Рыбалка на Белом море. (Просматривает: 1)

Рыбалка на Чеснаве! Подробнее...
Реклама на Русфишинге! Подробнее...
С нами с
03.01.2009
Рыбалка на Белом море.
Предлагаем отдых в Северной Карелии.
Рыбалку на озёрах, реках и Белом море. Выезд на рыбалку на лодках с импортными моторами от 20 до 60 лс. Проживание в коттедже на берегу озера.
Подробности на сайте: http://www.greenplotina.ru/

Вложения

• PICT4970.jpg
    Просмотры: 151
    78.1 КБ
    PICT4970.jpg
  • SL730530.jpg
    Просмотры: 155
    90.8 КБ
    SL730530.jpg
С нами с
03.01.2009
Рыбалка на Белом море.
Началось бронирование коттеджа на лето. Желающие присоединяемся.
Рыбалка как на Белом море, так и на озёрах и реке Кереть.

Полянский

Заблокирован
С нами с
16.01.2010
Рыбалка на Белом море.
Вам не кажется, что своими мощными попытками пиара и создания тем - клонов Вы напрочь отбиваете у людей желание посетить Ваш коттедж? У Вас уже по моему 5 тем под разными названиями, но с одним сайтом. Не знаю, куда смотрят админы.:yucky:

С нами с
03.01.2009
Рыбалка на Белом море.
Вам не кажется, что своими мощными попытками пиара и создания тем - клонов Вы напрочь отбиваете у людей желание посетить Ваш коттедж?
Мне слышится металл в вашем голосе. Вам не всё ли ровно? Это в первую очередь - бизнес. Мы предлагаем услуги. Кому не нравится, может не смотреть.

Полянский

Заблокирован
С нами с
16.01.2010
Рыбалка на Белом море.
Вам не кажется, что своими мощными попытками пиара и создания тем - клонов Вы напрочь отбиваете у людей желание посетить Ваш коттедж?
Мне слышится металл в вашем голосе. Вам не всё ли ровно? Это в первую очередь - бизнес. Мы предлагаем услуги. Кому не нравится, может не смотреть.

Я к тому что Вы создаете кучу тем с разными названиями, но посвященными одной базе, и тем самым вводите людей в заблуждение. Подавляющее количество баз создают одну тему и продолжают ее. Вы клонируете, причем под разными ракурсами. В итоге хаос и никакой цельной информации. Несерьезно все это.:eek:

С нами с
03.01.2009
Рыбалка на Белом море.
Я к тому что Вы создаете кучу тем с разными названиями, но посвященными одной базе, и тем самым вводите людей в заблуждение. Подавляющее количество баз создают одну тему и продолжают ее. Вы клонируете, причем под разными ракурсами. В итоге хаос и никакой цельной информации. Несерьезно все это.:eek:
Потому что рыбалка у нас разная. Люди ищут что кому нравится, и не смотрят абы что, это вам так, для информации. Каждый ценит своё время.
Поэтому всё очень даже серьёзно. А вы как то себя не по людски ведёте, тем более в такой день как Пасха. С Праздником, друг! Добрее надо быть.

Полянский

Заблокирован
С нами с
16.01.2010
Рыбалка на Белом море.
Потому что рыбалка у нас разная. Люди ищут что кому нравится, и не смотрят абы что, это вам так, для информации. Каждый ценит своё время.
Поэтому всё очень даже серьёзно. А вы как то себя не по людски ведёте, тем более в такой день как Пасха. С Праздником, друг! Добрее надо быть.

Что то я разной рыбалки в данных постах не заметил:

1. "Рыбалка на Белом Море"
2. "На рыбалку в Северную Карелию"
http://www.rusfishing.ru/forum/showthread.php?t=16366
3. База "Зеленый Берег"
http://www.rusfishing.ru/forum/showthread.php?t=8650

Какой будет четвертый вариант Зеленого Дома?

С нами с
03.01.2009
Рыбалка на Белом море.
Что то я разной рыбалки в данных постах не заметил:

1. "Рыбалка на Белом Море"
2. "На рыбалку в Северную Карелию"
http://www.rusfishing.ru/forum/showthread.php?t=16366
3. База "Зеленый Берег"
http://www.rusfishing.ru/forum/showthread.php?t=8650

Какой будет четвертый вариант Зеленого Дома?
Если будет, тогда я сообщу.
Могу единственое сказать: Приглашаем на "последний лёд" Цена 2500 руб. в сутки коттедж. (унас за такие деньги избушку предлагают.) Спасибо за рекламу.
У меня столько заходов на сайт никогда не было с одного ресурса, тем более в воскресенье.
И не вам судить, что у меня и как. Господа модераторы сами решат что и как. Если удалят какую то тему, значит так надо.

