхали три раза в горнице. Телек, кондей, душ, все работало )))), током ничего не било))). .... И да, был я там когда не было новой базы. Как она появилась стало слишком много тролингистов(((. Плавают друг за другом целый день. .... .

Горницу сделали в 2006 году, Рыбу-зверь открыли в 2009 если не ошибаюсь, т.е. вы на тот момент жили фактически в новом домике, а мы в десятилетнем :) , который с 2006 года, как я понял со слов персонала, не ремонтировали.
 
С нами с
18.01.2010
Сообщения
185
Репутация
51
Откуда
Москва, м. Аннино
Рыбалка на Дону. База отдыха "Донские зори"
если фидер - народ ловил на червя (отец привез с собой), на кукурузу, на опарыша
На бойлы - не видел, но в серафимовиче продают, значит - ловят :)

---------- Сообщение добавлено в 19:21 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:17 ----------



Горницу сделали в 2006 году, Рыбу-зверь открыли в 2009 если не ошибаюсь, т.е. вы на тот момент жили фактически в новом домике, а мы в десятилетнем :) , который с 2006 года, как я понял со слов персонала, не ремонтировали.
Спасибо!
Вроде все сошлось. Еду в конце июля дней на 10
Приеду дам актуализированный отчет.
 
С нами с
06.09.2010
Сообщения
359
Репутация
975
Откуда
Москва
Рыбалка на Дону. База отдыха "Донские зори"
если фидер - народ ловил на червя (отец привез с собой), на кукурузу, на опарыша
На бойлы - не видел, но в серафимовиче продают, значит - ловят :)

---------- Сообщение добавлено в 19:21 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:17 ----------



Горницу сделали в 2006 году, Рыбу-зверь открыли в 2009 если не ошибаюсь, т.е. вы на тот момент жили фактически в новом домике, а мы в десятилетнем :) , который с 2006 года, как я понял со слов персонала, не ремонтировали.
Ну да, 2008 где то туда первый раз попали. Мы ездили чисто на рыбалку, поэтому быт и размещение было на втором плане. Сейчас семья))), рыбалка на втором плане))). Но все равно было желание поехать туда. Что то в этом месте есть магическое))), которое тянет и не отпускает))).

---------- Сообщение добавлено в 09:26 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:20 ----------

Спасибо!
Вроде все сошлось. Еду в конце июля дней на 10
Приеду дам актуализированный отчет.

Червя везите со собой и опарыша тоже. А так за неимением ловили на ракушку, там ее полно. Сходите на старице, очень много хорошего линя и карася. На спиннинг с лодки ловили только джиг. Есть пару судаковых мест, с берега, возле базы. На перекате ловили язя, голавля на крупные кренки. Ну щука, окунь))). Жерех вредный, но если правильно подойти, поймать реально. Лодка желательно, но если с толком можно и без нее. А так река, все перспективные места читаемы!
 
С нами с
06.09.2010
Сообщения
359
Репутация
975
Откуда
Москва
Рыбалка на Дону. База отдыха "Донские зори"
Кузнечики. Улов за утро. Там мы дикарем стояли. На поплавок линь и карась. С лодки судак, щука, окунь. На перекате вся рыба.
 

Вложения

  • image.jpg
    95.3 КБ · Просмотры: 362
    image.jpg
С нами с
18.01.2010
Сообщения
185
Репутация
51
Откуда
Москва, м. Аннино
Рыбалка на Дону. База отдыха "Донские зори"
С нами с
06.09.2010
Сообщения
359
Репутация
975
Откуда
Москва
Рыбалка на Дону. База отдыха "Донские зори"
С нами с
18.01.2010
Сообщения
185
Репутация
51
Откуда
Москва, м. Аннино
Рыбалка на Дону. База отдыха "Донские зори"
С нами с
19.04.2016
Сообщения
319
Репутация
184
Откуда
тамбовская область
Рыбалка на Дону. База отдыха "Донские зори"
Всем огромное спасибо за ответ. Буду думать. У Зверя цены какие то космические. Практически 3000 руб/сутки с чела, что там дают за такие бабки!?

почитайте тему дон между хопром и медведицей там про рыбалку кое что есть.
А про базу донские зори то мне понравилось там но жили мы в новом домике называется хуторок.
 
С нами с
18.01.2010
Сообщения
185
Репутация
51
Откуда
Москва, м. Аннино
Рыбалка на Дону. База отдыха "Донские зори"
С нами с
06.09.2010
Сообщения
359
Репутация
975
Откуда
Москва
Рыбалка на Дону. База отдыха "Донские зори"
С нами с
18.01.2010
Сообщения
185
Репутация
51
Откуда
Москва, м. Аннино
Рыбалка на Дону. База отдыха "Донские зори"

Сейчас смотрят

Вверх