Последнее редактирование:

Полянский

Заблокирован
С нами с
16.01.2010
Рыбалка на Белом море.
Если будет, тогда я сообщу.
Могу единственое сказать: Приглашаем на "последний лёд" Цена 2500 руб. в сутки коттедж. (унас за такие деньги избушку предлагают.) Спасибо за рекламу.
У меня столько заходов на сайт никогда не было с одного ресурса, тем более в воскресенье.
И не вам судить, что у меня и как. Господа модераторы сами решат что и как. Если удалят какую то тему, значит так надо.

Дык это антиреклама - ведь всплыли предыдущие посты так славно "позабытые"

С нами с
03.01.2009
Рыбалка на Белом море.

Полянский

Заблокирован
С нами с
16.01.2010
Рыбалка на Белом море.
Судя по вашим постам, вы как базарная баба. Да простит меня бог и господа модераторы.

Да "Зеленый" Вы как были хамло в Ваших предыдущих постах, так им и остались. Ничего не меняется, видимо жесткий диск маловат.

С нами с
03.01.2009
Рыбалка на Белом море.
Да "Зеленый" Вы как были хамло в Ваших предыдущих постах, так им и остались. Ничего не меняется, видимо жесткий диск маловат.
Это у вас маловат и не только жёсткий диск.
Вы ко мне привязались, а ни я к вам.
Я видимо вам где то вам очень мешаю, судя по вашей домашней странице.
Вы тоже какое то отношение имеете к рыбалке и всё такое.
И ваши способы обливать грязью порядочных людей, выглядят очень скверно. Надо действительно пожаловаться модераторам.

Последнее редактирование:
С нами с
22.06.2009
Рыбалка на Белом море.
Народ,есть личка! А вступая в палемику друг с другом вы не кажитесь один умнее другого...

Полянский

Заблокирован
С нами с
16.01.2010
Рыбалка на Белом море.
Народ,есть личка! А вступая в палемику друг с другом вы не кажитесь один умнее другого...

Да никто в полемику не вступает! Просто джентльмен создавая темы -клоны весьма путает ничего не подозревающий народ.
Суть данного метода проста как никогда - создал первую тему, там получил реальные отчеты о его базе. Нахамил всем написавшим отчеты. Ибо отчеты были правдивые и нелицеприятные. Бросил тему.
Создал другую тему, там предоставил глубоко некорректную информацию. Бросил тему.
Создал следующую тему, в которой Вы сейчас и находитесь.
Данный метод привлечения клиентов весьма эффективен, на форуме много новых людей и посетителей, которые не знают сей истории.
Порядочный владелец базы всегда будет продолжать одну тему и отвечать на все вопросы, включая даже нелицеприятные моменты,ибо заботится о своей репутации.
В данном случае все наоборот

С нами с
22.06.2009
Рыбалка на Белом море.
Да никто в полемику не вступает! Просто джентльмен создавая темы -клоны весьма путает ничего не подозревающий народ.
Суть данного метода проста как никогда - создал первую тему, там получил реальные отчеты о его базе. Нахамил всем написавшим отчеты. Ибо отчеты были правдивые и нелицеприятные. Бросил тему.
Создал другую тему, там предоставил глубоко некорректную информацию. Бросил тему.
Создал следующую тему, в которой Вы сейчас и находитесь.
Данный метод привлечения клиентов весьма эффективен, на форуме много новых людей и посетителей, которые не знают сей истории.
Порядочный владелец базы всегда будет продолжать одну тему и отвечать на все вопросы, включая даже нелицеприятные моменты,ибо заботится о своей репутации.
В данном случае все наоборот
Если модеры займутся своим делом и посмотрят на темы-клоны думаю почистят наконец.

Сейчас смотрят:

КОНКУРС! ЗОЛОТОЙ СУДАК! Подробнее...
ЛОДКИ АЛЬТАИР! Подробнее...
Вверх